Интеркон
отзыв

Пользуюсь инетом от Интеркона почти 7 лет. На тот момент не помню ни одного провайдера который строил домовые сети и предоставлял дешевый интернет. На тот момент приятным дополнением было конечно же когда узнал про бесплатный внутрисетевой трафик. Конечно дом наш на тот момент подключили быстро при подачи коллективной заявки. Не было тогда очередей. Да и тупо сравнивать было не с чем. Конечно в последствии когда все со временем подешевело и народ пошел толпами подключатся скорость дсл канала стало тупо не хватать. Когда сделали оптику все стало конечно на свои места. Тарифы по заявленной скорости. Честные 6 мегабит на странички. На след месяц планирую 14 мегабит взять ибо уверен в них. В тех поддержку звонить конечно трудно. Но это бывает очень редко по каким то личным вопросам не связанные с интернетом. А так туда фактически нет надобности звонить.

Денис
22.05.2010 в 16:14
г. Воронеж
Нельзя иметь с ними дело!

2 года пытаюсь пользоваться услугами ЮТк, именно пытаюсь, два года каждые 3 дня звоню в техподдержку,постоянные лаги,высочайшие пинги, просто бредовые пинги, обрывы, скорость еле еле через скандалы добился 2мб, сейчас пинги до 20000 млс, провайдер Г...! инженеры свалили все на мой модем и посоветовали отвезти в сервисный центр, отвез, протестировали, перепрошили,заново настроили, пинг стал 25000, провайдер не достоин внимания и уважения!Советую просто перестать им пользоваться так как бороться с ними бесполезно!

Планета

Не знаю у кого и где были тех. проблемы и хамство, но я с планетой с 2004. Если и были нарушения связи то пару раз лет 5 назад.Всем доволен, соотношение цена/скорость помоему лучшее в Екатеринбурге, по крайней мере из тех провайдеров, которые бросают бумажки с предложениями в почтовый ящик. Периодически звоню в тех.поддержку т.к. помогаю настроить компы своим приятелям, подключенным так же к "Планете". Иногда не сразу дозваниваюсь, но всегда подскажут.
Единственный "косяк" - надо вовремя платить, т.к. биллинг медленный и могут включить обратно через 12 часов после оплаты.

Покупайте билайн!!!Супер !

Мне нравится проблем нет!!Скорость быстрая!!Страницы очень быстро грузятся!!Фильмы сморю онлайн без тормозов!!!Короче супер!

Семён
22.05.2010 в 17:31
г. Саратов
Кавказ Интернет Сервис

Ребята.Всем у кого есть возможность уходите на билайн домашний,это небо и земля.Мне жаль частный сектор и тех у кого нет возможности подключиться к вымпелкому.КИС хватит обманывать людей.Вы не можете дать нормальный интернет физически,зачем дерёте деньги с людей.512 это возможный у вас тариф и того нету.Алексей тебе будет трудно жить в нашем городе за твоё свинское отношение к людям и абонентам.Так же как и твоему патрону.Я увижу тебя и твою контору ещё в поисках работы)))Посмотрим на вас потом.Вас вообще не жалко.Бабла конечно вы срубили.Но на всю жизнь всё равно вам его не хватит.

живу хоть и в центре,но в частном доме,домашнего телефона нет,провёл от соседей,обрывы бывают очень редко,но скорость процентов на 15-20% ниже заявленной(15-20% - это явно много для служебного трафика,если кто-то про него будет говорить),ну да это не главное.Хотел перевестись с 512кБит/с за 550р на 2МБит/с за те же 550р,так мне сказали нужно чтобы пришёл тот на кого зарегистрирован телефон(а он же на соседку,беспокоить не хочется),говорю:"какая разница кто придёт?хуже ведь не будет от этого,я ж не на наболее дорогой тарфи перехожу",ответ:"нет,нужен тот,на кого подключен телефон",предложил,чтобы я пришёл с её паспортом,последовал отказ.Вообщем логики консультанта я не понял

VEGA Internet (tm)
ADSL в частном секторе

качество напрямую от состояния линии, в сырую погоду частые обрывы связи. При заявленной максимальной 8 Мб/с, реальная - около 5.

22.05.2010 в 19:17
г. Днепр

Входящая скорость 90.36 Kбит/сек
Исходящая скорость 390.38 Kбит/сек
кабина еще p2p траф режет скорости выше 200Кб/с я не видел...
"которые хотят, чтобы с внехи всегда скорость от 7 Мбит/сек была. Такого не бывает..." - ??? сотрудники кабины активизировались ? 1 Мб/с хоть бы раз увидеть

Да че вы гоните всё улёт!

Обещенная скорость 512кбит, на самом деле идёт 800кбит!, разрыва связи пока не наблюдал...ну не считая когда по дом телефону разговариваешь...

Женёк
22.05.2010 в 19:41
г. Юрьевец
SkyLine UZ
Нет претензий

у меня 256К - по тесту 262К.
Претензий нет. Провайдер норм, техподдержка всегда помогает. Плачу 1000 руб за анлимит.