Устраивает

На заре появления - готов был задушить провайдера, но последнее время все нормализовалось и УСТРАИВАЕТ.

Аноним , 10.04.2010 в 02:11

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Молодца

Молочяги Енфортовцы добавили скорости увеличилась в 3 раза +5 правдо в тех поддержку не дозвониться иногда обрывы есть но редко в общем на +4.

HeicH , 10.04.2010 в 03:28

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Internet3 от CDMA UKRAINE (Компания ITC)

При подключении и в тестовый период - 1 мес. сеть работала более-менее. Дальше стало становиться все хуже и хуже. Сейчас реальная скорость up-160 Кб\сек. down-120 Кб\сек. ping от 333 мсек. до 1026 мсек., потери пакетов при передаче от 2 до 20% в зависимости от того как повезет. Периодически сеть просто пропадает на несколько минут полностью. Техподдержка провайдера официально заявляет что: "до 10% потерь пакетов при передаче у нас считается АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫМ". Бывают моменты когда по 10-20 минут пользоваться вообще нельзя т.к. ничего не грузится, хотя сеть есть.

И все это за 135 грн.\мес. и с хорошим модемом Novatel U720. Тестировалось и днем и ночью, в 500 метрах и в 2-х километрах от передающей станции провайдера.

Очень не рекомендую пользоваться. :(

Алексей , 10.04.2010 в 04:41

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

жуть

омерзительное обслуживание, отвратительная работа сети, невозможность дозвониться до тех поддержки и просто наглое враньё...

Bob , 10.04.2010 в 05:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

дальсвязь

дальсвязь такие [ЦЕНЗУРА] это ужас на притензии только и могут говорить то у вас то не так то это а как наченаешь орать наченают одним пальцем шевелить новерное буду отключатся а то как бабло драть так за ура ,а как услугу по человечески предоставлять так сразу .опу в кусты !

Света , 10.04.2010 в 05:47

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Раньше сидел на 9 долларовом пакете , скорость была небольшая , но более менее стабильная . Теперь перешел на 13 долларов , входящая приблизительно на заявленом уровне , а исходящая выше 190 кб еще не была , а чаше всего вообще неопределена . А самое неприятное что появились очень частые обрывы , paltalk(ом) пользоваться вообще невозможно , на 9 долларах и то лучше было . Не знаю с чем это связано , но я очень недоволен .

Аноним , 10.04.2010 в 06:25

Армавир

В ожидании чуда от ЮТК

Жду когда закончится настройка нового оборудования. Обещали до конца апреля.А пока приходится пользоваться тем что есть.Низкие скорости,постоянные разрывы.

vllev , 10.04.2010 в 08:01

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Полный отстой, 4 месяц обещают всё наладить но всё пустое жалко потраченых денег на модем, хочу попытаться вернуть им его обратно, взяли моду делать перерасчёт но от этого скорость никудышная очень непорядочная компания

Иван , 10.04.2010 в 08:18

Информация о провайдере R2 LLC #

(((

Провайдер так себе,только для области подойдет, в Питере конкуренции не выдержал бы ОДНОЗНАЧНО! По оперативности нормально (поломки,аварии, тех поддержка) НО скорость занижают оч.сильно!!!

Буду отключаться совсем или перейду к другому, альтернатива есть.

Аноним , 10.04.2010 в 08:42

Саранск

не очень...

Дорого... за 450 рубле скорость всего 320 килобит... Сижу на Вобле только из-за того что других провайдеров нет... Вот и приходится терпеть.

Виталий , 10.04.2010 в 09:13