ХАЛТУРА

Работать в связи некому! Сети кое как дышат! Оборудование моральна устарело ! За 650р. обещанная скорость 6144 а по факту 3800. Жаль нет другого провайдера сразу убежал-бы бегом с ВОЛГАТЕЛЕКОМА и многие тоже если что-то не изменят.Хозяев не престиж - а только бабло интересует!!!!!!!!!!!

iyrii , 10.04.2010 в 22:54

Неграмотность юзеров.

Большинство комментов абсолютно глупы, типа:"сказали 128, а качается 15". Такие вопросы от компьтерной неграмотности населения. Хотя это основы информатики. На самом деле скорость указывается в килоБИТАХ/сек.(128кб/сек например), а скорость закачки в килоБАЙТАХ/сек.(15кб/сек). Всем должно быть известно, что 1 байт = 8 битам. то бишь 128/8=16. Вот такие чудеса информатики =) Так что дело не в провайдере. Это у любого провайдера так, ибо виновата информатика и единицы измерения информации. =)

НО!!!! Это я совсем не в защиту ЮТК. Так как тоже не доволен их услугами. Цены ломят они конечно бешенные, а скорости при этом мизерные. Да и падает интернет переодически. =( Ломить такие цены они позволяют себе из-за монополии на рынке провайдеров в г.Майкопе. С этим что то надо делать. ФАС работает плохо, раз такое допускают. Ведь то же ЮТК в соседнем Краснодаре(примерно 130км от Майкопа) цены делает в разы меньше, а скорости в разы больше. Не удивительно, ведь там есть конкуренция( тем более недавно появилась Yota). Вот так печально обстоят дела с Интернетом в Майкопе.

Сергей , 10.04.2010 в 22:59

блин вы гоните

блин вы гоните у меня пакет интернет 100-100

все просто супер закачька по максимуму и отдачя зайдите на форум триолана и глянте там скрины с моего торент клиента отдачя по максимум от заявленого тарифа

sde , 10.04.2010 в 23:14

ЗАО АИСТ

Это страничка Аиста! ВТ хорошь поносить лучшего провайдера в городе:) Вы худшие и нехрен сдесь гнать на АИСТ:) Народ знает где лучше и к вам в ваши отсталые технологии все равно ни кто не пойдет:)

DarkL , 10.04.2010 в 23:53

ЮТК

ЮТК - это старый зажравшийся кит! которого надо пустить на фарш! за 512 целых 900 руб.!!! и это при том что сотовики дают безграничные просторы инета за цены в половину меньше чем у ЮТК!!!

sven2005 , 10.04.2010 в 23:55

хрень от ЮТК

скорей бы до меня дотянули оптоволокно и с рулить и забыть DISEL, на конец-то появилась альтернатива, даже две ))

Серега , 11.04.2010 в 00:04

Классный пров.

Доволен как слон! Был опыт пользования инета через других провайдеров - за 4 года в москве это наиболее стабильный инет, который не просто выдает требуемую скорость - но и превышает её (4 Мбит/с по тарифу - в реале 6-8 Мбит, замерял не единожды). за 10 месяцев было только 3-4 сбоя и оставался без инета максимум на сутки. Но сейчас себя оговорю... Сам работаю в тех поддержке МГТС-интернет и могу сказать с полной уверенностью: всё зависит от загруженности оборудования прова. Не зря отзывы пользователей так разнятся. Поэтому в моем случае просто повезло! Для справки: живу на Зеленоградской, так что всем желающим в данном районе рекомендую. Точнее не всем, а то будет [ЦЕНЗУРА], как у других провайдеров.

Маралекс , 11.04.2010 в 00:12

НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!))))

адсл работает уже год. за этот год я всего раз звонил в сапорт, пообещали, что скоро заработает. так и случилось. доволен всем кроме цены. 900 рэ за 512 кбит это много.. но деваться некуда(

Алексей , 11.04.2010 в 00:31

В целом - неплохо

В целом - неплохо, особенно с введением пакета "Ультра" и уменьшением цен на 20% при росте скорости в 2 раза. Поменял 8+ на "Ультра", моя линия позволяет до 18 мбит/с, 16 мбит/с из них я честно имею, причем за более низкую цену, чем раньше 8 мбит/с. Я доволен. К службе поддержке не дозвонишься, но особо поводов звонить и нету. Если нет выбора или в качестве альтернативы только "Воля", то "Ого" лучший вариант. Мобильный инет, конечно похуже, но зато самый дешевый и доступный, опять же, все равно быстрее пиплнетов и коннектов.

Алекс , 11.04.2010 в 00:35

скорость

перешел в начале апреля на ого ультра до этого был ого 8+.скорость как была от 6 до 8 мбит так и осталось.в техподдержке сказали что надо поменять модуляцию.поменял.ничего не изменилось.

borisnivki , 11.04.2010 в 00:35