ПИНГУЕТ!

Провайдер по скорости неочень, но Пинг был самый лутший в течени 2009 года.. Сейчас начал опять пинговать 80(Тюмень)и 120(МСК).. не день ни два, Придётся покинуть УСИ :(

KirillkO.oTREK3900 , 09.04.2010 в 12:49

О провайдере

Я пользуюсь Lattelecom с 2007го года. И ни каких особых, не решаемых проблем не было! Интернет постоянный, стабильный и ни каких перебоев. О возможных изменениях или перебоях по вине провайдера абонентам сообщается, техническая поддержка работает круглосуточно, Диагностика проблемы и варианты её решения проводятся в момент поступления сигнала оператору, в случае серьёзных проблем техник выезжает в короткие сроки. Недавно перешёл на оптику до 100Мегабит - Торрент качает/раздаёт со скоростью 11/2,5 МегабАЙт/с. И это ЗА пределами Латвии... Единственное неудобство - Цена, но она с лихвой компенсируется КАЧЕСТВОМ.

Валентин , 09.04.2010 в 12:50

Unet-40

Подключился для пробы. Было неплохо.Меня устраивало.Даже подумывал перейти на выше тариф... но тут настало 1 апреля 2010 года и... действительно, как пишут другие люди...Всё так же... скорость существенно упала, хотя тоже сеть до 5 делений.Ужас.Теперь даже не знаю что делать... =))) Короче, начинается бред и закончится ли он когда-нибудь (вопрос риторический) ?!?! )))

не важно , 09.04.2010 в 13:08

Неплохо

Нет мегалайн хароший провайдер, да бывают у них траблы канешн а так то вполне можно играть, фильмы онлайн и все такое. В общем я осталсо доволен.=)

Сакен , 09.04.2010 в 13:54

когда я слышу слово VEGA - у меня начинается депресняк

Техподдержка - самая наплевательская, линии хреновые, тормоза часто, ДНСы они обновляют реже, чем у меня выходные случаются!!!!

Молоков Дмитрий , 09.04.2010 в 13:58

так себе

Слишком дорогие тарифы за такое качество услуг. Бесят ваши ограничения по скачанному, 15 гб. слишком мало их надо вообще снять.После превышения лимита даже почту невозможно открыть. В америке вообще в этом году "нет" будет бесплатным. Понятно, что монополист "казтелеком", но тем не менее.

Талгат , 09.04.2010 в 14:17

С Сетилайтом уже 3,5 года и осбых проблем не возникало.Я весьма доволен услугами который предоставляет этот провайдер.Спасибо им:)

Серж , 09.04.2010 в 14:28

Отличный ровайдер

Перешел на Onlime со Стрима. Вот уже 3 месяца на нем, и никаких претензий, все работает без перебоев, скорость ровно такая, как обещали. Единственный минус - подключения ждал больше недели. Но оно того стоило. (К слову, со Стрима ушел из-за низкой скорости (в частности аплоада), до Onlime меня завербовали Akado, но они не выполнили обещаний и на половину, по этому мне есть с чем сравнивать)

elele , 09.04.2010 в 14:29

Значит так!!!

Скорость не всегда стабильная, но в последние пару месяцев, с торрентов росийских скорость доходит до 5 м/с. За 2 года обслуживания на Оболони, ни раз скорость не падала, (не включая моменты когда проблема не зависела от компании Пинет).

На самом деле проблема состоит в самом пользователи, который не понимает или не хочет искать проблему с чем может быть связано у него же падение скорости. Говорить можно много, ну та ладно...

Да, кстати, а тарифы сменились с 01.04.10, проконсультировались бы лучше у сотрудников компании, что бы подобрать оптимальный тариф, цена-скорость, чем у соседа который сам толком ничего не понимает или ему просто все равно на Ваши проблемы, а на качество гнать не нужно, все тут нормально, проверено Терабайтами переданой информации за месяц, из месяца в месяц!

Евгений , 09.04.2010 в 15:01

Ситиком

Отличный провайдер! Качество услуг на высоком уровне!Проблем практически не было. Тарифы одни из лучших в Смоленске.

Павел , 09.04.2010 в 15:09