Отличный пров!

Оплачиваю 100грн за 8мб ..

вход меньше 5 не падал, выход всегда был выше 8 , при этом если учесть , что конектимся к России..

И че вы гоните на тех-поддержку? ) как-то в час ночи мне счет по карте пополняли, дозвонился с первого гудка )

Санёк , 09.04.2010 в 03:51

К стенке УралСвязьИнформ и растрелять гадов

Плачу 2000р в месяц за безлимит 512Кбит/с, РЕАЛЬНАЯ скорость скачки 56Кбит/с. Первые дней 10 скорость была нормальная всё устраивало но щас ужас полный, скорость содинения 125Кбит/с.UTEL- ЭТО ПОЗОР ДЛЯ ИНЕТА.Если у кого есть выбор провайдеров выбирайте любого только не UTEL.

СЕРГЕЙ , 09.04.2010 в 07:55

ЮТыКа

Это где тарифы снизились? В Краснодарском крае пока еще ничего не изменилось. По прежнему 1120 руб за 256 кбит.

А так же по поводу "акций" ЮТК =

ЮТК вводит новую акцию для корпоративных работников — КОРПОРАТИВКА.

Суть такова — всем сотрудникам необходимо заполнить анкету и перевестись (свой домашний интернет) на новый тариф от ДИЗЕЛЯ БУМ. Чем больше человек на это подпишется, тем больше будет скидка на домашний интернет. (200 человек — 20%) Мой ответ был -

По поводу акции ЮТК… Полный бред =)

Предлагается всем сотрудникам подписаться на участие в акции, заполнить свои данные и перевестись на тариф BOOM (это обязательно) И тогда, у всех подписавшихся будет ДОМА тариф Интернета на 200 руб дешевле. НО! Тариф ВООМ не предусматривает услуги «ДОМАШНЯЯ СЕТЬ», которая по умолчанию включена в обычные тарифные планы для физических лиц, а подключение ее (ДОМАШНЕЙ СЕТИ) на тарифе ВООМ будет стоить 200 руб в мес. Имея элементарные знания математики – легко понять, что данная акция не несет никакой пользы, тем более, что в договоре, если мы согласимся принимать участие в акции, сказано, что наши данные могут быть использованы компанией ЮТК в личных и рекламных целях по своему усмотрению (наши фотографии, фамилии и т. д.) А услуга «ДОМАШНЯЯ СЕТЬ» — это предоставление безлимитной скорости для абонентов при передачи данных в сетях P2P, а это качественная связь видеозвонков по SKYPE, агнету, высокая скорость работы торрент загрузчиков и т. д. То есть, данная акция нам совершенно не нужна. И распространяется она только на тарифы Интернета, подключенного ДОМА у сотрудников. То есть, для фирмы именно эта акция бессмысленна!

Не пойму смысла в действиях ЮТК вообще Вроде обещали к лету снизить тарифы, но перед этим предлагают подписаться до конца года на другую ерунду Мутят что то наши «товарищи» Кому еще присылали данную акцию на работу? Ваше мнение?

Александр , 09.04.2010 в 08:24

Club54

Получаю интернет от этой локальной сети, пользователей немного, но служба поддержки работает замечательно - все исправляется в разумные сроки.

Правда локальные ресурсы обновлялись последний раз в январе - да в принципе, в инете можно найти все, что нужно, на мегабитном канале.

Связь с Digicom-ом радио, когда плохая погода - возможны зависания.

А так - отличный провайдер, и хорошее обслуживание.

Правда тарифы чуть выше, чем в том же ОГО, но после прочитанного про наших местных гигантов интернет - индустрии лучше уж я буду платить на 20 гривен больше, и сидеть с нормальным интернетом.

Владимир , 09.04.2010 в 08:24

Ёта в Краснодаре на 10.04.10-это некий кошмар!!!!

Живу в центре Краснодара 1оо метров от БЗУ Ёта,скорость загрузки еле-еле доходит до 56Кб/с!!!!На 10.04.10 работой Ёты очень не доволен,зачем давать эти пустые обещания когда это не соответствует действительности!!!Службы поддержки у них вообще по моему не существует,на пользователей им тоже наплевать!!!Это же смешно таких скоростей уже давно не существует кроме как в Краснодаре у Дизеля и теперь у Ёты!!!!!Сделайте выводы и подумайте стоит ли подключать этого оператора за такие деньги!!!

И вообще я думаю что с этим надо как-то бороться,если даже каждый из нас хотябы на месяц не оплатит двух этих "Обещалкиных" Операторов-они хоть призадумаются как давать людям свои обещания и я думаю улучшат свою работу!!!!

Платят всегда за работу,а не за обещания!!!

Алексей , 09.04.2010 в 08:42

UFANET#

Провайдер радует хоть цены и тарифы и отличаются от Уфы.Проблем с интернетом почти не бывает.Хотелось бы,чтобы компания дальше расширялась и подключала больше городов!)

Артур , 09.04.2010 в 09:27

Райд

Подключен уже пол года ниразу не было сбоев

сервис после Билайна от которого я свалил на более высоком уровне.

Раньше не устраивало то что нужно было писать заявление при смене тарифа но теперь когда эта возможность появилась в личном кабинете - притензий нет.....

вообщем пока это лучшее после предыдущих двух провайдеров

Николай , 09.04.2010 в 09:28

В центре обслуживания сказали, что в связи с подключением на мобильный безлим большего количества пользователей, возросла нагрузка на вышки, ведутся работы, и терпеть нужно около недели. В 1188 за пару дней до этого ничего внятного сказать не могли.

Сейчас сайт показывает 320/115 кбит, с первого числа скорость выше 48КБ(384кбит), не поднималась. И то этот предел достигался только торрантами, файлообменники, в лучшем случае, давали половинную.

Аноним , 09.04.2010 в 09:40

Много шума , мало дела .Не хотят работать . При обращении к ним начинают тянуть кота за яйца , а это мы пока не можем , а это мы не умеем , а вы откуда , а когда вы писали , а позвоните попозже .

Николай , 09.04.2010 в 09:56

Типичный монополист при бизнес-центрах.

Цены в разы выше, чем у крупных коммерческих операторов. На просьбы и претензии клиентов внимание вообще не обращает.

Сайта нет, контакты свои шифрует.

Качество доступа в Инет - хорошее.

Аноним , 09.04.2010 в 10:20