Информация о провайдере PEOPLEnet #

Новомосковск

ПЛОХО

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР. Заявленная скорость не соответствует действительной. Цены высокий, а техподдержка - 0.

Единственный + это МОБИЛЬНОСТЬ (ди...).

Петр , 07.04.2010 в 21:37

Владикавказ

Отличный интернет

Пользуюсь больше года!Отлично!Скорость не падает.Тех поддержка на высоком уровне.Желательно тарифов больше по доступной цене.

Эдуард , 07.04.2010 в 21:46

Информация о провайдере TELENET #

Пров изменился в лучшую сторону

Последнюю неделю (три раза тьфу) работает без проблем. Хотелось бы, что бы на совсем, а не временно.

1017.51 Kбит/сек. вечером (сравните с предыдущим постом за март)

Так держать

MadSamara , 07.04.2010 в 21:48

Кондрово

Безграмотная техподдержка

Шесть месяцев у меня отваливается инет каждые 30-40 минут, куча звонков с моей стороны, вплоть до угроз, и ничего пока не сдвинулось. Звонки в тех поддержку ни к чему не приводят это что то у вас, или на линии отвечают. Вызвать спеца на дом нереально так как живу в Кондрово, короче гемор сплошной а толку никакого.

Алекс , 07.04.2010 в 22:01

Алушта

Укртел

В целом провайдером доволен, Техподдержка работает, особых проблем не ощущаю, но в последнее время стал замечать, что скорость ниже договоренной, причем закономерно ниже. Так когда я сидел на 8мбс за 250грн скорость была почти все время 6 мбс. В техподдержке говорили, что ваш модем просто не может вытянуть все 8 мбс. Сейчас необходимсть в больших скоростях отпала, перешел на 2 мбс, и увидел весьма интересный момент - скорость на 2х мбс так же периодически падает почти на 25%. В Модеме ясное дело проблем быть не может, возникает вопрос - Может это мутят наши алуштинские админы ?

Николай , 07.04.2010 в 22:10

Днепродзержинск

Что - то случилось с Укртелом...

Скорость как заявлена...Месяц была вчетверо ниже ... звонил на сервис - ноль...

сейчас нормально ... Слава Богу !!!

Аноним , 07.04.2010 в 22:15

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

АДС стал хуже(((

Год,работало все как часы,разрывов не было,скорость соответсвовала заявленной,все отлично,но последний месяц просто ...,отрубили сначала на 8 дней(интернета не было вообще),потом типа исправили неполадку(после 7 моих звонков),отработал инет ровно 3 дня,потом снова упал и снова 3 дня не было,сейчас вроде нормально,но напрягает конечно,даже подумывал сменить провайдера,пока терплю)))

Аноним , 07.04.2010 в 22:17

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Провайдер отвратительный. Скорость постоянно в 2 раза ниже заявленной,писал притензии ,получил ответ 5 кб/с тоже скорость.Поехал разбираться в офис,продержали 2 часа, а потом сотрудник случайно проговорился, что скорость у меня 512(плачу за 1024),т.е. у них изначально забита скорость 2 раза меньше моей заявленной.Поменяли на 1024,хватило на месяц, а потом та же проблема.

Аноним , 07.04.2010 в 23:03

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Плохо

Монополист одним словом все сказано. Скорость ограничена портом до 2 мбит входящая и 512 мбит исходящая. Добился как-то поставить 8 мбит входящая и 1 мбит исходящая. Продержался не дольше месяца, сказали типа у меня линия не вытягивает. Сейчас ничего изменить не могу, километровые очереди в СЦ, ибо работает 2 или 3 типо "специалиста".

Виталий , 07.04.2010 в 23:03

Челябинск

Лучше что-то чем ничего

Нормальная сеть, конечно перебои есть, а где их нет? Скорость нормальная, к чему подключался,то и получил, а главное ничего лишнего,типа кабельных заморочек.

Иван , 07.04.2010 в 23:09