Skylink отзыв

пишу отзыв т.к. когда сам искал толкового не нашел. Возникла необходимость установить интернет туда, куда провода не тянут, конкретнее 20 км от москвы г. Видное(чуть дальше на 4 км)около озера рядом с поселком Калиновка по скайлинковской зоне покрытия попадает в EVDO. Пошел в связной купил модем ADU-310A http://skylink.ru/pages/equip.aspx?id=3295&r=77
В связном втерли что скорость 3,1 поддерживаемая модемом, оказалось 2,4(не идите в магазин не почитав:) купил карточку
решил опробовать дома в москве(выхино) 600kb/sec ожидал конечно что не будет 2400, расстроился поехал в область 20 км установил от 800до1000 kb/sec удивился.
в целом устраивает(есть совет: приемник сигнала - сам модем так что лучше его распологать без препятсятвенно например на окне, но не сидеть с ноутом а купить полуметровый USB удлинитель и положить модем на окно З.Ы. удлинитель будет работать как антенна что прибавит 0,1-0,3 кб/сек)

Speva
23.05.2010 в 15:49
HomeNet
Мне нравится

Очень хороший интернет, мне нравится. Бывают (очень редко) перебои. А в основном отличный интернет! Скорость норм. В сети все просто Отлично!Одним словом инет супер!

Ужас-одно слово!!!

Появится у меня возможность перейти на 3G,обязательно перейду!!!И телефон отключу!!!

23.05.2010 в 16:14
г. Пенза
ЮТК = УГ

Тупейший провайдер, сил больше нет терпеть то, что они осмелились назвать интернетом.
Акция щас идёт, вроде хорошо, но количество обрывов угнетает иной раз больше чем до акции.
Подтянет конкурент к нам линию, уйду к другому провайдеру, этот [ЦЕНЗУРА] провайдер не заслуживает тех денег, которые ему платят за его недоинтернет.

Казахтелеком

связь г... и другово провайдера не выбереш,живу на перефирии.фильм качаю за 8 часов-дурятник да и только,хотя у брата в Германии 20-30 минут.отстой

23.05.2010 в 17:45
г. Атасу
Puzzle

хотел недавно подключится, но столкнулся с 2-я проблемами, точнее с их проблемами, у меня новостройка, все крыши, подвалы закрыты. Нужно было написать заявление в жэу чтобы пришел дядька и открыл дверь на крышу, но это пол беды для меня это не проблема, но еще мне нужно было договорится с соседями по моему стояку которые живут надо мной(я на 2 эт.) а это 7 этажей!!! что бы они не закрывали свои двери в тамбуре:)) т.к. прокладывают кабель по электрощиту по площадки не прокладывают БРЕД!!! предложил им кинуть кабель по стене вдоль балконов, и тут они мне выдают, что они прокладывают только до 7 этажа МАРАЗМ!!! ниже нельзя! и еще тупой график работы с 10 до 16, сб. вс.выходной (Мля, я работаю с 8 до 17) сосед столкнулся с той же фигней позвонил в СТРИМ подключили без проблем!!!

23.05.2010 в 18:40
г. Орел
отличный провайдер!

отличный провайдер! выполняет свои обещания по заявленной скорости только вот не нравится мне одно - низкая скорость исходящего трафика

max777rus
23.05.2010 в 18:56
г. Волжск
Казахтелеком

Монополисты зажравшиеся. Директор с зарплатой 320 тыш$.Тех поддержка не работает. Скорости обещанной нет и все тупит напрочь. При регистрации просят обязательно указать емаил. А ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ ЕСЛИ Я ЗА ЭТИМ И В НЭТ ИДУ! Выше 116 Кб сроду не поднималась. Постоянные обрывы связи.700 мегов 1ч 30 мин качает внутри страны.Одно название. MEGALAIN- от слово хреновый.Пользуюсь от безвыходности.

Конкретное обдиралово!

Дело было так... В середине августа 2009 подключился на ТТК (пришел мастер провел провод что то активировал показал что работает и сказал:все можно пользоваться)но т.к до этого я был подключен на дом.ру и у меня был там проплачен интернет я продолжил сидеть на дом.ру.Позже у дом.ру появились новые дешевые тарифы и я продолжил пользоваться их услугами.Где то через пол года мне пришло письмо с ТТК о том что мой долг составляет 689рублей и в случае не погашения в течении 15 дней придут судебные приставы.На звонок в тех поддержку и вопрос за что я должен платить если я ниразу не пользовался мне ответили:"Мы не учитываем ваш трафик и пользуетесь вы или нет это ваше дело,(дословно как сказал мне оператор)Это как горячая вода можете не пользоваться а платить все равно будете!" Я решил проверить работает ли их интернет вобще и когда воткнул провод оказалось что он не работает(сетевой кабель не подключен)
Принял решение расторгнуть договор,но т.к не позволяло время, в офис приехать не мог,на что мне сказали отправьте ранее написанное заявление по электронной почте.Я так и сделал... но деньги так и продолжали капать в минус.Спустя пару недель я позвонил снова и сказали что никаких заявлений нету(хотя отправляя я позвонил им и удостоверился что все дошло благополучно)
в итоге чтоб расторгнуть договор другу пришлось ехать с моим заявлением к ним в офис где после рассказа что случилось на него посмотрели круглыми непонимающими глазами и сказали ну давайте расторгнем сегодняшним числом.

В общем провайдер Г... может интернет и нормальный, но обслуживание клиентов ниже плинтуса.Причем еще пытаются содрать деньги за не предоставляемые услуги!!! >:-(

23.05.2010 в 19:00
г. Омск
Кавказ Интернет Сервис
Отзывы о Билайн-Домашний плиз

Раз такое дело, давайте народ отписывайтесь тут про билайн, который проводят в Мин-Водах. КИС и правда уже надоедает, надо чета получше, а второй раз на одни и те же грабли не хочется наступать, думаю многие согласятся. Знаю, на билайне дешевле чем на КИСе, а на деле что..? Жду)