непонятки со скоростью

заявленная скорость провайдером 2 Мbps. Однако на различных тестах скорость далеко не "дотягивает" до заявленной! Оплачивая 130 грн имею скорость порядка 0,9 Мbps. Наверное буду возвращаться на пакет со скоростью 1 Мbps!

Для справки у моего знакомого в Белой Церкви, скорость 10 Мbps за 100 грн!

В общем из-за отсутствия конкуренции провайдеры творят что хотят!

avner , 08.04.2010 в 23:40

не всё так плохо

до марта тариф 128 давал реально 80-110 теперь 512 реально 400-460 за теже деньги уже жить можно. хотя до столиц как до китая

Аноним , 08.04.2010 в 23:41

Xороший качественный провайдер!

мне и всем моим друзьям , кто пользуется услугами юнета более 6 лет , очень нравится скорость и качество связи , все очень довольны ! наверное единственный минус у юнета , ето возможности оплаты всеми видами средств , кроме WEB MONEY , хотя надеюсь они сделают это в скором )))) .

Аноним , 08.04.2010 в 23:48

Супер! Сам тут работаю!

Заявлено на тарифе до 3мб, реально до внешних ресурсов 4,3-5,1мб бывает! Сам не ожидал! Сидим на оптике!

Александр , 08.04.2010 в 23:50

плохой провайдер

да последнее врямя очень плохо работает,по сравнению с прошлым годом.даже в рф немогу нормально поиграть.техподдержка может займетесь этой проблемой-увеличением скорости интернета.г.Донецк,петровский район.

сергей , 08.04.2010 в 23:52

дом.ру не плох

вот все жалуются на скорость...а вы хоть раз пробовали проверить комп на вирусы, отключить защитные программы (изменить настройки)и в конце концов диск С почистить (на собственном опыте ощутила, что это помогает)? Обидно даже за провайдера... Ведь он не плох...

я , 08.04.2010 в 23:57

Нормальный првайдер

Спасибо. Дома иногда тянет до 4 компов - вполне даже комфортно. Перешел на него с ОГО - земля и небо. И все соседи там тоже сейчас сидят. :)

Змей , 09.04.2010 в 00:10

uTorrent и google chrome показывают скорости близкие к максимальным(4-4,5 мбит), а FireFox показывает всего максимум 1,5.

Алексей , 09.04.2010 в 01:46

все нормуль, но скорость...

Подключен уже 1,5 годп. Все нормально, вот только скорость на безлимитных тарифах больше половины от заявленных еще ни разу не поднималась! Обидно.

Олег , 09.04.2010 в 02:05

Жахливо

Користуюсь більше 7 місяців швидкість 5 Мбит/c. Якість покращилась, швидкість падала до - 0.5 Mбит/с, зараз до - 1,5-2,5 Mбит/с . Обривів набагато менше, підтримка працює краще.

Andriylv , 09.04.2010 в 02:51