не WiMax...а чёрт знает что!

Скорость редко достигает 400 kb/s,

Один раз за три мес была 1024 kb/s,

В стреднем, входящая скорость 150 kb/s,

Часто происходят сбои связи,

Личный кабинет вечно не работает!

Оператор тех. поддержки не отвечает на телефонные звонки!

Внутренние ресурсы скудные, да и никому ненужные!

Александр , 11.04.2010 в 00:46

Ушел из Билайна, надоело переплачивать.

Здесь скорость выше. Можно турбокнопку нажать и скачать все что нужно за час :)

Аноним , 11.04.2010 в 00:47

Скорость просто упала

Тариф 505, раньше скорость с внутренних ресурсов была ~4 Мбит\с,с внешки не меньше 100.

В последнее время скорость упала до 500Кбит\с с внутреннего и 20-50 с внешки, мало того, страницы грузятся по 30-40 секунд, а чтобы посмотреть 2 минутный ролик на ютубе, приходится ждать минут 10!Компьютер новый, ос лицензия, касперский лицензия, никаких вирусов и проблем с сетевой картой нету.В марке говорят- всё нормально, скорость соответсвутет тарифу, просят отключить антивирус(мол поможет), но скорость прежняя. Вобщем Марк в последнее время стал огорчать, в службе поддержки ничего незнают, ничем помочь немогут, специалисты имхо не квалифицированы.Вобщем то всё..

spAwn , 11.04.2010 в 01:28

НИКУДА НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО ВКАЧАТЬ!

Почему-то с начала апреля закачка на ютубы, депозиты и т. д. стала возможна только через Тор. Цены - высокие,

телевидение - [ЦЕНЗУРА] (постоянно каналы меняют и прыгают как блохи по частотам),

техподержка - не дозвонишься и ни чего не знают

Аноним , 11.04.2010 в 01:36

Спасибо Укртелекому!!!

Перешел на тариф ОГО Ультра, результат суперский скорость постоянная выше 16 мб . Служба поддержки по Днепропетровской области работает отлично, молодцы ребята так держать!!!

Дмитрий , 11.04.2010 в 01:41

Не подключайтесь на Utel

После 1 апреля скорость просто никакая , пользуйтесь wap,нервы будут на месте,да и деньги останутся при вас ))),пользусь Utel полгода,был доволен,в апреле видно решили пошутить над абонентами в Укртелекоме ))))

итог один -хотите ОГО безлим? вы его получите только вопрос какой? будете плеваться да и скачать особо много не сможете ))),смотрите тесты и не ведитесь на очередной развод от провайдера. Да кстати тех.поддержка(1188) молчит(телефон просто не берут),но при удобном случае можете послушать музыку )))

kotok , 11.04.2010 в 01:58

волготелеком

сидел год на 128 кб сек....постоянно с ними ругался,потому что на деле и половину скорости не видел...теперь меня они вообще посадили на скорость 64 кб сек и уже год пишут отмазки...не имеем технической возможности понижать скорость....жалко что нет альтернативы...

вадим , 11.04.2010 в 01:59

А я думал у меня одного проблемы с скоростью. Обидно будет если укртелеком ляжет полностью. До апреля проблем не было по соотношению цена качество был лучший провайдер Украины, сейчас все происходящие напоминает мне мои мучения с лайф и пиплнет. Остается надеятся что все наладится и они не опустятся до уровня лайф, киевстар, пиплнет.

ИГОРЬ , 11.04.2010 в 02:09

Укртелеком

согласен, скорость ща упала, причём существенно, но думаю в ближайшее время всё разрешится .. НО ... по сравнению с теми же провайдерами, предоставляющими услуги беспроводного интернета, Ютел вне конкуренции .. ребята, всё это лишний кипишь !!! не нада сеять панику .. думаю, руководству компании нет смысла ухудшать качество своего сервиса, чтобы потом его не возобновить на прежний уровень в ближайшее время, тем более сбои в сети случаются в любой из компаний ... ну а терять свою абонентскую базу, нажитую таким не посильным путём, просто напросто никому не выгодно ... всё это вы должны понимать !

Аноним , 11.04.2010 в 02:19

Странный провайдер...

Не пойму как отозваться... Вроде бы и не было сбоев в работе, но скорость явно подкачала. Я б не стал сейчас к БКС подключаться, просто о-очень лень переходить на другого провайдера. А так где-то на "3-" оценил бы.

Юрий , 11.04.2010 в 04:58