Радужный

Беспредел

Уважаемые!!!

Если у Вас есть выбор,то пошлите этот UTEL на ...,в ..... и т.д

У меня возможности сменить провайдера,к сожалению,нет.Скорость низкая,обрывы постоянно,зато тарифы нехилые.Монополизм и его последствия.Удачи всем!

Андрей , 08.04.2010 в 07:50

Курган

Неплохо

Сижу на Utel уже более 2 лет перепробовал все тарифи от "свободно 128" до Бонус Макси и хоть бы раз нарекания были. Да связь начинает бывает обрыватся под вечер, но скажите где такого нет. Совет небольшой, зайдите на сайт ютел и найдите раздел льготные ресурсы. Скорость закачки с данных сайтов выходит намного выше заявленой по тарифу и Bit2Bit явное тому подтверждение.

при моих 2 Мбит/с скорость запригивала и за 8,3 Мбит/с!!!!))))

Попробуйте!!!

Аноним , 08.04.2010 в 07:56

Информация о провайдере Прайм Телеком #

на троечку

частые сбои, скорость меньше заявленной

но в общем и целом неплохой провайдер

на среднюю троечку сервис тоже на троечку

оплата услуг неудобная

саша , 08.04.2010 в 09:28

Корвы / Пчелы

Менял провайдеров, Акадо, Онлайм, МГТС, БирюлевоНЕТ, и все не устаю удивляться что корбина мля лучше всех на свете, доволен как слон :), заявленная скорость соответствует,и стабильная, пинг=0.

Билайн - Корбина - МОЛОДЦЫ!!!

А об выше перечисленных провайдерах не скажу ничего хорошего акадо подключили на второй день исчезло подключение нахрен, устранение неполадки время не заявлено день неделя месяц вот вам бесплатный инет, лимон тоже самое, мгтс уже непомню ) бирюльки глюки переодические но храню как альтернативный вариант ))) ну в общем вроде все в щитке больше проводов нет )

Корбина рулит перехваливать не буду, а то на каркаю )), служба техподдержки убийственная бывает в свое время ( ждать приходится по 20 минут а то и больше это не хорошо ((( а бывает и сразу отвечают, скорости хотелось бы больше хотя бы 6 мегабит а то как черепашки ползаем )

Валентин , 08.04.2010 в 09:34

Информация о провайдере PS TelecomService Ltd. #

Астрахань

отличная работа!

Отличная работа! Отличный сервис! Поддержка круглосуточная! Стабильный интернет!

ip , 08.04.2010 в 10:35

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

доволен очень

Ушел на Сумму с другого оператора. Скорость за ту же цену выше и реально соответствует заявленной, что порадовало. Тариф 3Мбит/с

Канал симметричный. Через неделю после подкючения во всем доме срезали кабели в подъездах, так восстановили за 2 дня. раньше у другого провайдера в такой ситуации 12 дней ждал.

так что респект.

Сергей , 08.04.2010 в 10:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Большой Камень

Дальсвязь такая Дальсвяь

Ужасное качество связи. Сапорт, до которого не дозвонится. Высокие цены (128кбит - 1000 р.). Ввели новый тариф "Социальный", но скорости хватит разве что на аську.

Анонимус , 08.04.2010 в 10:44

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

=)

Пользуемсчя на работе, впринципе для работы пойдет, но я с апреля месяца инет стал летать, скорость исходящая почти 4 мб (хотя дог на 128 кбит/сек).

А дома дарстелекомом пользуюсь, довольна)))

Алсу , 08.04.2010 в 10:46

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Кому МТС интернет надоел!!!

Вообще интернет нормальный! Глючит почти любой интернет. А 3G сделан что бы быть "мобильным", а не качать гигобайты инфы.

Если правильно пользоваться модемом, можно хорошо качать через него(особенно ночью)

Аноним , 08.04.2010 в 11:44

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Мое знакомство началось годов так 3-4 назад....честно говоря даже сказать то в пользу этого провайдера нечего. Работает через раз и постоянно на магистрале обрыв .. за эти день бы живьем скальп бы снять! Тех. поддержка точно дауны одни одно и тоже бор мочат что у вас проблемы у нас все в порядке. Вообщем я им 2 недели доказывал что у меня все норм и еле уговорил тех. поддержку посмотреть у них и Ооо чудо ай пи у меня другой оказывается. Куда от них бежать даже не знаю ТТК что то не чешиться коробку свою ставить а альтернатива только одна Дальсвязь ....шило на мыло вообщем менять не охото. Ставлю 5 баллов за тел связь из 10 интернет 0 из 10.

ВТК в помойку! , 08.04.2010 в 12:02