Информация о провайдере Intelleca #

Краснодон

Отстойный провайдер, тормрзит нереально!!! Цены бешенные, а качество просто отстой!

Дерут такие дениги отстойное качество, ну просто [ЦЕНЗУРА], я безлимит плачу а они ещё и абонплату берут!

leofan , 07.04.2010 в 19:37

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Интелби самый стабильный

Интелби самый стабильный домашний интернет канал в отличее от Сибирьтелекома у которого всё уже мёртвоё.

Аноним , 07.04.2010 в 19:41

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Плохо Витал

Подключился по акции на 4 МБ. и на реальный IP. После двух дней переговоров - смогли поднять до 1 МБ. Было днем - 0,3 МБ. На отдачу не буду говорить вообще. Ну что, буду разговаривать дальше с техподдержкой...

Вадим , 07.04.2010 в 19:47

Отвратительный провайдер, отвратительная связь, постоянный разрывы, дико скачущий пинг и прочие "радости"

Аноним , 07.04.2010 в 19:49

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Обдираловка!!!

Самый галимый монополист в беларуси это БТК чтоб его. Его тарифные планы составлены в соответствии с конкурентами (так говорит beltelecom),да они не врут ведь единственный конкурент это они сами,что позваляет им сдерать баснословные суммы американских тугриков. Ладно фиг с этими тарифам так они еще умудрились занижать скорость на анлимах -15% от положеной.

Сергей , 07.04.2010 в 19:52

Сургут

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Только деньги получают и вовремя отключают!!! вот это они могут а качественный Инет предоставить не могут!!!

И служба тех поддержки при разговоре трубку сбрасывает!!! НЕНАВИЖУ ВСЮ КРОВЬ ВЫПИЛИ ВАМПИРЫ!

vano , 07.04.2010 в 19:52

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Мне нравится...

Не знаю, почему у некоторых сложилось мнение, что Лайк это "плохо". За 2,5 года подключения на Лайке у меня не было проблем. Скорость стабильна заявленной в тарифе. Да, техподдержка раньше была никудышняя, но теперь дозвониться можно сразу.

Ждать подключения пришлось 2 месяца - долговато.

Моя оценка провайдера 4,7 из 5.

Влад , 07.04.2010 в 20:07

Лангепас

Надоела монополия чиновников

Пользуюсь услугами данного провайдера давно, но крайне не доволен ценой тарифов и качеством. Utel монополисты, и никаких других провайдеров не допускают на свою территорию. А о рядовых пользователях совсем не заботятся. Недавно подешевели тарифы и теперь представьте(!) целых 25кб/сек за 800 рублей.

Антон , 07.04.2010 в 20:12

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Лучшее из того что есть!

Соглашусь с выше написанным самый дешевый и самый плохой провайдер во всяком случае был, хотел менять,но сейчас с их стороны были поменяны маршруты интернет работает по заявленным тарифам, лучше чем любые другие провайдеры в городе, пинг выровнялся теперь в вечернее время само удовольствие работать, надеюсь так будет всегда... Вот но техподдержка работает также плохо новый город обслуживают хорошо,а микро забивают ждал 3 недели чтоб кто-то приехал и реснул точку доступа...

Аноним , 07.04.2010 в 20:13

Каменск-Уральский

дайте скорость

Когда вы расширите свои каналы? надо судить все руководство уралсвязьинформа за низкую скорость!!!Каменск-уральский умирает от жажды скорости!!!

викторv , 07.04.2010 в 20:17