Вам такое и не снилось?

Вы знаете сколько я плачу ЮТК в месяц за безлимитку со скоростью 256 кб/с ??? 800 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!!Круто? Это наверно потому что у нас в Донецке нет конкурентов и ЮТК что хочет то и творит. А мы говорим о нанотехнологиях. Беспредел полный.Надо на блог президенту писать.

Виталий , 09.04.2010 в 10:42

Да ладно,нормальный провайдер по тарифах и услугах Укртелеком даже рядом не лежал.

Аноним , 09.04.2010 в 10:53

Отвратительный провайдер с сильнозавышенным самомнением

Провайдер будущего. Самая замечательная отговорка по низкому качеству - "ждите, будет".

Стабильного круглосуточного соединения нет. В день связь теряется раз десять.

Заявленные тарифом скорости, если повезет распространяются только на рунет. Скорости за рубежом отвратительные.

Техподдержка для клиента абсолютно бесполезна. Во-первых до нее еще нужно дозвониться. И как выясняется то дозвониться для того чтобы услышать в ответ что-о-нибудь вроде: "мы не в курсе", "я не знаю когда все исправят", "это у вас компьютер не исправен, давайте я вам мастера платного закажу" (и ладно, но перезванивает мастер лишь через несколько дней, когда интернет волшебным образом сам "чинится").

Попытки найти более информативный контакт на официальном форуме в лучшем случае заканчиваются также, в худшем откровенным хамством, удалением/исправлением ваших же сообщений и закрытием доступа (!!!) на официальный форум.

Ну не хотят они общаться с клиентами. Деньги платят и хорошо.

Только и могут что гордиться скупленными сетями и как следствие большой абонентской базой. А качественных услуг предоставлять не могут.

Курин , 09.04.2010 в 10:58

i-jet супер

скорость хорошая соответствует договору разрывов связи практически нет всё супер а ещё и скорость удвоили

Аноним , 09.04.2010 в 11:04

в топку такого провайдера.

провайдер ужас скорости ВООБЩЕ нет, только ночью соответствует тарифу за что мы только деньги платим если днем такая лажа

николай , 09.04.2010 в 11:07

Неплохой отзыв

Конкурентов в Челябинске полно с одинаковыми возможностями. Но этот провайдер заслужил мой респект своей отзывчевостью. Он в теч. 3 месяцев поднял скорость с 256 до 1 Мб/с, оставив ту же цену только после моего намека, что он "отстает от других" в плане цена/скорость

Евгений , 09.04.2010 в 11:27

Лучший Провайдер Житомира

Лучший Провайдер Житомира!! О Таком только Мечтать Можно было!!! Вот например Лично мне Такой Скорости хватает!

Валера , 09.04.2010 в 11:47

Все отлично пашет. Пользуюсь уже не первый год, вначале были проблемы, но теперь интернет работает. :)

Аноним , 09.04.2010 в 12:03

Домашний интернет от Киевстар - супер!

Лоботрясы сидящие здесь с мобильных телефонов и кпк - не портите компании репутацию. При подключении к GPRS B EDGE, Вас предупреждали какая будет скорость, эти протоколы передачи данных - только для мобильных устройств, а не для закачки с торрентов, компания вам предоставляет ту скорость которую обещала, нечего здесь ныть и позорить солидного оператора. У меня лично скорость до 10 Мб/с, такую я и заказывал, и на данный момент к этому провайдеру никаких претензий нет, одна похвала и пожелания процветания.

Роман , 09.04.2010 в 12:27

В техподдержке грубят, платишь деньги не понятно за что при первой же возможности перейду на таймер. Короче работают там одни ... К стенке надо ставить таких людей!

Сергей , 09.04.2010 в 12:49