Информация о провайдере Triolan #

Веселые ребята ТРИОЛАНОВЦЫ

Ага, все просто супер! Стоимость подключения 450 грн., на вопрос почему так дорого, мне дали уникальный ответ: кабель тянем с 16-го этажа на 10-й, скажите спасибо , что не на 1-м живете..

В службу техподдержки дозонится не реально!

Скорость интернета всесто заявленной 100/100, выше 4-5 не поднимается ( и это днем) , о вечернем времени вообще молчу.Заявленнуя скорость была только в день подключения.

Качество телевидения (даже через рессивер) просто кошмар, изображение рвет, звук пропадает...

Елена , 08.04.2010 в 17:58

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Доволен, хотя есть варианты получше

Уже третий год как подключился, за это время много успело измениться. Сейчас за 485 рублей дают до 1мбит/сек(при слабой загрузке сети) и до 768кбит/сек(по тарифу), т.е. ранним утром скорость может быть даже 1,2мбита, несмотря на ограничение по тарифу 768кбит. Сначала хотел уйти на билайн, но после пересмотра ценовой политики в апреле, увеличении скорости в 3 раза за те же деньги, от перехода отказался.

Торук , 08.04.2010 в 18:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

ОАО Дальсвязь

Приходиться пользоваться, так как мономолия, мать ее... Скорость ниже заявленной, перебои со связью, цены прям "необычайно сказочные" за 400кб/сек - 1200 руб, но скорость реально на уровне 100кб/сек, если не меньше

Аноним , 08.04.2010 в 18:36

Жуковка

В принципе пойдёт

Хорошо хоть Домолинк есть, до этого в области ток dial-up был...

Скорость бывает и низкая, но в основном как сказано по тарифу. Тех. поддержка конечно......

Антон , 08.04.2010 в 18:37

Информация о провайдере Глобал Алания #

Беслан

Глобал Радио

работаю по радио каналу (тариф без ограничения 1211.702 кбит\с замер 2ip)в Беслане всё отлично кроме цены за 1,40 за метр кусается!! тех поддержка нормальная пару раз звонил нормально объясняли.

алан , 08.04.2010 в 18:42

Первоуральск

Обман

В прошлом году подключил интернет 2 Мb, реально последние два месяца скорость 0,6 Mb. Тех.поддержка откровенно говорят, что помочь не могут. Наказывать провайдеров надо законадательно.

Александр , 08.04.2010 в 18:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

нормальный провайдер, только очень высокий пинг, если в игры посети играть хотите это не для вас. Техподдержка слабая.

Аноним , 08.04.2010 в 18:58

Луганск

Ужас от UTEL

Какая скорость? Связи вообще никакой С психу выкинул ихний модем.Не советую вааще с ними связываться,деньги на ветер, модем в мусор.

Яков , 08.04.2010 в 19:19

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

Провайдер

Люди! Не пользуйтесь услугами этого провайдера, я пользуюсь им потому что не алтерантивы. Потери пакетов 30-80%, скорость до 10% от заявленной. Просто ужас. Техподдержка работает пн-пт, с 8 до 20.

Стас , 08.04.2010 в 19:59

Луганск

Это конец.

Лидер сезона в номинации самый отвратительный провайдер - Радиан. Мало того что стоимость 512 килобитного канала составляет 100(сто) гривен в месяц, так еще и в сумме по неделе в этом же месяце нет не работает. Альтернатив нет. ждем когда к нам решится тянуть сеть Луганет(уже 3 года решают).

Аноним , 08.04.2010 в 20:02