Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Неплохо

Нет мегалайн хароший провайдер, да бывают у них траблы канешн а так то вполне можно играть, фильмы онлайн и все такое. В общем я осталсо доволен.=)

Сакен , 09.04.2010 в 13:54

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

когда я слышу слово VEGA - у меня начинается депресняк

Техподдержка - самая наплевательская, линии хреновые, тормоза часто, ДНСы они обновляют реже, чем у меня выходные случаются!!!!

Молоков Дмитрий , 09.04.2010 в 13:58

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

так себе

Слишком дорогие тарифы за такое качество услуг. Бесят ваши ограничения по скачанному, 15 гб. слишком мало их надо вообще снять.После превышения лимита даже почту невозможно открыть. В америке вообще в этом году "нет" будет бесплатным. Понятно, что монополист "казтелеком", но тем не менее.

Талгат , 09.04.2010 в 14:17

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

С Сетилайтом уже 3,5 года и осбых проблем не возникало.Я весьма доволен услугами который предоставляет этот провайдер.Спасибо им:)

Серж , 09.04.2010 в 14:28

Информация о провайдере OnLime #

Отличный ровайдер

Перешел на Onlime со Стрима. Вот уже 3 месяца на нем, и никаких претензий, все работает без перебоев, скорость ровно такая, как обещали. Единственный минус - подключения ждал больше недели. Но оно того стоило. (К слову, со Стрима ушел из-за низкой скорости (в частности аплоада), до Onlime меня завербовали Akado, но они не выполнили обещаний и на половину, по этому мне есть с чем сравнивать)

elele , 09.04.2010 в 14:29

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Значит так!!!

Скорость не всегда стабильная, но в последние пару месяцев, с торрентов росийских скорость доходит до 5 м/с. За 2 года обслуживания на Оболони, ни раз скорость не падала, (не включая моменты когда проблема не зависела от компании Пинет).

На самом деле проблема состоит в самом пользователи, который не понимает или не хочет искать проблему с чем может быть связано у него же падение скорости. Говорить можно много, ну та ладно...

Да, кстати, а тарифы сменились с 01.04.10, проконсультировались бы лучше у сотрудников компании, что бы подобрать оптимальный тариф, цена-скорость, чем у соседа который сам толком ничего не понимает или ему просто все равно на Ваши проблемы, а на качество гнать не нужно, все тут нормально, проверено Терабайтами переданой информации за месяц, из месяца в месяц!

Евгений , 09.04.2010 в 15:01

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Ситиком

Отличный провайдер! Качество услуг на высоком уровне!Проблем практически не было. Тарифы одни из лучших в Смоленске.

Павел , 09.04.2010 в 15:09

Донецк

у меня ютел контракт

я отдал свой ютел чтобы мастера разлочили модем киевстар под ютел,и нормально,поставили скорость с 236кбит\с на 3.6мбит\с.сигнал хороший,очень доволен,сейчас ещё будет безлим на него перейду потом опять отзыв оставлю!

Роберт , 09.04.2010 в 15:19

Информация о провайдере butovo.com #

оч даже хорошо очень хорошо

оч хоорошо в реале

дествительно быстрый инет файлы быстро какаются всё супер

Аноним , 09.04.2010 в 15:41

Одесса

Пров хороший

Хороший провайдер, скорость ниже обещанной практически никогда не опускается - при том, что одно подключение идет через 150 м кабеля, второе,в частном секторе, около 120.

Единственный недостаток - при поломке со стороны компании до техов дозвониться нереально - постоянно заняты все телефоны. Но, с другой стороны за время пользования (более 3х лет) было всего два или три таких сбоя,и решались они оперативно.

Михаил , 09.04.2010 в 15:56