Провайдер отвратительный. Скорость постоянно в 2 раза ниже заявленной,писал притензии ,получил ответ 5 кб/с тоже скорость.Поехал разбираться в офис,продержали 2 часа, а потом сотрудник случайно проговорился, что скорость у меня 512(плачу за 1024),т.е. у них изначально забита скорость 2 раза меньше моей заявленной.Поменяли на 1024,хватило на месяц, а потом та же проблема.

Аноним , 07.04.2010 в 23:03

Плохо

Монополист одним словом все сказано. Скорость ограничена портом до 2 мбит входящая и 512 мбит исходящая. Добился как-то поставить 8 мбит входящая и 1 мбит исходящая. Продержался не дольше месяца, сказали типа у меня линия не вытягивает. Сейчас ничего изменить не могу, километровые очереди в СЦ, ибо работает 2 или 3 типо "специалиста".

Виталий , 07.04.2010 в 23:03

Лучше что-то чем ничего

Нормальная сеть, конечно перебои есть, а где их нет? Скорость нормальная, к чему подключался,то и получил, а главное ничего лишнего,типа кабельных заморочек.

Иван , 07.04.2010 в 23:09

Слишком низкая скорость

Скорост очень сильно скачет, плачу за 2 мбит/сек, но чаще бывает от 512кбит максимум до 1 мбит/с, бывают продолжительные перебои со связью. Порой это начинает уже надоедать.

Артём , 07.04.2010 в 23:24

Это просто ужас,какой у нас отвратительный провайдер,дерут деньги за убогое подобие интернета.

1)Интернет,стал ещё хуже.Тариф Unlim 256кбс,скорость 20кбс,раньше 30кбс,это вообще ... ПОЛНЫЙ.

2)Домашней сети вообще,нету.

3)На трекере скорость 10кбс,за отдачу вообще молчу,где-то 5кбс.

P.S КОГДА ЖЕ С НАС ЖИТЕЛЕЙ КУБАНИ,ПЕРЕСТАНЕТ ИЗДЕВАТЬСЯ ЭТОТ провайдер

P.P.S ГАРИ В ВАДУ ДИРЕКТОР ЮТК.

ЖЕКА , 07.04.2010 в 23:30

Fuf

Я писал кто хвалит мегалайн тот типа мудака, а тут как то цензурят и стало редиской, .. Цитата " Проведите себе хорошую линию, чистую, новые провода" - это я должен проводить???, это наверное сотрудник казтела пишет.

Ы , 07.04.2010 в 23:49

DKS

Пользуюсь данным провайдером уже более 2-х лет.Вполне устраивает соответствие цена-качество, скорость соответствует тарифному плану, в случае возникновение неисправностей тех поддержка оперативно их решает.

Владимир , 07.04.2010 в 23:51

Лучший провайдер для меня

Отличная архитектура сети, скорость стабильна, отказов не было, потому про техподдержку ничего не знаю :) но пару раз звонил по общим вопросам - вроде отвечают. Медиаресурсы присутствуют, лимиты скорости и трафика отсутствуют. С летаем и домом.ру сравнивать нечего, они против твт отстой просто.

Евгений , 08.04.2010 в 00:11

Просто ужас!!!

На Utel уже полтора года! До 1 апреля скорость закачки была от 1 мб/с до 2,5 мб/с в зависимости от времени суток! Когда услышал о переходе на безлимит был просто счастлив... с такой скоростью и за такие деньги это б сказка была! но как выяснилось и правда сказка))) 7 апреля .. скорость до 100 кб/с так неразу и недошла.. в основном до 50 кб/с... страничка яндекса открывается минуты 2)))) так что ни то что на безлимит нехочу переходить а буду искать что нибудь такое как было до 1 апреля!

Игорь , 08.04.2010 в 00:13

В договоре до 400, а в реальности так редко бывает, да пропадает постоянно соединение, понятно я в деревне, но деньги плачу регулярно и заранее!!! Вообще бесит меня этот провайдер, обманщики они, если не можешь обеспечить скорость, тогда какого .... нужно писать в рекламе, что круче всех!!!

Аноним , 08.04.2010 в 00:34