Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Одесса

Раньше был этот инет, и не очень подходил!Свалил на другой потом вернулся на этот и всё пучком восстановили работу ой ой ой!

Влад , 24.09.2008 в 22:21

Черкассы

Ціна-якість

Повне [ЦЕНЗУРА]-вроді швидкість нормальна,а щоб щось скачати-це дуже довнго.Нікому нераджу.Якщо хтось схоче перевірити-спробуйте

Макс , 24.09.2008 в 21:43

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Псков

Все более неадекватный провайдер

С ростом количества клиентов - интернет становится все хуже, мало того, что вечером просто нет и половины скорости - грузится хуже, чем на диалапе, так и периодически просто даже часть пинга уходить без ответа.

Скорость во Пскове у Петерстара и так самая большая, как только будет возможность - я сменю провайдера.

Егор , 24.09.2008 в 21:35

Информация о провайдере Airbites #

Одесса

провайдер

провайдер [ЦЕНЗУРА] - пока был Хомейнет было хорошо, как стал Айрбитс - сплошные тормоза, тех поддержку получить не возможно (не дозвонишься или бросают трубку), сетевую карту прописать не могут - отсылают в абон отдел - там девушка прописывает, интернет то пропадает, то появляется, реальная скорость от 128 до 700. Устал я от них, перехожу к другому провайдеру

Dmitry , 24.09.2008 в 19:40

Сургут

ужасная связь!

уралсвязьинформ ужасныя связь плотишь как за 128кб/с а получаешь 69кб/с ужас! дерут деньги, а качество ни какое!

Евгений , 24.09.2008 в 19:09

Не понравилось

Впечатления негативные.

Скорость ниже указанной в договоре в 1,5 - 2 раза.

Формально они правы, в договоре ведь указана максимальная скорость, на деле тормоза уж очень серьезные. Связь часто отсутствует, дозвониться в техподдержку из двух десятков попыток не удалось ни разу. Короче, в топку.

Vlad , 24.09.2008 в 18:55

Скорость

Нет обещанной скорости.У меня скорость 3Мбит/с,вечером скорость падает до 500.Другого провайдера нет.Отстой!

Елена , 24.09.2008 в 18:13

Информация о провайдере NETBYNET #

как нас кинул NetByNet

NetByNet купил Интервейв вместе с 1 700 000 абонентами (как на одном сайте написано), однако потратится на их обслуживание не хочет! Дозвониться до техподдержки невозможно, можно висеть 30-40 минут, прослушивая музыку, а потом услышать: если вас не устраивает наша компания - ничем помочь не можем. Тариф всем определили один (коротко говоря навязали). Короче, люди, чтобы не потерять, в случае если будет проблема, два (!!!) дня времени, денег на телефоне на дозвон и ваших нервов НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к NetByNet! Берегите себя!

Татьяна , 24.09.2008 в 15:32

Оренбург

Тариф Супер 256

Тариф Супер 256 оказался на самом деле тарифом "Супер%". Реальная скорость только утром, вечером можно и не пытаться, страницы грузятся как на dial-up 14400. До этого был Актив 64, мало но стабильно работало. Тех. поддержка просто не отвечает. Эх-х-х, подкосили себе имидж.

Андрей , 24.09.2008 в 12:14

Информация о провайдере Web Plus #

web+ sux

Жуть этот вэбплас. вот последние 3 месяца думаю перейти на что-нить приличное. При скорости этой оплата завышена существенно. В день оплаты начинают звонить и обещать увеличить скорость, платишь - они сразу затихают, скорость не поднимается, при звонке в техподдержку говорят что таких "акций" ща не проводится, разводят вообщем ))). вот жду второй месяц увеличения скорости ))) перед днем оплаты опять позвонили ). Частенько перестает входящий траффик идти днем или около 2-3 часов ночи. Скорость часто ниже указанной в договоре. В техподдержке вообще странные люди. Внутресетевые ресурсы качаются со скоростью интернета и с этим полгода они ничего не могут сделать, в техподдержке говорят мол "Оууууу, нууу это как-бы очень сложно...". К сожалению сеть проведена плохая в доме, так что переподключусь к чему-нить как только появится...

ivan , 24.09.2008 в 02:35