Озерки или цифра полный фуфел скорость скачет как кенгуру а исходящая выше 2 мегабит так и не поднималась.Переключился с корбины и ох как жалею. досижу на этом до конца месяца и опять к корбине подключюсь!

Аноним , 08.04.2010 в 21:38

отзыв

ну не знаю как другие провайдеры - альтернатив своему самтелу я не вижу на данный момент....

реально как происходит у меня - 3-4 раза день скоростью подключения падает абсолютно до нуля - соединение при этом не разрывается...

на сек15- максимум 30 ( что терпимо)

насчет техподдержки - не знаю, может вам не везло, мне повезло наткнулся у них на толкового парня с которым мы все у меня наладили когда хз каким образом сбились настройки маршрутизатора... хотя и тут не обошлось без казуса с их стороны - когда перенаправляли на мастера то мне пришлось прождать на проводе 5 мин после чего я перезвонил( вторая попытка удачна)....

слушая отзывы от своих знакомых о других провайдерах я, лично, вижу что у меня все офигенно просто...

можно сказать смело одно - если у вас билайн, пазл, домолинк - 100 проц меняйте оператора на самтел

Иван , 08.04.2010 в 21:53

утел - до 1 апреля было по божески. после первого - безлим со скоростью до 10 кб/с это просто мечта идиота. звонил оператору сказали проблемы с оборудованием и прийдется потерпеть ! правда сколько терпеть не сказали !!!!!!!

эд , 08.04.2010 в 22:14

За 800р. в месяц до 512кБит/с.

Это значит бывает и 20кбит/с.

При звонке в службу поддержки у них а также

и у всех клиентов всё нормально!!!?

Аноним , 08.04.2010 в 22:14

Давно користуюсь послугами даного провайдера, у них є один великий плюс - з часом їхні послуги стають все кращі, на відміну від інших провайдерів... Проблемки звичайно бувають але дрібні, швидкість завше стабільна, навіть у вихідні, мій торрент качає ЗАВЖДИ на 2 мбіт, і викачка десь на 1,8... Люди просто путають загруженість сайтів і швидкість інтернету.

Роман , 08.04.2010 в 22:15

Плохо

Неумение решать технические проблемы, хамство и нерасторопность руководства приводят к тому что самый "прогрессивный провайдер", благодаря действиям которого в прошлом в городе появился быстрый и доступный интернет, стал аутсайдером. :(

Алексей , 08.04.2010 в 22:24

Домашний интернет

Домашний интернет-проводной интернет от Киевстар - вобщем неплохо, но на аплоад вместо обещанных 10 М - 5М.

Владимир , 08.04.2010 в 22:44

Качество падает

нет заявленной скорости,в колцентр не дозвонится,людей навключали а канал не разширили и теснятся все а вечером вообще практически 128к а должно быть 1мегабит, вот такие вареники,не рекомендую

Сергей , 08.04.2010 в 22:52

От службы поддержки пользы никакой всё норвят в гости приехать обрывы раз в неделю стабильно на целый день, то у них оборудование, то обрыв на линии(?), то провайдер ихний поломался(?) короче отстой.

Дрон , 08.04.2010 в 23:06

хтелось бы что бы скорость была 8 мб!!

сколько раз проверялся, скорости под 8 никогда небыло, выдает скорость как на москве!!! вообще бред))) деньги на хорошую скорость не жалко, пусть хоть 3000 стоит в месяц!!!

обидно что нет такой скорости(((

terafrag , 08.04.2010 в 23:24