УСИ ЭТО КРУТО

УСИ ЭТО РЕАЛЬНАЯ ТЕМА! 2 мегабита-не вопрос,получай400-600 килобит в реале!!! во прикол! можно и отписать покруче,но факт не дойдёт-забанят!

короче если есть выбор,то только не УСИ!

ЮРИЙ , 09.04.2010 в 21:50

хороший пров

Хороший провайдер, но очень обидно когда специалисты ездят на заявки на общественном транспорте, а значит теряют время для оперативного реагирования на время выполнения работ по настройке и обслуживания!

Александр , 09.04.2010 в 22:00

ПРОВАЙДЕР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАС ДУРИТ ПО ПОЛНОЙ! СКОРОСТЬ ВООБЩЕ НИОЧЕМ ,С 512КБ/С ИНОГДА ДАЖЕ СТРАНИЦУ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ОТКРЫТЬ,ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!!!!!!,НЕ ГОВОРЯ ОБ ОСТАЛЬНОМ!!!!!!!! ФЛЕШКА МОДЕМ НАМНОГО БЫСТРЕЙ РАБОТАЕТ !!! МЕНЯ ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ УСТРАЕВАЕТ, БУДУ РАСТОРГАТЬ ДОГОВОР!

ИГОРЬ , 09.04.2010 в 22:23

Супер

Люди, ВЫ не путаейте килоБИТы и килоБАЙТЫ!!!

В тарифах указана скорость 5мб? Это означает 5 мегаБИТ а не 5 мегаБАЙТ! 1 байт равен 8 битам, тоесть 5 мегаБИТ это примерно 750 килоБАЙТ!!!

Поэтому в тарифе написано 5мб\с, а когда качаете пишет ~700кб\с!!! Для начало подумайте, а потом говорите что они Вас обманывают!

Аноним , 09.04.2010 в 22:40

Не радует

Во время основания компании качество связи было намного лучше. Сейчас-отстой.

Аноним , 09.04.2010 в 22:41

Ниеншанц - это шанс

В моём доме первым появился НеваЛинк. Заявленная скорость в договоре не соответствовала действительности, тех. поддержка по договору - часы работы с 9-30 до 22-00, но по факту раньше 11-00 ни разу не дозванивался и бывало в течении 1-2 часа не мог дозвониться, почти каждый месяц от 2-до 4 дней интернет отсутствовал. Можете посчитать сколько за 1,5 года непользовался, а перерассчёт никто не делал. Абонентская 450 руб/мес. Тех. поддержка постоянно объясняла, что ведётся настройка оборудования или профилактические работы. ПРиходилось эти глупые отмазки терпеть, т.к. альтернативы не было. Появился в доме Ниеншанцхоум. Решил переподключиться. Оплата в месяц почти таже.

За несколько месяцев пользования всего два раза на несколько часов отключали интернет и при звонке в тех. поддержку они честно говорили, что неполадки, но быстро их устраняли. Служба тех. поддержки круглосуточная, всегда дозванивался. Много способов как оплатить абонентскую. Скорость по факту больше, чем в договоре за тариф который оплачиваю. Хорошая сетка!!! Ещё interzet соседи хвалят. Действительно неплохой правайдер и тариф дешевле, но я переходить с НИЕНШАНЦА не собираюсь. ВСЕМ СОВЕТУЮ этого провайдера!!!!

Александр , 09.04.2010 в 22:58

Ужасная скорость РТЦ интернет

Скорость интернет ужасная. Погоду на Гисметео посмотреть даже не возможно. Браузеры перепробовал всякие и Гугл, и файрФокс, и Сафари и ИЕ6- один результат... Сейчас пользуюсь оперой. Тем кто сетует на "кривые" руки- мозги у Вас, господа, кривые- если пропускной способности у провайдера нет, то хоть что себе крути и настраивай- толку не будет!

Согласен, что клиентов нахапали, а обеспечить обещанным интернетом мочи не хватает. И вот за это г... отстегивай по штуки в месяц. Про поддержку ничего сказать не могу- не обращался.

пользователь интернета , 09.04.2010 в 23:15

Перешёл на скорость 512 безлимитка Задолбали обрывы.Живу в своём доме и как ветер или дождь интернет начинает глючить.Обращался в тех поддержку чтобы натянули кабель а то он у них лежит на деревьях.Год прошу на что мне вежливо так советуют купить у внутренниний модем мол проблема в нём.Пока писал Вам было 2 обрыва.Хочу перейти на беспроводной интернет но пока дроговато.

Валерий Афанасьев , 09.04.2010 в 23:25

вопрос к Марианне Гендуговой

вот вы говорите заказывать скорость, ФАС дрючило Краснодарский филиал ютк за огроную разницу в тарифах с другими субьектами края, ютк объясняло это тем что городу требуется больше заказывать обьёмов трафика, но я с этим не согласен, во многих населённых пунктах потребление трафика не меньше чем в Краснодаре, это было первое, а второе, перечислите хотя бы 10 малых конкурентов ютк, которые находятся не в самом Краснодаре и не являются беспроводными. может хоть здесь мы об ЭТИХ 10 узнаем из списка 500!!!

Дмитрий , 09.04.2010 в 23:47

Изночально всё устраивало и скорость была хорашая (это было 2007 середина 2008 года)и служба поддержки была нормальная,сейчас же постоянные сбои в сети,толком немогут объяснить в чем проблемы.Сменились люди в тех поддержке теперь могут сказать "не устраивает отключайтесь" либо покормить обещаниями до момента внесения суммы за абоненское обслуживание,я не говорю про то,что люди работающие в службе тех поддержки не представляются как их звать и кто они по должности,вообщем отвратительное отношение к своим абонентам.

G-unit , 10.04.2010 в 00:02