Информация о провайдере AtsTeleCom Ltd. #

Нижние Серги

За 800р. в месяц до 512кБит/с.

Это значит бывает и 20кбит/с.

При звонке в службу поддержки у них а также

и у всех клиентов всё нормально!!!?

Аноним , 08.04.2010 в 22:14

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Давно користуюсь послугами даного провайдера, у них є один великий плюс - з часом їхні послуги стають все кращі, на відміну від інших провайдерів... Проблемки звичайно бувають але дрібні, швидкість завше стабільна, навіть у вихідні, мій торрент качає ЗАВЖДИ на 2 мбіт, і викачка десь на 1,8... Люди просто путають загруженість сайтів і швидкість інтернету.

Роман , 08.04.2010 в 22:15

Информация о провайдере Гигабит #

Жуковский

Плохо

Неумение решать технические проблемы, хамство и нерасторопность руководства приводят к тому что самый "прогрессивный провайдер", благодаря действиям которого в прошлом в городе появился быстрый и доступный интернет, стал аутсайдером. :(

Алексей , 08.04.2010 в 22:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Симферополь

Домашний интернет

Домашний интернет-проводной интернет от Киевстар - вобщем неплохо, но на аплоад вместо обещанных 10 М - 5М.

Владимир , 08.04.2010 в 22:44

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Качество падает

нет заявленной скорости,в колцентр не дозвонится,людей навключали а канал не разширили и теснятся все а вечером вообще практически 128к а должно быть 1мегабит, вот такие вареники,не рекомендую

Сергей , 08.04.2010 в 22:52

Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

От службы поддержки пользы никакой всё норвят в гости приехать обрывы раз в неделю стабильно на целый день, то у них оборудование, то обрыв на линии(?), то провайдер ихний поломался(?) короче отстой.

Дрон , 08.04.2010 в 23:06

Пермь

хтелось бы что бы скорость была 8 мб!!

сколько раз проверялся, скорости под 8 никогда небыло, выдает скорость как на москве!!! вообще бред))) деньги на хорошую скорость не жалко, пусть хоть 3000 стоит в месяц!!!

обидно что нет такой скорости(((

terafrag , 08.04.2010 в 23:24

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

непонятки со скоростью

заявленная скорость провайдером 2 Мbps. Однако на различных тестах скорость далеко не "дотягивает" до заявленной! Оплачивая 130 грн имею скорость порядка 0,9 Мbps. Наверное буду возвращаться на пакет со скоростью 1 Мbps!

Для справки у моего знакомого в Белой Церкви, скорость 10 Мbps за 100 грн!

В общем из-за отсутствия конкуренции провайдеры творят что хотят!

avner , 08.04.2010 в 23:40

Майкоп

не всё так плохо

до марта тариф 128 давал реально 80-110 теперь 512 реально 400-460 за теже деньги уже жить можно. хотя до столиц как до китая

Аноним , 08.04.2010 в 23:41

Информация о провайдере Unet #

Xороший качественный провайдер!

мне и всем моим друзьям , кто пользуется услугами юнета более 6 лет , очень нравится скорость и качество связи , все очень довольны ! наверное единственный минус у юнета , ето возможности оплаты всеми видами средств , кроме WEB MONEY , хотя надеюсь они сделают это в скором )))) .

Аноним , 08.04.2010 в 23:48