Ростелеком МРФ "Урал"
ПИНГУЕТ!

Провайдер по скорости неочень, но Пинг был самый лутший в течени 2009 года.. Сейчас начал опять пинговать 80(Тюмень)и 120(МСК).. не день ни два, Придётся покинуть УСИ :(

Tet ООО
О провайдере

Я пользуюсь Lattelecom с 2007го года. И ни каких особых, не решаемых проблем не было! Интернет постоянный, стабильный и ни каких перебоев. О возможных изменениях или перебоях по вине провайдера абонентам сообщается, техническая поддержка работает круглосуточно, Диагностика проблемы и варианты её решения проводятся в момент поступления сигнала оператору, в случае серьёзных проблем техник выезжает в короткие сроки. Недавно перешёл на оптику до 100Мегабит - Торрент качает/раздаёт со скоростью 11/2,5 МегабАЙт/с. И это ЗА пределами Латвии... Единственное неудобство - Цена, но она с лихвой компенсируется КАЧЕСТВОМ.

Укртелеком
Unet-40

Подключился для пробы. Было неплохо.Меня устраивало.Даже подумывал перейти на выше тариф... но тут настало 1 апреля 2010 года и... действительно, как пишут другие люди...Всё так же... скорость существенно упала, хотя тоже сеть до 5 делений.Ужас.Теперь даже не знаю что делать... =))) Короче, начинается бред и закончится ли он когда-нибудь (вопрос риторический) ?!?! )))

Казахтелеком
Неплохо

Нет мегалайн хароший провайдер, да бывают у них траблы канешн а так то вполне можно играть, фильмы онлайн и все такое. В общем я осталсо доволен.=)

VEGA Internet (tm)
когда я слышу слово VEGA - у меня начинается депресняк

Техподдержка - самая наплевательская, линии хреновые, тормоза часто, ДНСы они обновляют реже, чем у меня выходные случаются!!!!

Казахтелеком
так себе

Слишком дорогие тарифы за такое качество услуг. Бесят ваши ограничения по скачанному, 15 гб. слишком мало их надо вообще снять.После превышения лимита даже почту невозможно открыть. В америке вообще в этом году "нет" будет бесплатным. Понятно, что монополист "казтелеком", но тем не менее.

Талгат
09.04.2010 в 14:17
г. Алматы
Сэтилайт

С Сетилайтом уже 3,5 года и осбых проблем не возникало.Я весьма доволен услугами который предоставляет этот провайдер.Спасибо им:)

OnLime
Отличный ровайдер

Перешел на Onlime со Стрима. Вот уже 3 месяца на нем, и никаких претензий, все работает без перебоев, скорость ровно такая, как обещали. Единственный минус - подключения ждал больше недели. Но оно того стоило. (К слову, со Стрима ушел из-за низкой скорости (в частности аплоада), до Onlime меня завербовали Akado, но они не выполнили обещаний и на половину, по этому мне есть с чем сравнивать)

elele
09.04.2010 в 14:29
г. Москва
IPNet (ЗАО Industrial Media Network)
Значит так!!!

Скорость не всегда стабильная, но в последние пару месяцев, с торрентов росийских скорость доходит до 5 м/с. За 2 года обслуживания на Оболони, ни раз скорость не падала, (не включая моменты когда проблема не зависела от компании Пинет).

На самом деле проблема состоит в самом пользователи, который не понимает или не хочет искать проблему с чем может быть связано у него же падение скорости. Говорить можно много, ну та ладно...

Да, кстати, а тарифы сменились с 01.04.10, проконсультировались бы лучше у сотрудников компании, что бы подобрать оптимальный тариф, цена-скорость, чем у соседа который сам толком ничего не понимает или ему просто все равно на Ваши проблемы, а на качество гнать не нужно, все тут нормально, проверено Терабайтами переданой информации за месяц, из месяца в месяц!

Евгений
09.04.2010 в 15:01
г. Киев
Смолтелеком ООО
Ситиком

Отличный провайдер! Качество услуг на высоком уровне!Проблем практически не было. Тарифы одни из лучших в Смоленске.