Отличный провайдер у меня заявленная скорость 3 Mbit/s и она поддерживается,а порой скачет до 44 Mbit/s как щас,да да это правда.Кто нибудь еще может этим похвастаться?

T t , 08.04.2010 в 00:35

у меня пчелайн, скорость 256 килобит, больше не нужна так как с нета практически нечего не качаю! да бывают обрывы, но в последнее время их нет ) большой + билайну = это берлога! от туда все беру, а нет так себе почту глянуть, контакт, аська, форум и т.д.! и с моей скоростью я очень доволен, страници не открываються по 5 минут ) ИМХО!

Аноним , 08.04.2010 в 00:47

Билайн

Сменил провайдера, с Акадо на Билайн....доволен как слон :), заявленная скорость соответствует,и стабильная, пинг=0.

Билайн (Корбина) - МОЛОДЦЫ!!!

А об Акадо ничего не скажу, кроме одного, 2 месяца лапшу мотали о поломках.

Валентин , 08.04.2010 в 00:49

Интернет - самый отвратительный в городе. Разрывы бесконечные. Скорость - нулевая. Зато цена - запредельная. Когда будет наоборот, мм? Ну или хотя бы уравновешенно??

Аноним , 08.04.2010 в 00:50

Мега рулит!

Мега рулит!!! Пробовал Вектор но ушел с него. Зря потратил нервы только там. И только с Мегой моя душа нашла радость и покой в цифровом пространстве.

Марислав , 08.04.2010 в 01:04

Аут

Я больше года сижу на Ого,но думаю что стоит переходить,подал заявку на Эверест,через неделю подключат.Было все ок., но с начала апреля ....

Аноним , 08.04.2010 в 01:11

Аналогічно, нічого доброго сказати не можу. Швидкість - просто жах. Про 100 Мб/с хіба що мріяти, заміри на різних сайтах більше 13 МБ не показували, і то місяця 2 тому. Останнім часом більше 3 Мб/с не дають. Мотивують то непередбаченими неполадками, то пропонують перевстановити систему на компі, відключити антивірус, фаєрвол, оновити драйвера і т.д. Таке враження, що по всій Україні Білайну наші компютери заважають працювати... Набрали клієнтів і збирають грошики.

Мирон , 08.04.2010 в 01:17

Одумайтесь!!!такого развода не было давно.

С тарифом ЧМ скачка на торрентах потолок 200К

Это ж смешно!!!

Техподдержка вообще никакая.

Аноним , 08.04.2010 в 01:44

Ни разу не дотягивал до заявленной скорости

Раньше сидела на до 2 Мб - реально имела не больше 1,2, и то редко. Сейчас до 4 Мб - тесты показывают 1-1,5. С сетки качается медленно, с перебоями. В среднем, на скорости 400 кб.

И почему я не могу общую оценку "минус" поставить? В графе автоматом проставлено "нейтрально".

Настя , 08.04.2010 в 02:37

Доволен

Не знаю как раньше было но вот уже пол года им пользуюсь и вполне доволен по мне лучше некоторых других, пользуюсь лимитным\безлимитным тарифом.

Василий , 08.04.2010 в 03:02