Качество услуг, как и поддержки, выше всяких похвал. Умеренные цены.

молодцы :)

Алексей , 09.04.2010 в 20:38

Сменил адрес места жительства, ну и интернет вместе с ним, скорость стала хуже с 2,1 Мбит/с до 1,5 Мбит/с. Обидно!!!

denchik63 , 09.04.2010 в 20:51

Мегалайн этот деньги гребёт лопатами, а качества 0! У меня тарифный план - хит. Заявленная входящая скорость - 512 кб/сек, на самом деле выше 60 кб/сек никогда не поднималась. На этом тарифном плане я с августа 2008 года. Сейчас у меня скорость 26,8 кб/сек.

Аноним , 09.04.2010 в 20:52

Один из самых лучших провайдеров Екатеринбурга!!!

У меня тариф "Комфорт 512", скорость интернета вполне соответствует тарифному плану. Ранее были проблемы, действительно до техподдержки дозвониться трудно, но по eMail отклики есть (оперативно и адекватно). После одной переписки с техподдержкой, мои проблемы со скорость полностью решились. Очень хорошая пиринговая сеть, в которой есть почти всё!!! Что касается цены, за предоставляемые услуги - да, у некоторых провайдеров интернет дешевле, но меня эта плата устраивает.

GiN_96 , 09.04.2010 в 20:55

первые впечатления от MD-telecom

58 кило при заявленных 7 мегах. "Со свистом" работал только в первый день подключения.

Аноним , 09.04.2010 в 21:10

ну что сказать средненько, но еслиб небыло всяких сбоев в постоянстве работы точек доступа еще терпимо... отсутствие безлимитки полной тоже большой минус, но хоть скорость радует моментами ито опятьже в зависимости от сигнала...

вердикт: не доволен, но альтернативы всеравно нет и думаю не скоро появится.

ПС: а хорошие отзывы пишут только работники самого айтена или всетаки есть ктото кто еще не утратил веру? ))))))

lucky , 09.04.2010 в 21:16

Плохо, батенька

Мне не нравится! Как уже отмечалось с 20:00 до 02:00 скорость очень сильно падает. Маленькая локальная сеть. А тех потдержка кормит обещаниями.

P.S. Не советую. Сам через месяц перехожу к другому провайдеру.

Дмитрий , 09.04.2010 в 21:31

Utel (ОГО!Мобильный) скорость ужасна упала

Подключился на контракт ОГО необмежений. Но скорость ужасна. Вместо обещанных до 3.6 мб/с имеем 240-300 кбит/с. По 1188 отвечают что наблюдается падаение скорости. Инженера работают... Когда сделают неизвестно. Это при том что уровень сигнала 92-99% и модем пишет HSDPA.

Ну что ж, прошло всего две недели от запуска безлимитки. Будем надеется на лучший исход...

Аноним , 09.04.2010 в 21:31

Нахапали абонентов, не заботясь о своих технических возможностях. Денег в развитие не вкладывают, Откровенно дурят абонентов предоставляя им пропускную способность в 2-3 раза ниже заявленной по тарифу. Не вздумайте подключаться!!!!!

Аноним , 09.04.2010 в 21:39

Всё устраивает, интернет работает на отлично. За 2,5 года только один раз были проблемы, решили оперативно. Только долго звонить в тех. поддержку.

Аноним , 09.04.2010 в 21:41