Норм всё

Заявленную скорость держит, цены в разы ниже средних по городу.

В общем ничего лучше в Пензе пока нет

Служба поддержки только не очень, скажешь Linux, вешают трубку :(

Vinosh , 08.04.2010 в 03:48

Так держать!

Тенденция развития очень радует.

Полгода назад (может, чуть больше) за те же деньги предлагался 256 кбс (ещё и с лимитным безлимитом) - сейчас 4 мегабита!!

Так держать!

clackx , 08.04.2010 в 05:59

Не-на-ви-жу

Пользуюсь их услугами, потому что других вариантов нет! Должно быть 2 мега бита, а у меня 1!! И так, пока не позвонишь (час ждешь пока сможешь это сделать!), а там до следующего раза - неделька...

Аноним , 08.04.2010 в 06:55

что это?

Интернет очень очень медленный.

Сказано что скорость 100 мбит в сек но она в районе 30, когда качаешь торренты то бывает волшебная цифра 59 мбит в сек.

очень часто отключается просто так.

пишет ДРУГОЙ IP АДРЕС В СЕТИ!

часто приходится перепечатывать логин и пароль хотя они сохранены на теже самые.

подключаюсь а он пишет что логин и/или пароль неверны 5 раз напечатал правильные, но всё равно пишет мол они не правильны позвонил им в кампанию , там мне какой-то мистерр N... дал другой пароль, не зная кто я какой у меня логин пароль , номер договора и т.д., дал мне верный пароль. по этому я сделал вывод что либо это универсальный пароль (1234567-пар) , либо это новый пароль о котором меня не придупредили.

и все это мягко выражаясь за 400 рублей.

Аноним , 08.04.2010 в 07:17

Беспредел

Уважаемые!!!

Если у Вас есть выбор,то пошлите этот UTEL на ...,в ..... и т.д

У меня возможности сменить провайдера,к сожалению,нет.Скорость низкая,обрывы постоянно,зато тарифы нехилые.Монополизм и его последствия.Удачи всем!

Андрей , 08.04.2010 в 07:50

Неплохо

Сижу на Utel уже более 2 лет перепробовал все тарифи от "свободно 128" до Бонус Макси и хоть бы раз нарекания были. Да связь начинает бывает обрыватся под вечер, но скажите где такого нет. Совет небольшой, зайдите на сайт ютел и найдите раздел льготные ресурсы. Скорость закачки с данных сайтов выходит намного выше заявленой по тарифу и Bit2Bit явное тому подтверждение.

при моих 2 Мбит/с скорость запригивала и за 8,3 Мбит/с!!!!))))

Попробуйте!!!

Аноним , 08.04.2010 в 07:56

на троечку

частые сбои, скорость меньше заявленной

но в общем и целом неплохой провайдер

на среднюю троечку сервис тоже на троечку

оплата услуг неудобная

саша , 08.04.2010 в 09:28

Корвы / Пчелы

Менял провайдеров, Акадо, Онлайм, МГТС, БирюлевоНЕТ, и все не устаю удивляться что корбина мля лучше всех на свете, доволен как слон :), заявленная скорость соответствует,и стабильная, пинг=0.

Билайн - Корбина - МОЛОДЦЫ!!!

А об выше перечисленных провайдерах не скажу ничего хорошего акадо подключили на второй день исчезло подключение нахрен, устранение неполадки время не заявлено день неделя месяц вот вам бесплатный инет, лимон тоже самое, мгтс уже непомню ) бирюльки глюки переодические но храню как альтернативный вариант ))) ну в общем вроде все в щитке больше проводов нет )

Корбина рулит перехваливать не буду, а то на каркаю )), служба техподдержки убийственная бывает в свое время ( ждать приходится по 20 минут а то и больше это не хорошо ((( а бывает и сразу отвечают, скорости хотелось бы больше хотя бы 6 мегабит а то как черепашки ползаем )

Валентин , 08.04.2010 в 09:34

отличная работа!

Отличная работа! Отличный сервис! Поддержка круглосуточная! Стабильный интернет!

ip , 08.04.2010 в 10:35

доволен очень

Ушел на Сумму с другого оператора. Скорость за ту же цену выше и реально соответствует заявленной, что порадовало. Тариф 3Мбит/с

Канал симметричный. Через неделю после подкючения во всем доме срезали кабели в подъездах, так восстановили за 2 дня. раньше у другого провайдера в такой ситуации 12 дней ждал.

так что респект.

Сергей , 08.04.2010 в 10:37