в топку такого провайдера.

провайдер ужас скорости ВООБЩЕ нет, только ночью соответствует тарифу за что мы только деньги платим если днем такая лажа

николай , 09.04.2010 в 11:07

Неплохой отзыв

Конкурентов в Челябинске полно с одинаковыми возможностями. Но этот провайдер заслужил мой респект своей отзывчевостью. Он в теч. 3 месяцев поднял скорость с 256 до 1 Мб/с, оставив ту же цену только после моего намека, что он "отстает от других" в плане цена/скорость

Евгений , 09.04.2010 в 11:27

Лучший Провайдер Житомира

Лучший Провайдер Житомира!! О Таком только Мечтать Можно было!!! Вот например Лично мне Такой Скорости хватает!

Валера , 09.04.2010 в 11:47

Все отлично пашет. Пользуюсь уже не первый год, вначале были проблемы, но теперь интернет работает. :)

Аноним , 09.04.2010 в 12:03

Домашний интернет от Киевстар - супер!

Лоботрясы сидящие здесь с мобильных телефонов и кпк - не портите компании репутацию. При подключении к GPRS B EDGE, Вас предупреждали какая будет скорость, эти протоколы передачи данных - только для мобильных устройств, а не для закачки с торрентов, компания вам предоставляет ту скорость которую обещала, нечего здесь ныть и позорить солидного оператора. У меня лично скорость до 10 Мб/с, такую я и заказывал, и на данный момент к этому провайдеру никаких претензий нет, одна похвала и пожелания процветания.

Роман , 09.04.2010 в 12:27

В техподдержке грубят, платишь деньги не понятно за что при первой же возможности перейду на таймер. Короче работают там одни ... К стенке надо ставить таких людей!

Сергей , 09.04.2010 в 12:49

ПИНГУЕТ!

Провайдер по скорости неочень, но Пинг был самый лутший в течени 2009 года.. Сейчас начал опять пинговать 80(Тюмень)и 120(МСК).. не день ни два, Придётся покинуть УСИ :(

KirillkO.oTREK3900 , 09.04.2010 в 12:49

О провайдере

Я пользуюсь Lattelecom с 2007го года. И ни каких особых, не решаемых проблем не было! Интернет постоянный, стабильный и ни каких перебоев. О возможных изменениях или перебоях по вине провайдера абонентам сообщается, техническая поддержка работает круглосуточно, Диагностика проблемы и варианты её решения проводятся в момент поступления сигнала оператору, в случае серьёзных проблем техник выезжает в короткие сроки. Недавно перешёл на оптику до 100Мегабит - Торрент качает/раздаёт со скоростью 11/2,5 МегабАЙт/с. И это ЗА пределами Латвии... Единственное неудобство - Цена, но она с лихвой компенсируется КАЧЕСТВОМ.

Валентин , 09.04.2010 в 12:50

Unet-40

Подключился для пробы. Было неплохо.Меня устраивало.Даже подумывал перейти на выше тариф... но тут настало 1 апреля 2010 года и... действительно, как пишут другие люди...Всё так же... скорость существенно упала, хотя тоже сеть до 5 делений.Ужас.Теперь даже не знаю что делать... =))) Короче, начинается бред и закончится ли он когда-нибудь (вопрос риторический) ?!?! )))

не важно , 09.04.2010 в 13:08

Неплохо

Нет мегалайн хароший провайдер, да бывают у них траблы канешн а так то вполне можно играть, фильмы онлайн и все такое. В общем я осталсо доволен.=)

Сакен , 09.04.2010 в 13:54