Beeline UA
Обычный обман и "пирамида"

На пакете 100/100Мбс (Чемпион мира) с 01.01.2010 года. При подключении обещали стабильную скорость, IpTV и другие преимущества перед другими провайдерами,но до сих пор даже в первом приближении заявленной скорости не видел и близко,даже по локалке в лучшем случае обеспечивают около 10 Мб/с. Дозвониться до тех. поддержки иногда проблема и очень часто ожидание до 30 мин. Что касается скорости отвечают ограничений нет, советуют переустановить операционку, заменить сетевую и т.д., мол причина в абоненте а не у них. В общем одно разводилово и перспектив к улучшению не видать. Качество услуги - бесконечность

Konon
09.04.2010 в 18:11
г. Харьков
Ростелеком МРФ "Волга"
ВолгаТелеком

Мне нравится,тем более с внешки не чего не качаю с кольца только.тем более выбирать шибко неизчего.скорость нормальная в контру погонять хватает

Полная шляпа!!!

Народ не подключайтесь к домолинку!!! Скорость в два раза меньше заявленной бывает что и вообще скорости нету, как всегда ни до кого недозвонится кароче не подключайтесь лучше без инета сидеть чем домолинком пользоваться!!

Ростелеком МРФ "Волга"
Я не доволен.

Заявленная скорость - 2,5 Мб/с, на внутренние ресурсы - до 8 Мб/с.

В результате суммарная скорость не выше 1,5 Мб/с. я не говорю о внешних или внутренних. если качает внешка - внутренняя вообще на нуле. если сложить скрость внешней и внутренней, то получаю 1Мб/с, макс. 1,5. уже 3 месяца борюсь.

Sickfar
09.04.2010 в 18:55
г. Тольятти
Ростелеком МРФ "Центр"
Монополист он и есть монополист

Если бы у нас в городе были бы другие операторы, то я думаю ни кто бы тут не эадержался. Поддержки технической нет. При звонке в техподдержку- МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ и действительно перезванивают, но через ТРИ дня. Очереди на подключение, как в советское время на телефон, но по знакомству могут подсобить или кто-то платить перестал-предлагают оплатить чужой долг и отдают тебе его подключение и будешь с интернетом.

Скорость соответствует заявленной. Но качество

оставляет желать лучшего: может месяц работать без единого затыка, а может в час оторваться 10 раз, а может полдня не работать.

фигня!

Домолинк фигня, каждые минут 10 отключается Инет на 5 минут вообще бесит. один раз вообще на две недели отрубился!а потом оказалось что эти "мастера" не правильно его подключили!!! а потом еще пришлось деньги платить за их ошибку! ну разве что скорость БОЛЕЕ МЕНЕЕ нормальная...

Георгий
09.04.2010 в 19:21
г. Тула
Дом.ru
Качество доступа в вечернее время.

Играть нереально в вечернее время. Торренты хрен знает когда начинают качаться нормально, приходится по 20-30 раз перезапускать клиент чтоб началась скачка. Периодически возникало ощущение что в вечернее время запилили пиринговый траффик, но подозрения не оправдались. Скорость непостоянная, вечером падает. Хотя спидтест врет, причем довольно часто. Доступность выше крыши, в любом автомате оплатить можно.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Мне уже ничего не удивительно!

4 месяца платил 1000 за 386 кб/с.Потом подумал,на какой чёрт я деньги выкидываю за скорость,если иной раз 2-3 дня я вообще и выйти не могу в этот долбаный инет.Убавил до 128.Но и её нет,сейчас тестировал,входящая 92.449 кб/c.Но сейчас в последне время хоть он есть(инет этот) и на том спасибо.Если вылет,дозваниваюсь к оператору!!!А вообще,я хочу работать оператором в ЮТК!Я все их ответы изучил,за 4 то месяца!Тоже хочу сидеть где тепло светло и мухи не кусают и при этом получать зарплату!

Пока ЮТК монополист всё будет хорошо!Просто замечательно!!!

Первая Сеть
Про Айпи-Медиа

Сидел год на ЮТК, так как небыло ничего кроме этого, сейчас поставил айпи-медиа и уже третий месяц радуюсь интернету ! ЮТК <- гамно ! Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер в Сочи !

Илья
09.04.2010 в 20:11
г. Сочи
Транспортные Цифровые Сети ЗАО

Нормальный провайдер, хорошая служба поддержки. Единственный пришел в нашу деревню и дает интернет. Да есть свои глюки, но они их решают.