Волгоград

Печально, но факт

Скорость стабильно в 2 раза меньше заявленной, цены самые дорогие по городу, локальных ресурсов почти нет, есть один торрент-трекер (и то это не ресурс ютк, а частная инициатива) с конченым админом и в принципе это вся локалка. из саппорта никто ничего объяснять и помогать не будет, до всего приходится доходить либо самому, либо спрашивать у других пользователей или перечитывать десятки тем форумов. еще очень сильно напрягает их безразличие к клиенту, такое впечатление что они мне предоставляют интернет-услуги на добровольных началах. если бы у меня была бы возможность перейти на другого провайдера долго думать не стал бы, у других либо локалка нормальная, либо внешка стабильно пашет, либо цены маленькие, а у ютк из этого списка вообще ничего нет. з.ы. некст-ван самый лучший вариант в волгограде.

Александр , 26.09.2008 в 05:52

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Все супер

Все супер ! пров респектная инет компания!!!

работаю сис.админом по всей москве, и я бы сказал что ПРОВ.РУ входит в 3ку лучших ...

да не всегда тех поддержка бывает вежливой но у ПРОВ качественный инет и если у пользователей кривые руки они то тут причем ????

Зато если инет отрубился в 4 часа утра им всегда можно позвонить и они откроют кредит на 12 часов ! мне стыдно но частенько этим пользуюсь !!!!!!! ))))))))))))))

ПРОВ.РУ - вы лучшие !!!!!

Дмитрий , 26.09.2008 в 04:18

Информация о провайдере Евротел #

Астрахань

ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!!!

скорость соединения 10кб\сек на кабельном интернете какой ужтут отзыв. Былаб альтернатива ушел бы сразу

Алексей , 25.09.2008 в 23:35

Волгоград

ХУЖЕ НЕТ!

Абсолютно отвратительнейший провайдер, цены - огромные, служба поддержки - вообще не появляется, постоянные лаги и дисконнекты просто достали, большое число клиентов уже просто бежит от них, а нам - кому не посчастливилось иметь возможность пользоваться услугами других провайдеров, приходится только надеятся что кто нибудь из их конторы "соизволит" сделать хоть что-то для клиентов.

PS

По слухам - себестоимость их услуг в 2-3 раза ниже, чем они сдирают со своих клиентов. Видимо призрак "социалистического метода обслуживания" клиентов еще жив.

Человек , 25.09.2008 в 20:38

ВоооББщЕЕ

Блин когда нормально интернет будет работать??? То волокна нет то еще что нибудь - мучаются все 333кб-с и того за 1900 руюлей грабеж!

Востер , 25.09.2008 в 16:21

Скорость

У меня заявленная скорость 3Мбит/сек ,вечером скорость падает до 1000.Стабильности нет.Интернет соединение не разрывается.Файлы качаются-все нормально.Служба тех.поддержки работает хорошо.Работы выполняются быстро.Претензий нет.Соотношение цена -качество-вполне удовлетворительно.Смотрите-выделенная линия дороже и своих недостатков тоже много.

Елена , 25.09.2008 в 09:55

Авангард

Скорости постоянной нет.Заявленная 3м бит/сек вечером падает до 500.Тех.обслуживание -хорошее.Заявки выполняются быстро,претензий нет

Елена , 25.09.2008 в 09:30

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

3ю6aTopuku

внутри кз 512. И тут есть свои сервы по cs и другим игрушкам. И файловые и тореннт. Качай себе на здаровье. И cs c макс. сетевыми настройками летает. Незнаю пачему но у мене вылетает тока иза скачков. Пришлось купить стабилизатор. Кто долго сидел на диалапе тому мегалайн ска3га.

marat , 25.09.2008 в 04:11

Информация о провайдере 02 DSL #

Херсон

ЭТО УЖЕ НЕ ПРОВАЙДЕР!

Короче инет лагает! идет задержка здоровая! потеря пакетов очень частая! иногда за 10 минут по 60% потерь! Куда не звонишь! к кому не обращаешься! все ссылаются то на модемы! то еще на что то! на почте говорят! что бы херсон просканировал линию! а там говорят типо это у вас модемы! им говоришь что у 4 знакомый так же лагает! а они не будем проверять! типо у вас модемы виноваты! так модемы то те которые выдал АДСЛ! и за которые бабки в месяц берут 12 гр!! так какого фига тогда а?! вы там все короче офигели! Еще немного потерплю! если никуя не сделают! я Подаю в суд! доказательств того что у меня инет плохо работает у меня много!

Юрий , 25.09.2008 в 01:14

Оренбург

скорость

Мне очень нравится компания Волгателеком, постоянно хорошая скорость, очень интересные тарифные планы, хорошее обслуживание операторами.

Оксана , 25.09.2008 в 00:07