первые впечатления от MD-telecom

58 кило при заявленных 7 мегах. "Со свистом" работал только в первый день подключения.

Аноним , 09.04.2010 в 21:10

ну что сказать средненько, но еслиб небыло всяких сбоев в постоянстве работы точек доступа еще терпимо... отсутствие безлимитки полной тоже большой минус, но хоть скорость радует моментами ито опятьже в зависимости от сигнала...

вердикт: не доволен, но альтернативы всеравно нет и думаю не скоро появится.

ПС: а хорошие отзывы пишут только работники самого айтена или всетаки есть ктото кто еще не утратил веру? ))))))

lucky , 09.04.2010 в 21:16

Плохо, батенька

Мне не нравится! Как уже отмечалось с 20:00 до 02:00 скорость очень сильно падает. Маленькая локальная сеть. А тех потдержка кормит обещаниями.

P.S. Не советую. Сам через месяц перехожу к другому провайдеру.

Дмитрий , 09.04.2010 в 21:31

Utel (ОГО!Мобильный) скорость ужасна упала

Подключился на контракт ОГО необмежений. Но скорость ужасна. Вместо обещанных до 3.6 мб/с имеем 240-300 кбит/с. По 1188 отвечают что наблюдается падаение скорости. Инженера работают... Когда сделают неизвестно. Это при том что уровень сигнала 92-99% и модем пишет HSDPA.

Ну что ж, прошло всего две недели от запуска безлимитки. Будем надеется на лучший исход...

Аноним , 09.04.2010 в 21:31

Нахапали абонентов, не заботясь о своих технических возможностях. Денег в развитие не вкладывают, Откровенно дурят абонентов предоставляя им пропускную способность в 2-3 раза ниже заявленной по тарифу. Не вздумайте подключаться!!!!!

Аноним , 09.04.2010 в 21:39

Всё устраивает, интернет работает на отлично. За 2,5 года только один раз были проблемы, решили оперативно. Только долго звонить в тех. поддержку.

Аноним , 09.04.2010 в 21:41

УСИ ЭТО КРУТО

УСИ ЭТО РЕАЛЬНАЯ ТЕМА! 2 мегабита-не вопрос,получай400-600 килобит в реале!!! во прикол! можно и отписать покруче,но факт не дойдёт-забанят!

короче если есть выбор,то только не УСИ!

ЮРИЙ , 09.04.2010 в 21:50

хороший пров

Хороший провайдер, но очень обидно когда специалисты ездят на заявки на общественном транспорте, а значит теряют время для оперативного реагирования на время выполнения работ по настройке и обслуживания!

Александр , 09.04.2010 в 22:00

ПРОВАЙДЕР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАС ДУРИТ ПО ПОЛНОЙ! СКОРОСТЬ ВООБЩЕ НИОЧЕМ ,С 512КБ/С ИНОГДА ДАЖЕ СТРАНИЦУ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ОТКРЫТЬ,ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!!!!!!,НЕ ГОВОРЯ ОБ ОСТАЛЬНОМ!!!!!!!! ФЛЕШКА МОДЕМ НАМНОГО БЫСТРЕЙ РАБОТАЕТ !!! МЕНЯ ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ УСТРАЕВАЕТ, БУДУ РАСТОРГАТЬ ДОГОВОР!

ИГОРЬ , 09.04.2010 в 22:23

Супер

Люди, ВЫ не путаейте килоБИТы и килоБАЙТЫ!!!

В тарифах указана скорость 5мб? Это означает 5 мегаБИТ а не 5 мегаБАЙТ! 1 байт равен 8 битам, тоесть 5 мегаБИТ это примерно 750 килоБАЙТ!!!

Поэтому в тарифе написано 5мб\с, а когда качаете пишет ~700кб\с!!! Для начало подумайте, а потом говорите что они Вас обманывают!

Аноним , 09.04.2010 в 22:40