Контора рога и копыта!!!

Пришел в эту контору подключать и-нет.

Обслуживающий персонал работает отвратно!

Подключил типа и-нет на тариф "Свободно 512"

Через 3 дня как и обезали подключили, только абсолютно не то что обещали.

Кстати цена этого тарифа 1300р. в месц за скорость 512кб/с. Скорость была немногим выше dial-up'a. = 7кб/с - Смех!!

Прошла неделя ничего не поменялось! пришлось звонить в теху!Минут 30 дозванивался. через 20 минут все было настроено, причем я просто сидел и ждал ибо косяк был с ихней стороны.

Ну ощущения от 512кб/c конечно не лучшие.

Если в ночное время с 3:30 до 9:00 утра заявленые 512 присутствуют то в остальной период их нет! К сожалению выбирать в нашем городе не изчего - монополия Ютел! а раз нет конкурентов отсюда и и соответствующее качество и конечно же заоблачная цена!

Вобщем нет слов - одни эмоции

Аноним , 07.04.2010 в 21:15

весьма неплохо

Со службой поддержки пока не сталкивался. В остальном все ок! Монтажники у них профи, все сделали за 5 минут. У конкурента например (подключался год назад) сначала вообще не приехали, на следующий день опоздали на 2 часа, матюкаясь. Скорость отличная. Стоимость приемлемая.

Константин , 07.04.2010 в 21:31

чуть ниже среднего

У нас в Ярославле работает отлично, 2 звонка - 2 раза помогли без задержек. Но вот со скоростью проблема. До пиковой далековато... доступность в нашем районе тоже не блещет. Цена несколько выше,чем у выделенщиков.

Светлана , 07.04.2010 в 21:35

ПЛОХО

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР. Заявленная скорость не соответствует действительной. Цены высокий, а техподдержка - 0.

Единственный + это МОБИЛЬНОСТЬ (ди...).

Петр , 07.04.2010 в 21:37

Отличный интернет

Пользуюсь больше года!Отлично!Скорость не падает.Тех поддержка на высоком уровне.Желательно тарифов больше по доступной цене.

Эдуард , 07.04.2010 в 21:46

Пров изменился в лучшую сторону

Последнюю неделю (три раза тьфу) работает без проблем. Хотелось бы, что бы на совсем, а не временно.

1017.51 Kбит/сек. вечером (сравните с предыдущим постом за март)

Так держать

MadSamara , 07.04.2010 в 21:48

Безграмотная техподдержка

Шесть месяцев у меня отваливается инет каждые 30-40 минут, куча звонков с моей стороны, вплоть до угроз, и ничего пока не сдвинулось. Звонки в тех поддержку ни к чему не приводят это что то у вас, или на линии отвечают. Вызвать спеца на дом нереально так как живу в Кондрово, короче гемор сплошной а толку никакого.

Алекс , 07.04.2010 в 22:01

Укртел

В целом провайдером доволен, Техподдержка работает, особых проблем не ощущаю, но в последнее время стал замечать, что скорость ниже договоренной, причем закономерно ниже. Так когда я сидел на 8мбс за 250грн скорость была почти все время 6 мбс. В техподдержке говорили, что ваш модем просто не может вытянуть все 8 мбс. Сейчас необходимсть в больших скоростях отпала, перешел на 2 мбс, и увидел весьма интересный момент - скорость на 2х мбс так же периодически падает почти на 25%. В Модеме ясное дело проблем быть не может, возникает вопрос - Может это мутят наши алуштинские админы ?

Николай , 07.04.2010 в 22:10

Что - то случилось с Укртелом...

Скорость как заявлена...Месяц была вчетверо ниже ... звонил на сервис - ноль...

сейчас нормально ... Слава Богу !!!

Аноним , 07.04.2010 в 22:15

АДС стал хуже(((

Год,работало все как часы,разрывов не было,скорость соответсвовала заявленной,все отлично,но последний месяц просто ...,отрубили сначала на 8 дней(интернета не было вообще),потом типа исправили неполадку(после 7 моих звонков),отработал инет ровно 3 дня,потом снова упал и снова 3 дня не было,сейчас вроде нормально,но напрягает конечно,даже подумывал сменить провайдера,пока терплю)))

Аноним , 07.04.2010 в 22:17