Оренбург

Ужасный провайдер

Отвратительный провайдер. Скорость (как локальная, так и внешняя) не соответствует заявленной, пинг всегда высокий, постоянная потеря пакетов. Тех. поддержка полное УГ, потому квалифицированную помощь получить нельзя. Главное постоянно кормят обещаниями, что скоро закончится модернизация и интернет восстановится.

Абонент Dom.cru , 07.04.2010 в 20:22

Ульяновск

Все устраивает

В онлайн игры не играю. Скорость и все прочее устраивает. Спасибо.

Аноним , 07.04.2010 в 20:22

ютк

Полностью солидарен со многими отзывами скорость просто мизерная при заявленной нормальной,бывает просто невозможно соединится,тех поддержка просто "несбыточная мечта" если была бы возможность уйти от этого провайдера - убежал бы.

евгений , 07.04.2010 в 20:26

Информация о провайдере Smileweb #

Cочувствую тем кто акцию прошляпил.........провайдер супер!!!скорость не ДО!!! а не Ниже! до сих пор сидел на фринете, переплачивал ни за что((((((

Аноним , 07.04.2010 в 20:47

Информация о провайдере Мультикабельные сети Челябинска Ltd #

Челябинск

Круто!

Нормальный провайдер, скорость ночью вообще не ограничена, измерял на данном сайте была 10 мбит/сек....

Кирилл , 07.04.2010 в 21:01

Входящая скорость 2.89 Mбит/сек

Исходящая скорость 556.02 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 апреля 2010 20:52

А со многих сайтов, bit2bit в том числе, качаю на 6,5 мбит/сек, и всё удовольствие за 660 руб/мес., а если учесть что я живу 100 км от Кургана - ВАПЧЕ ЩАСТЬЕ ;) Так что я доволен. ...и, да, различайте килобиты с килобайтами, не мучайте зря тех.поддержку

Алексей , 07.04.2010 в 21:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

другой альтернативы нету (((

Поддержка-фуфлыжная!(всегда виноват пользователь)вопросы типа а может у вас чета упало (порт повис) они сразу нет !!это у пользователя .. ответ на любой вопрос СБРОСТЕ МОДЕМ!!! короче если знакомых технарей нету в 165 службу смысле звонить почти нету фиг когда признаються если уних даже пожар будет !!!

пинг последнее время корявый в конец обрывы постоянно на секунд 2-15 .. вечером и днем потестю еще модем воткну другой .. но чета такая вот фигня и на работе была одно время. тоже обрывы пинга на 1-2 превышения интервала запроса .... на российские узлы особенно. но выбирать не ского мы повязаны с казтелом.

Vladimir , 07.04.2010 в 21:04

Губкинский

Контора рога и копыта!!!

Пришел в эту контору подключать и-нет.

Обслуживающий персонал работает отвратно!

Подключил типа и-нет на тариф "Свободно 512"

Через 3 дня как и обезали подключили, только абсолютно не то что обещали.

Кстати цена этого тарифа 1300р. в месц за скорость 512кб/с. Скорость была немногим выше dial-up'a. = 7кб/с - Смех!!

Прошла неделя ничего не поменялось! пришлось звонить в теху!Минут 30 дозванивался. через 20 минут все было настроено, причем я просто сидел и ждал ибо косяк был с ихней стороны.

Ну ощущения от 512кб/c конечно не лучшие.

Если в ночное время с 3:30 до 9:00 утра заявленые 512 присутствуют то в остальной период их нет! К сожалению выбирать в нашем городе не изчего - монополия Ютел! а раз нет конкурентов отсюда и и соответствующее качество и конечно же заоблачная цена!

Вобщем нет слов - одни эмоции

Аноним , 07.04.2010 в 21:15

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

весьма неплохо

Со службой поддержки пока не сталкивался. В остальном все ок! Монтажники у них профи, все сделали за 5 минут. У конкурента например (подключался год назад) сначала вообще не приехали, на следующий день опоздали на 2 часа, матюкаясь. Скорость отличная. Стоимость приемлемая.

Константин , 07.04.2010 в 21:31

Ярославль

чуть ниже среднего

У нас в Ярославле работает отлично, 2 звонка - 2 раза помогли без задержек. Но вот со скоростью проблема. До пиковой далековато... доступность в нашем районе тоже не блещет. Цена несколько выше,чем у выделенщиков.

Светлана , 07.04.2010 в 21:35