Малая Пурга

Супер! Сам тут работаю!

Заявлено на тарифе до 3мб, реально до внешних ресурсов 4,3-5,1мб бывает! Сам не ожидал! Сидим на оптике!

Александр , 08.04.2010 в 23:50

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Донецк

плохой провайдер

да последнее врямя очень плохо работает,по сравнению с прошлым годом.даже в рф немогу нормально поиграть.техподдержка может займетесь этой проблемой-увеличением скорости интернета.г.Донецк,петровский район.

сергей , 08.04.2010 в 23:52

Ижевск

дом.ру не плох

вот все жалуются на скорость...а вы хоть раз пробовали проверить комп на вирусы, отключить защитные программы (изменить настройки)и в конце концов диск С почистить (на собственном опыте ощутила, что это помогает)? Обидно даже за провайдера... Ведь он не плох...

я , 08.04.2010 в 23:57

Информация о провайдере Undernet #

Нормальный првайдер

Спасибо. Дома иногда тянет до 4 компов - вполне даже комфортно. Перешел на него с ОГО - земля и небо. И все соседи там тоже сейчас сидят. :)

Змей , 09.04.2010 в 00:10

Информация о провайдере ArtX JSC #

Черноголовка

uTorrent и google chrome показывают скорости близкие к максимальным(4-4,5 мбит), а FireFox показывает всего максимум 1,5.

Алексей , 09.04.2010 в 01:46

Информация о провайдере Rnet #

все нормуль, но скорость...

Подключен уже 1,5 годп. Все нормально, вот только скорость на безлимитных тарифах больше половины от заявленных еще ни разу не поднималась! Обидно.

Олег , 09.04.2010 в 02:05

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

Жахливо

Користуюсь більше 7 місяців швидкість 5 Мбит/c. Якість покращилась, швидкість падала до - 0.5 Mбит/с, зараз до - 1,5-2,5 Mбит/с . Обривів набагато менше, підтримка працює краще.

Andriylv , 09.04.2010 в 02:51

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Отличный пров!

Оплачиваю 100грн за 8мб ..

вход меньше 5 не падал, выход всегда был выше 8 , при этом если учесть , что конектимся к России..

И че вы гоните на тех-поддержку? ) как-то в час ночи мне счет по карте пополняли, дозвонился с первого гудка )

Санёк , 09.04.2010 в 03:51

Надым

К стенке УралСвязьИнформ и растрелять гадов

Плачу 2000р в месяц за безлимит 512Кбит/с, РЕАЛЬНАЯ скорость скачки 56Кбит/с. Первые дней 10 скорость была нормальная всё устраивало но щас ужас полный, скорость содинения 125Кбит/с.UTEL- ЭТО ПОЗОР ДЛЯ ИНЕТА.Если у кого есть выбор провайдеров выбирайте любого только не UTEL.

СЕРГЕЙ , 09.04.2010 в 07:55

Приморско-Ахтарск

ЮТыКа

Это где тарифы снизились? В Краснодарском крае пока еще ничего не изменилось. По прежнему 1120 руб за 256 кбит.

А так же по поводу "акций" ЮТК =

ЮТК вводит новую акцию для корпоративных работников — КОРПОРАТИВКА.

Суть такова — всем сотрудникам необходимо заполнить анкету и перевестись (свой домашний интернет) на новый тариф от ДИЗЕЛЯ БУМ. Чем больше человек на это подпишется, тем больше будет скидка на домашний интернет. (200 человек — 20%) Мой ответ был -

По поводу акции ЮТК… Полный бред =)

Предлагается всем сотрудникам подписаться на участие в акции, заполнить свои данные и перевестись на тариф BOOM (это обязательно) И тогда, у всех подписавшихся будет ДОМА тариф Интернета на 200 руб дешевле. НО! Тариф ВООМ не предусматривает услуги «ДОМАШНЯЯ СЕТЬ», которая по умолчанию включена в обычные тарифные планы для физических лиц, а подключение ее (ДОМАШНЕЙ СЕТИ) на тарифе ВООМ будет стоить 200 руб в мес. Имея элементарные знания математики – легко понять, что данная акция не несет никакой пользы, тем более, что в договоре, если мы согласимся принимать участие в акции, сказано, что наши данные могут быть использованы компанией ЮТК в личных и рекламных целях по своему усмотрению (наши фотографии, фамилии и т. д.) А услуга «ДОМАШНЯЯ СЕТЬ» — это предоставление безлимитной скорости для абонентов при передачи данных в сетях P2P, а это качественная связь видеозвонков по SKYPE, агнету, высокая скорость работы торрент загрузчиков и т. д. То есть, данная акция нам совершенно не нужна. И распространяется она только на тарифы Интернета, подключенного ДОМА у сотрудников. То есть, для фирмы именно эта акция бессмысленна!

Не пойму смысла в действиях ЮТК вообще Вроде обещали к лету снизить тарифы, но перед этим предлагают подписаться до конца года на другую ерунду Мутят что то наши «товарищи» Кому еще присылали данную акцию на работу? Ваше мнение?

Александр , 09.04.2010 в 08:24