Монополист он и есть монополист

Если бы у нас в городе были бы другие операторы, то я думаю ни кто бы тут не эадержался. Поддержки технической нет. При звонке в техподдержку- МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ и действительно перезванивают, но через ТРИ дня. Очереди на подключение, как в советское время на телефон, но по знакомству могут подсобить или кто-то платить перестал-предлагают оплатить чужой долг и отдают тебе его подключение и будешь с интернетом.

Скорость соответствует заявленной. Но качество

оставляет желать лучшего: может месяц работать без единого затыка, а может в час оторваться 10 раз, а может полдня не работать.

Ефремовец , 09.04.2010 в 19:11

фигня!

Домолинк фигня, каждые минут 10 отключается Инет на 5 минут вообще бесит. один раз вообще на две недели отрубился!а потом оказалось что эти "мастера" не правильно его подключили!!! а потом еще пришлось деньги платить за их ошибку! ну разве что скорость БОЛЕЕ МЕНЕЕ нормальная...

Георгий , 09.04.2010 в 19:21

Качество доступа в вечернее время.

Играть нереально в вечернее время. Торренты хрен знает когда начинают качаться нормально, приходится по 20-30 раз перезапускать клиент чтоб началась скачка. Периодически возникало ощущение что в вечернее время запилили пиринговый траффик, но подозрения не оправдались. Скорость непостоянная, вечером падает. Хотя спидтест врет, причем довольно часто. Доступность выше крыши, в любом автомате оплатить можно.

Сенька Кривой , 09.04.2010 в 19:38

Мне уже ничего не удивительно!

4 месяца платил 1000 за 386 кб/с.Потом подумал,на какой чёрт я деньги выкидываю за скорость,если иной раз 2-3 дня я вообще и выйти не могу в этот долбаный инет.Убавил до 128.Но и её нет,сейчас тестировал,входящая 92.449 кб/c.Но сейчас в последне время хоть он есть(инет этот) и на том спасибо.Если вылет,дозваниваюсь к оператору!!!А вообще,я хочу работать оператором в ЮТК!Я все их ответы изучил,за 4 то месяца!Тоже хочу сидеть где тепло светло и мухи не кусают и при этом получать зарплату!

Пока ЮТК монополист всё будет хорошо!Просто замечательно!!!

Михаил , 09.04.2010 в 19:41

Про Айпи-Медиа

Сидел год на ЮТК, так как небыло ничего кроме этого, сейчас поставил айпи-медиа и уже третий месяц радуюсь интернету ! ЮТК <- гамно ! Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер в Сочи !

Илья , 09.04.2010 в 20:11

Нормальный провайдер, хорошая служба поддержки. Единственный пришел в нашу деревню и дает интернет. Да есть свои глюки, но они их решают.

Аноним , 09.04.2010 в 20:36

Качество услуг, как и поддержки, выше всяких похвал. Умеренные цены.

молодцы :)

Алексей , 09.04.2010 в 20:38

Сменил адрес места жительства, ну и интернет вместе с ним, скорость стала хуже с 2,1 Мбит/с до 1,5 Мбит/с. Обидно!!!

denchik63 , 09.04.2010 в 20:51

Мегалайн этот деньги гребёт лопатами, а качества 0! У меня тарифный план - хит. Заявленная входящая скорость - 512 кб/сек, на самом деле выше 60 кб/сек никогда не поднималась. На этом тарифном плане я с августа 2008 года. Сейчас у меня скорость 26,8 кб/сек.

Аноним , 09.04.2010 в 20:52

Один из самых лучших провайдеров Екатеринбурга!!!

У меня тариф "Комфорт 512", скорость интернета вполне соответствует тарифному плану. Ранее были проблемы, действительно до техподдержки дозвониться трудно, но по eMail отклики есть (оперативно и адекватно). После одной переписки с техподдержкой, мои проблемы со скорость полностью решились. Очень хорошая пиринговая сеть, в которой есть почти всё!!! Что касается цены, за предоставляемые услуги - да, у некоторых провайдеров интернет дешевле, но меня эта плата устраивает.

GiN_96 , 09.04.2010 в 20:55