Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

ЗАО АИСТ

Это страничка Аиста! ВТ хорошь поносить лучшего провайдера в городе:) Вы худшие и нехрен сдесь гнать на АИСТ:) Народ знает где лучше и к вам в ваши отсталые технологии все равно ни кто не пойдет:)

DarkL , 10.04.2010 в 23:53

Элиста

ЮТК

ЮТК - это старый зажравшийся кит! которого надо пустить на фарш! за 512 целых 900 руб.!!! и это при том что сотовики дают безграничные просторы инета за цены в половину меньше чем у ЮТК!!!

sven2005 , 10.04.2010 в 23:55

Невинномысск

хрень от ЮТК

скорей бы до меня дотянули оптоволокно и с рулить и забыть DISEL, на конец-то появилась альтернатива, даже две ))

Серега , 11.04.2010 в 00:04

Информация о провайдере NETBYNET #

Классный пров.

Доволен как слон! Был опыт пользования инета через других провайдеров - за 4 года в москве это наиболее стабильный инет, который не просто выдает требуемую скорость - но и превышает её (4 Мбит/с по тарифу - в реале 6-8 Мбит, замерял не единожды). за 10 месяцев было только 3-4 сбоя и оставался без инета максимум на сутки. Но сейчас себя оговорю... Сам работаю в тех поддержке МГТС-интернет и могу сказать с полной уверенностью: всё зависит от загруженности оборудования прова. Не зря отзывы пользователей так разнятся. Поэтому в моем случае просто повезло! Для справки: живу на Зеленоградской, так что всем желающим в данном районе рекомендую. Точнее не всем, а то будет [ЦЕНЗУРА], как у других провайдеров.

Маралекс , 11.04.2010 в 00:12

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!))))

адсл работает уже год. за этот год я всего раз звонил в сапорт, пообещали, что скоро заработает. так и случилось. доволен всем кроме цены. 900 рэ за 512 кбит это много.. но деваться некуда(

Алексей , 11.04.2010 в 00:31

В целом - неплохо

В целом - неплохо, особенно с введением пакета "Ультра" и уменьшением цен на 20% при росте скорости в 2 раза. Поменял 8+ на "Ультра", моя линия позволяет до 18 мбит/с, 16 мбит/с из них я честно имею, причем за более низкую цену, чем раньше 8 мбит/с. Я доволен. К службе поддержке не дозвонишься, но особо поводов звонить и нету. Если нет выбора или в качестве альтернативы только "Воля", то "Ого" лучший вариант. Мобильный инет, конечно похуже, но зато самый дешевый и доступный, опять же, все равно быстрее пиплнетов и коннектов.

Алекс , 11.04.2010 в 00:35

скорость

перешел в начале апреля на ого ультра до этого был ого 8+.скорость как была от 6 до 8 мбит так и осталось.в техподдержке сказали что надо поменять модуляцию.поменял.ничего не изменилось.

borisnivki , 11.04.2010 в 00:35

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Ташкент

не WiMax...а чёрт знает что!

Скорость редко достигает 400 kb/s,

Один раз за три мес была 1024 kb/s,

В стреднем, входящая скорость 150 kb/s,

Часто происходят сбои связи,

Личный кабинет вечно не работает!

Оператор тех. поддержки не отвечает на телефонные звонки!

Внутренние ресурсы скудные, да и никому ненужные!

Александр , 11.04.2010 в 00:46

Информация о провайдере OnLime #

Ушел из Билайна, надоело переплачивать.

Здесь скорость выше. Можно турбокнопку нажать и скачать все что нужно за час :)

Аноним , 11.04.2010 в 00:47

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Скорость просто упала

Тариф 505, раньше скорость с внутренних ресурсов была ~4 Мбит\с,с внешки не меньше 100.

В последнее время скорость упала до 500Кбит\с с внутреннего и 20-50 с внешки, мало того, страницы грузятся по 30-40 секунд, а чтобы посмотреть 2 минутный ролик на ютубе, приходится ждать минут 10!Компьютер новый, ос лицензия, касперский лицензия, никаких вирусов и проблем с сетевой картой нету.В марке говорят- всё нормально, скорость соответсвутет тарифу, просят отключить антивирус(мол поможет), но скорость прежняя. Вобщем Марк в последнее время стал огорчать, в службе поддержки ничего незнают, ничем помочь немогут, специалисты имхо не квалифицированы.Вобщем то всё..

spAwn , 11.04.2010 в 01:28