Брянск

Домолинк - как игра в кости. Кому-то повезло, кому-то - нет. В целом, меня устраивает. За пол года два-три раза были "глюки" с Сетью.

Закачка нормальная. В общем, с Домолинком "либо пан, либо пропал".

Денис , 10.04.2010 в 17:43

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Скорость по тарифу 600, в реале Входящая скорость 189.37 Kбит/сек. Так что, "казачки" идут лесом.

Аноним , 10.04.2010 в 17:49

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Супер!

Провайдер супер. Повышение скоростей каждый год. Бывает даже чаще. Разрывы отсутствуют. Скорость выше обещанной. Внутренние ресурсы работают великолепно. Посуточная тарификация. Разумные деньги за отличное качество! Спасибо.

Артем , 10.04.2010 в 17:50

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Майкоп

Очень плохой МТС

Ужас.Потери пакетов данных до~20%.Скорость скачет.Нет стабильности.Часто падает Интернет и ай-пи адрес у меня динамический,а он почему-то есть в некоторых спам-базах.Я не спамлю. Ужасно плохой провайдер

Кстати,скорость что-то на этом сайте неверно показыает...странно...

Николай , 10.04.2010 в 17:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Очень, очень плохо.

Монополия страшная, скорость просто ужасная. И если бы иногда, так нет же всегда скорость, еще раз повторюсь, ужасна. Видео, даже самого плохого качества, грузится не сразу. Слава богу, хоть не самый плохой интернет, но когда видишь у наших соседей (то бишь россияне и китайцы)интернет в разы лучше нашего, при том, что они нас больше (по площади), убиться хочется об стенку.

Я даже не буду говорить, что со мной случилось, когда я узнал, что провели 100 гигабитный интернет между Франкфуртом и Парижом :)...

Надир , 10.04.2010 в 17:56

Информация о провайдере Airbites #

Львов

В принципе ..

В принципе .. лучшего пока не нашёл .. и не ищу .. Подключался в декабре 2009, за 1 грн. до марта юзал 1 Мбит бесплатно : )) класная акция : )) потом в начале марта пришёл счёт на и уведомление что можно за те же деньги иметь 2 Мбита .. перешёл с 1 апреля 2010 причём автоматом перевели .. без траблов .. Оплата вобще супер, через банковскую карточку скинул 80 грн. и алес .. единественное что мне не нравится в этом операторе это его кадры в офисе на Черновола, такая дура сидит и ко всем клиентам так сверхне относится ужас, даже не улыбнётся тебе .. но вот айтишники рулят, помогли мне даже Роутер настроить, 2 часа на телефоне висели но настроили, за то им и респект !.. Кароче оценка рядом .. судите сами

Тарик , 10.04.2010 в 18:19

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

Нормалёк

Что можно сказать, сижу на пакете за 80 леев и вполне устраивает. При заявленных 512кб/с скорость составляет 400-600 кб/с, а нередко и до 800 кб/С доходит. В общем, к чему подключался, то и получаю. Единственное что, сервис конечно хромает на обе ноги. Ещё во время заключения контракта попалась какая то нервная и хитрая операторша и контракт заключался в попыхах, а когда звонишь в суппорт, то есть шанс нарваться на оператора, который понимает в инете небольше тебя. В общем оценочка твёрдая 8+

Алексей , 10.04.2010 в 18:25

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Супер все

Ребята молодцы, скорость такая какая указана в тарифном плане. Цены низкие, пинг тоже. Никаких разрывов нет.

Аноним , 10.04.2010 в 18:36

Донецк

Полный провал!

Был Utel, всё было хорошо....

Сейчас оператор отвечает, что не знают причин плохого качества .

Аноним , 10.04.2010 в 18:46

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Нормальный провайдер. Минусы, конечно, есть зато защита получше чем у др. провайдеров.

Знаю, сравнивал.

Олег , 10.04.2010 в 18:52