Вышгород

Все нормально

Сижу на ОГО +2 уже около года, жалоб никаких. Вот сегодня подал заявку на "Ультра", поживем увидим как оно. Во всяком случае скорость по любому будет выше что не может ни радовать.

Женя , 09.04.2010 в 16:22

Информация о провайдере D-N #

Скорость Бомба

Подключился сначало било трудно теперь - супер

всего 150 гр

Если вы проживаете в дарнице ето просто для вас

Андрей , 09.04.2010 в 16:49

позор ЮТК

Девушке из пресс-службы КБ ф. ЮТК,не желаете взглянуть на рейтинг ЮТК (1459 из 1462)и прокомментировать его. А может это флеш-моб злобных конкурентов? Тогда мне жаль ВАС.Здесь люди пишут о наболевшем и не нуждаются в ВАШИХ пресс-релизах.(Мы будем рады ответить на ваши вопросы и разрешить технические проблемы, связанные с Интернет и телефонным обслуживанием в пределах нашей возможности.

павел , 09.04.2010 в 16:53

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Нормальный провайдер

За 60грн/мес получаю заявленую скорость и никаких притензий впринципе неимею... Улучшился сервис, некоторые тарифы подешевели недавно. К недостаткам могу отнести только то что скорость отдачи действительно хромает. За техподдержку сказать нечего, туда просто необращаюсь пока, а когда нужно было, то на чеке отплаты есть телефоны мастеров (3 номера) и проблема решалась очень быстро. Пользуюсь услугами провайдера с 1х дней его существования у меня на районе (около года)

Советую этого провайдера всем.

Елена: вас разводят, я сам живу на первом этаже и мне провод меняли с 9-го по 1 этаж по 2грн метр совсем недавно. На таких мастеров написать заяву и гнать с работы куда подальше! Да ещё походу и настраивать ничего неумеют... На скорости 10М/бит я онлайн смотрю через TV Player Classic кабельное ТВ и никаких проблем (у меня нет TV-tuner(a) ).

Сергей , 09.04.2010 в 17:20

Ессентуки

прикольно

наконец в ютк стало нормально я подключился на скорость 1024кб/с и плочу за эту скорость 1000руб в месец и скорость норм скоро и у нас будет оч дешовый инет

павел , 09.04.2010 в 17:27

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

ЛАЖА

провайдер отстой как и его безлимитка скорости нет разрывы постоянно последние врямя около 2 ночи рвется чеса на два даж торрент не качае кароче ппц

аноним)) , 09.04.2010 в 17:50

Ревда

резко ухудшилось качество

в апреле резко ухудшилось качество, потери пакетов на первых-же шагах трасировки доходящих до 20 процентов. Скорость на внешние особенно зарубежные ресурсы тоже не соответствует заявленной.

Юрий , 09.04.2010 в 18:06

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Обычный обман и "пирамида"

На пакете 100/100Мбс (Чемпион мира) с 01.01.2010 года. При подключении обещали стабильную скорость, IpTV и другие преимущества перед другими провайдерами,но до сих пор даже в первом приближении заявленной скорости не видел и близко,даже по локалке в лучшем случае обеспечивают около 10 Мб/с. Дозвониться до тех. поддержки иногда проблема и очень часто ожидание до 30 мин. Что касается скорости отвечают ограничений нет, советуют переустановить операционку, заменить сетевую и т.д., мол причина в абоненте а не у них. В общем одно разводилово и перспектив к улучшению не видать. Качество услуги - бесконечность

Konon , 09.04.2010 в 18:11

Дзержинск

ВолгаТелеком

Мне нравится,тем более с внешки не чего не качаю с кольца только.тем более выбирать шибко неизчего.скорость нормальная в контру погонять хватает

Сергей , 09.04.2010 в 18:33

Орехово-Зуево

Полная шляпа!!!

Народ не подключайтесь к домолинку!!! Скорость в два раза меньше заявленной бывает что и вообще скорости нету, как всегда ни до кого недозвонится кароче не подключайтесь лучше без инета сидеть чем домолинком пользоваться!!

Аноним , 09.04.2010 в 18:43