Информация о провайдере Digicom ISP #

Херсон

Club54

Получаю интернет от этой локальной сети, пользователей немного, но служба поддержки работает замечательно - все исправляется в разумные сроки.

Правда локальные ресурсы обновлялись последний раз в январе - да в принципе, в инете можно найти все, что нужно, на мегабитном канале.

Связь с Digicom-ом радио, когда плохая погода - возможны зависания.

А так - отличный провайдер, и хорошее обслуживание.

Правда тарифы чуть выше, чем в том же ОГО, но после прочитанного про наших местных гигантов интернет - индустрии лучше уж я буду платить на 20 гривен больше, и сидеть с нормальным интернетом.

Владимир , 09.04.2010 в 08:24

Ёта в Краснодаре на 10.04.10-это некий кошмар!!!!

Живу в центре Краснодара 1оо метров от БЗУ Ёта,скорость загрузки еле-еле доходит до 56Кб/с!!!!На 10.04.10 работой Ёты очень не доволен,зачем давать эти пустые обещания когда это не соответствует действительности!!!Службы поддержки у них вообще по моему не существует,на пользователей им тоже наплевать!!!Это же смешно таких скоростей уже давно не существует кроме как в Краснодаре у Дизеля и теперь у Ёты!!!!!Сделайте выводы и подумайте стоит ли подключать этого оператора за такие деньги!!!

И вообще я думаю что с этим надо как-то бороться,если даже каждый из нас хотябы на месяц не оплатит двух этих "Обещалкиных" Операторов-они хоть призадумаются как давать людям свои обещания и я думаю улучшат свою работу!!!!

Платят всегда за работу,а не за обещания!!!

Алексей , 09.04.2010 в 08:42

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

UFANET#

Провайдер радует хоть цены и тарифы и отличаются от Уфы.Проблем с интернетом почти не бывает.Хотелось бы,чтобы компания дальше расширялась и подключала больше городов!)

Артур , 09.04.2010 в 09:27

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Райд

Подключен уже пол года ниразу не было сбоев

сервис после Билайна от которого я свалил на более высоком уровне.

Раньше не устраивало то что нужно было писать заявление при смене тарифа но теперь когда эта возможность появилась в личном кабинете - притензий нет.....

вообщем пока это лучшее после предыдущих двух провайдеров

Николай , 09.04.2010 в 09:28

Одесса

В центре обслуживания сказали, что в связи с подключением на мобильный безлим большего количества пользователей, возросла нагрузка на вышки, ведутся работы, и терпеть нужно около недели. В 1188 за пару дней до этого ничего внятного сказать не могли.

Сейчас сайт показывает 320/115 кбит, с первого числа скорость выше 48КБ(384кбит), не поднималась. И то этот предел достигался только торрантами, файлообменники, в лучшем случае, давали половинную.

Аноним , 09.04.2010 в 09:40

Информация о провайдере Лайнер #

Много шума , мало дела .Не хотят работать . При обращении к ним начинают тянуть кота за яйца , а это мы пока не можем , а это мы не умеем , а вы откуда , а когда вы писали , а позвоните попозже .

Николай , 09.04.2010 в 09:56

Информация о провайдере Мегатон #

Типичный монополист при бизнес-центрах.

Цены в разы выше, чем у крупных коммерческих операторов. На просьбы и претензии клиентов внимание вообще не обращает.

Сайта нет, контакты свои шифрует.

Качество доступа в Инет - хорошее.

Аноним , 09.04.2010 в 10:20

Донецк

Вам такое и не снилось?

Вы знаете сколько я плачу ЮТК в месяц за безлимитку со скоростью 256 кб/с ??? 800 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!!Круто? Это наверно потому что у нас в Донецке нет конкурентов и ЮТК что хочет то и творит. А мы говорим о нанотехнологиях. Беспредел полный.Надо на блог президенту писать.

Виталий , 09.04.2010 в 10:42

Информация о провайдере Relcom Podoliya ISP #

Хмельницкий

Да ладно,нормальный провайдер по тарифах и услугах Укртелеком даже рядом не лежал.

Аноним , 09.04.2010 в 10:53

Информация о провайдере NETBYNET #

Отвратительный провайдер с сильнозавышенным самомнением

Провайдер будущего. Самая замечательная отговорка по низкому качеству - "ждите, будет".

Стабильного круглосуточного соединения нет. В день связь теряется раз десять.

Заявленные тарифом скорости, если повезет распространяются только на рунет. Скорости за рубежом отвратительные.

Техподдержка для клиента абсолютно бесполезна. Во-первых до нее еще нужно дозвониться. И как выясняется то дозвониться для того чтобы услышать в ответ что-о-нибудь вроде: "мы не в курсе", "я не знаю когда все исправят", "это у вас компьютер не исправен, давайте я вам мастера платного закажу" (и ладно, но перезванивает мастер лишь через несколько дней, когда интернет волшебным образом сам "чинится").

Попытки найти более информативный контакт на официальном форуме в лучшем случае заканчиваются также, в худшем откровенным хамством, удалением/исправлением ваших же сообщений и закрытием доступа (!!!) на официальный форум.

Ну не хотят они общаться с клиентами. Деньги платят и хорошо.

Только и могут что гордиться скупленными сетями и как следствие большой абонентской базой. А качественных услуг предоставлять не могут.

Курин , 09.04.2010 в 10:58