нормальный провайдер, только очень высокий пинг, если в игры посети играть хотите это не для вас. Техподдержка слабая.

Аноним , 08.04.2010 в 18:58

Ужас от UTEL

Какая скорость? Связи вообще никакой С психу выкинул ихний модем.Не советую вааще с ними связываться,деньги на ветер, модем в мусор.

Яков , 08.04.2010 в 19:19

Провайдер

Люди! Не пользуйтесь услугами этого провайдера, я пользуюсь им потому что не алтерантивы. Потери пакетов 30-80%, скорость до 10% от заявленной. Просто ужас. Техподдержка работает пн-пт, с 8 до 20.

Стас , 08.04.2010 в 19:59

Это конец.

Лидер сезона в номинации самый отвратительный провайдер - Радиан. Мало того что стоимость 512 килобитного канала составляет 100(сто) гривен в месяц, так еще и в сумме по неделе в этом же месяце нет не работает. Альтернатив нет. ждем когда к нам решится тянуть сеть Луганет(уже 3 года решают).

Аноним , 08.04.2010 в 20:02

Не ахти

По тарифу - 3Мбс, по факту 2Мбс да ещё и выход на городские ресурсы никакой. Ужасная техподдержка работающая по принципу - мы вам позже позвоним, мы вам позже сделаем и так далее...

Мак , 08.04.2010 в 20:34

СУПЕР ПРОВАЙДЕР!!!!

Молодцы Корбиновцы! Теперь билайновцы! Был на qwerty и Акадо! qwerty тех поддержка никакая постоянные обрывы связи не было по их причине инета 2 недели так перерасчёт и не сделали хотя обещали! А вот Билайн: не было инета по их причине 8 часов так они подарилы целый день за это!!!! Молодцы так держать! Скоростью доволен!!! Инетом тоже!!!!

Владимир , 08.04.2010 в 20:41

По крайней мере, гарантия качества

Как бы не говорили плохо о местном маленьком операторе Мультинекс, ничего плохого сказать не могу. А так заявленная скорость всегда держится, а вот ночью ускоряется до 15 мегабит! Очень неплохо для тарифа за 339 рублей в месяц! Один только минус - маленькие пороги. Надеюсь все решится в ближайшем будущем и компания увеличит, а еще лучше отменит пороги!

Никита , 08.04.2010 в 20:48

ЮТК

Ну это вообще бреееед полный, этот провайдер-монополист, самый убогий провайдер России и постсоветского пространства. Мало того, что цены и скорости ужасны, часты обрывы так ещё и какие то СТРАННЫЕ БАГИ у этого сраного провайдера наблюдаются. Щас торчу и угараю, тупо одна половина сайтов работает, другая половина не чем не связанных между собой нет.....ппц ЮТК

КАК БЭ СОВЕТ: Люди, если у вас есть возможность, не ставьте интернет от ЮТК, ставьте инет от других провайдеров, спасёте себя и свои нервные клетки!!

Saladin , 08.04.2010 в 21:00

скорость на половину,а то и меньше бывает.а говорили и обещали 1500.в чём дело?никто не говорит из настройщиков и предоставляемых организациями услугами интернета.

Аноним , 08.04.2010 в 21:14

Очень достойный провайдер. Интернет работает четко и без сбоев. Соотношение цена/качество одни из лучших в городе. За такой интернет хочется платить. Спасибо ребятам за их труд.

Алексей , 08.04.2010 в 21:22