Бриз
Отличный пров!

Оплачиваю 100грн за 8мб ..

вход меньше 5 не падал, выход всегда был выше 8 , при этом если учесть , что конектимся к России..

И че вы гоните на тех-поддержку? ) как-то в час ночи мне счет по карте пополняли, дозвонился с первого гудка )

Санёк
09.04.2010 в 03:51
г. Одесса
Ростелеком МРФ "Урал"
К стенке УралСвязьИнформ и растрелять гадов

Плачу 2000р в месяц за безлимит 512Кбит/с, РЕАЛЬНАЯ скорость скачки 56Кбит/с. Первые дней 10 скорость была нормальная всё устраивало но щас ужас полный, скорость содинения 125Кбит/с.UTEL- ЭТО ПОЗОР ДЛЯ ИНЕТА.Если у кого есть выбор провайдеров выбирайте любого только не UTEL.

СЕРГЕЙ
09.04.2010 в 07:55
г. Надым
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТыКа

Это где тарифы снизились? В Краснодарском крае пока еще ничего не изменилось. По прежнему 1120 руб за 256 кбит.

А так же по поводу "акций" ЮТК =

ЮТК вводит новую акцию для корпоративных работников — КОРПОРАТИВКА.

Суть такова — всем сотрудникам необходимо заполнить анкету и перевестись (свой домашний интернет) на новый тариф от ДИЗЕЛЯ БУМ. Чем больше человек на это подпишется, тем больше будет скидка на домашний интернет. (200 человек — 20%) Мой ответ был -

По поводу акции ЮТК… Полный бред =)

Предлагается всем сотрудникам подписаться на участие в акции, заполнить свои данные и перевестись на тариф BOOM (это обязательно) И тогда, у всех подписавшихся будет ДОМА тариф Интернета на 200 руб дешевле. НО! Тариф ВООМ не предусматривает услуги «ДОМАШНЯЯ СЕТЬ», которая по умолчанию включена в обычные тарифные планы для физических лиц, а подключение ее (ДОМАШНЕЙ СЕТИ) на тарифе ВООМ будет стоить 200 руб в мес. Имея элементарные знания математики – легко понять, что данная акция не несет никакой пользы, тем более, что в договоре, если мы согласимся принимать участие в акции, сказано, что наши данные могут быть использованы компанией ЮТК в личных и рекламных целях по своему усмотрению (наши фотографии, фамилии и т. д.) А услуга «ДОМАШНЯЯ СЕТЬ» — это предоставление безлимитной скорости для абонентов при передачи данных в сетях P2P, а это качественная связь видеозвонков по SKYPE, агнету, высокая скорость работы торрент загрузчиков и т. д. То есть, данная акция нам совершенно не нужна. И распространяется она только на тарифы Интернета, подключенного ДОМА у сотрудников. То есть, для фирмы именно эта акция бессмысленна!

Не пойму смысла в действиях ЮТК вообще Вроде обещали к лету снизить тарифы, но перед этим предлагают подписаться до конца года на другую ерунду Мутят что то наши «товарищи» Кому еще присылали данную акцию на работу? Ваше мнение?

Digicom ISP
Club54

Получаю интернет от этой локальной сети, пользователей немного, но служба поддержки работает замечательно - все исправляется в разумные сроки.

Правда локальные ресурсы обновлялись последний раз в январе - да в принципе, в инете можно найти все, что нужно, на мегабитном канале.

Связь с Digicom-ом радио, когда плохая погода - возможны зависания.

А так - отличный провайдер, и хорошее обслуживание.

Правда тарифы чуть выше, чем в том же ОГО, но после прочитанного про наших местных гигантов интернет - индустрии лучше уж я буду платить на 20 гривен больше, и сидеть с нормальным интернетом.

Yota
Ёта в Краснодаре на 10.04.10-это некий кошмар!!!!

Живу в центре Краснодара 1оо метров от БЗУ Ёта,скорость загрузки еле-еле доходит до 56Кб/с!!!!На 10.04.10 работой Ёты очень не доволен,зачем давать эти пустые обещания когда это не соответствует действительности!!!Службы поддержки у них вообще по моему не существует,на пользователей им тоже наплевать!!!Это же смешно таких скоростей уже давно не существует кроме как в Краснодаре у Дизеля и теперь у Ёты!!!!!Сделайте выводы и подумайте стоит ли подключать этого оператора за такие деньги!!!

И вообще я думаю что с этим надо как-то бороться,если даже каждый из нас хотябы на месяц не оплатит двух этих "Обещалкиных" Операторов-они хоть призадумаются как давать людям свои обещания и я думаю улучшат свою работу!!!!

Платят всегда за работу,а не за обещания!!!

Уфанет
UFANET#

Провайдер радует хоть цены и тарифы и отличаются от Уфы.Проблем с интернетом почти не бывает.Хотелось бы,чтобы компания дальше расширялась и подключала больше городов!)

Telecoma, мультисервисный оператор
Райд

Подключен уже пол года ниразу не было сбоев

сервис после Билайна от которого я свалил на более высоком уровне.

Раньше не устраивало то что нужно было писать заявление при смене тарифа но теперь когда эта возможность появилась в личном кабинете - притензий нет.....

вообщем пока это лучшее после предыдущих двух провайдеров

Укртелеком

В центре обслуживания сказали, что в связи с подключением на мобильный безлим большего количества пользователей, возросла нагрузка на вышки, ведутся работы, и терпеть нужно около недели. В 1188 за пару дней до этого ничего внятного сказать не могли.

Сейчас сайт показывает 320/115 кбит, с первого числа скорость выше 48КБ(384кбит), не поднималась. И то этот предел достигался только торрантами, файлообменники, в лучшем случае, давали половинную.

Аноним
09.04.2010 в 09:40
г. Одесса
Лайнер

Много шума , мало дела .Не хотят работать . При обращении к ним начинают тянуть кота за яйца , а это мы пока не можем , а это мы не умеем , а вы откуда , а когда вы писали , а позвоните попозже .

Мегатон

Типичный монополист при бизнес-центрах.

Цены в разы выше, чем у крупных коммерческих операторов. На просьбы и претензии клиентов внимание вообще не обращает.

Сайта нет, контакты свои шифрует.

Качество доступа в Инет - хорошее.

Аноним
09.04.2010 в 10:20