Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Дальсвязь такая Дальсвяь

Ужасное качество связи. Сапорт, до которого не дозвонится. Высокие цены (128кбит - 1000 р.). Ввели новый тариф "Социальный", но скорости хватит разве что на аську.

Ростелеком (СТС)
=)

Пользуемсчя на работе, впринципе для работы пойдет, но я с апреля месяца инет стал летать, скорость исходящая почти 4 мб (хотя дог на 128 кбит/сек).

А дома дарстелекомом пользуюсь, довольна)))

МТС Россия 3G(HSdpa)
Кому МТС интернет надоел!!!

Вообще интернет нормальный! Глючит почти любой интернет. А 3G сделан что бы быть "мобильным", а не качать гигобайты инфы.

Если правильно пользоваться модемом, можно хорошо качать через него(особенно ночью)

ТК "ВостокТелеком"

Мое знакомство началось годов так 3-4 назад....честно говоря даже сказать то в пользу этого провайдера нечего. Работает через раз и постоянно на магистрале обрыв .. за эти день бы живьем скальп бы снять! Тех. поддержка точно дауны одни одно и тоже бор мочат что у вас проблемы у нас все в порядке. Вообщем я им 2 недели доказывал что у меня все норм и еле уговорил тех. поддержку посмотреть у них и Ооо чудо ай пи у меня другой оказывается. Куда от них бежать даже не знаю ТТК что то не чешиться коробку свою ставить а альтернатива только одна Дальсвязь ....шило на мыло вообщем менять не охото. Ставлю 5 баллов за тел связь из 10 интернет 0 из 10.

FreshTel RU

Пользовался до этого скайлинк,скорость не превышала 128кб\с ,сейчас же я нахожусь отнють не рядом и не напрямой видимость от БС но скорость не падает ниже 1 мбит\с конечна хочется большего ,но с учетом того что провайдер для России новый буду наедятся на лучшее.

Omnius
08.04.2010 в 12:02
г. Чехов
Дом.ru
DOM.SRU

ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛА. ОБЕЩАЛИ ДО КОНЦА МАРТА ЗАКОНЧИТ МОДЕРНИЗАЦИЮ,И СКОРОСТЬ НОРМАЛИЗУЕТСЯ.НИ ХРЕНА.У МЕНЯ ТАРИФ ТОКИО СКОРОСТЬ ДО 5 МБИТ, НО НА САМОМ ДЕЛЕ МАКСИМУМ 700 КБ/С. ЭТИХ УРОДОВ ПОДАМ В СУД.ТОЛЬКО ЗА МАРТ МЕСЯЦ У МЕНЯ 78 СКРИНШОТОВ КОТОРЫЕ ДОКАЗЫВАЮТ МОЮ ПРАВОТУ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. КАК ТОЛЬКО ВСЕ БУДЕТ ГОТОВО ЗДЕСЬ ВЫЛОЖУ ДАННЫЕ.

StarNet Networks
Надоело

Подключен тариф без ограничения скорости, но скорость обычно около 6 Мб/с, так же как и с ограничением скорости, но безлимитная. Перебрал лимит скачивания - понизили скорость до 0,07 Мб/с и ничего нельзя сделать, а впереди больше половины месяца... Оператор отсылает к службе поддержки, а оттуда отсылают заявку куда-то еще, но ничего не происходит и так 3-й день... Причем перезванивают по заявкам часа через 3-5, раньше бывало, что и перезвонить забывали и приходилось заново заявку оставлять... при том, что дозвониться сразу просто невозможно.

Единственный плюс, что за дополнительную плату можно воспользоваться DC++ и качать со скоростью 1Мб/с (в среднем) что угодно у других пользователей сети.

Аноним
08.04.2010 в 12:18
г. Москва
Intersat
шляпный интернет

Люди не подключайтесь если есть альтернатива,скорость никакая,сервис тоже,только бабло с народа выкачивают,в общем цена не соответствует качеству,такому интернету цена 100р.максимум.

слава
08.04.2010 в 12:22
г. Брянск
Lanpolis
Не знаю как у вас

Сижу на Ланполисе с 2005 года. Бывают проблемы из-за отключения электричества или глюков у Евразии, но не чаще раза в месяц-два. Меня не напрягает. Цены в адеквате с остальными. В поддержку иногда не дозвониться сразу, но это видимо, когда что-то случается, то звонят все одновременно. А так и в 3 и в 4 ночи можно позвонить - возьмут трубку и помогут.

Аноним
08.04.2010 в 12:38
г. Дубна
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Провайдер Адекватен и Динамичен

Почитал отзывы,которые в общей массе негативные и написанная людьми истеричными и не адекватными. Если бы удосужились прочесть,как компания развивается. "Выкупая контрольный пакет акции у местных провайдеров" и потом заменяя старое оборудование на более новое. Соответственно инет местами будет падать или будет скакать скорость,но не кто не из вас не подумал,что это вина не Мультинекса а той компании которую они выкупили. Мультинекс наоборот стремится,всё исправить.

Теперь что касается Тех. Поддержки. И проблемы в нее дозвониться. Не забывайте что вы не одни на планете,есть другие абоненты которые дозваниваются и занимают линию. И уж простите что они не могут на каждого клиента тратить 1.5 минуты как то задумано! Ибо абоненты с техническими знаниями или элементарно знающие основы работы на пк, решают свои элементарные проблемы самостоятельно. А другие "неадекваты и истерички" которые даже клавиатуру толком не изучили,занимают у операторов от 15 минут и выше,в лучшем случае если не обматерят,что бывает редко. А ведь Операторы тех поддержки такие же люди как и вы и у них нету волшебной кнопки вкл\выкл интернет у вас дома после 21:00! Будьте добры и терпеливы к друг другу и мир станет добрей!