интер НЕТ!!!

Назвать такое безобразие связью язык не поворачивается.

МЫ возмущаемся, а они складывают НАШИ денежки себе в карман. Ведь все законно. И плевали они на всех НАС - пользователей.

Ни кто не заставляет НАС платить, МЫ оплачиваем этот БЕСПРЕДЕЛ добровольно. Может быть нужно каждому пользователю задуматься: а не пора ли МНЕ прекратить оплачивать издевательства над самим-собой???

Вакульский Николай Николаевич , 10.04.2010 в 15:49

скорость в 9-10 раз ниже заявленной. Полная фигня. Никому не советую пользоваться. У меня договор как с юр.лицом, а разницы вообще никакой. Неизвестно, за что фирма платит такие деньги.

Аноним , 10.04.2010 в 15:52

Поднялись до 426 места в рейтинге!

Дизель от ЮТК увеличил свой рейтинг, поднявшись до 426 места. Но скорость фигня, а стоимость ооооочень завышена. Обещали по акции с 10 апреля увеличить скорость в 3 раза при прежней стоимости, но пока скорость не превышает максимально заявленной по тарифам.

Аноним , 10.04.2010 в 17:20

скорость вообще ниочём

Скорость ниже заявленной,в несколько раз,сервиса нету,да его нет.Телефон они там не поднимают.А конкуренции нету,нету.Метросеть нельзя назвать конкурентом,с такими ценами,2750 за топовый тариф,да они что там охерели.Плюс отзывы по городу что скорость упала у них,сервис ну не знаю,трубку там тоже уже не берут,приходил два раза просил позвонить когда подключат наш дом,сказали что перезвонят в любом случае, ни ответа ни привета.В Нижневартовске никогда не будет таких скоростей как в столице,по крайней мере не ближайшие десять лет

Александр , 10.04.2010 в 17:41

Домолинк - как игра в кости. Кому-то повезло, кому-то - нет. В целом, меня устраивает. За пол года два-три раза были "глюки" с Сетью.

Закачка нормальная. В общем, с Домолинком "либо пан, либо пропал".

Денис , 10.04.2010 в 17:43

Скорость по тарифу 600, в реале Входящая скорость 189.37 Kбит/сек. Так что, "казачки" идут лесом.

Аноним , 10.04.2010 в 17:49

Супер!

Провайдер супер. Повышение скоростей каждый год. Бывает даже чаще. Разрывы отсутствуют. Скорость выше обещанной. Внутренние ресурсы работают великолепно. Посуточная тарификация. Разумные деньги за отличное качество! Спасибо.

Артем , 10.04.2010 в 17:50

Очень плохой МТС

Ужас.Потери пакетов данных до~20%.Скорость скачет.Нет стабильности.Часто падает Интернет и ай-пи адрес у меня динамический,а он почему-то есть в некоторых спам-базах.Я не спамлю. Ужасно плохой провайдер

Кстати,скорость что-то на этом сайте неверно показыает...странно...

Николай , 10.04.2010 в 17:54

Очень, очень плохо.

Монополия страшная, скорость просто ужасная. И если бы иногда, так нет же всегда скорость, еще раз повторюсь, ужасна. Видео, даже самого плохого качества, грузится не сразу. Слава богу, хоть не самый плохой интернет, но когда видишь у наших соседей (то бишь россияне и китайцы)интернет в разы лучше нашего, при том, что они нас больше (по площади), убиться хочется об стенку.

Я даже не буду говорить, что со мной случилось, когда я узнал, что провели 100 гигабитный интернет между Франкфуртом и Парижом :)...

Надир , 10.04.2010 в 17:56

В принципе ..

В принципе .. лучшего пока не нашёл .. и не ищу .. Подключался в декабре 2009, за 1 грн. до марта юзал 1 Мбит бесплатно : )) класная акция : )) потом в начале марта пришёл счёт на и уведомление что можно за те же деньги иметь 2 Мбита .. перешёл с 1 апреля 2010 причём автоматом перевели .. без траблов .. Оплата вобще супер, через банковскую карточку скинул 80 грн. и алес .. единественное что мне не нравится в этом операторе это его кадры в офисе на Черновола, такая дура сидит и ко всем клиентам так сверхне относится ужас, даже не улыбнётся тебе .. но вот айтишники рулят, помогли мне даже Роутер настроить, 2 часа на телефоне висели но настроили, за то им и респект !.. Кароче оценка рядом .. судите сами

Тарик , 10.04.2010 в 18:19