Информация о провайдере Планета #

Хорош!

Всем доволен. На безлимитном тарифе с ограничением по скорости -- скорость по ночам увеличивается. Приятственно. Один из лучших провов Ебурга.

creator , 24.09.2008 в 02:03

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

нет кайфа

Дозвониться в техподержку очень сложно. Скорость нестабильна. По выходным часто вообще пропадает. За те деньги что плачу у других провайдеров значительно лучшие условия. В настоящий момент в моем районе нет подходящей альтернативы, если будет - уйду.

Андрей , 24.09.2008 в 01:59

Информация о провайдере SkyLink #

Рязань

SkyLink в Рязани

Связь дорогая, пинг большой, часто теряются пакеты. Скорость скачавания постоянно скачет, максимальная - 100 к/с, в основном - 20 к/с. Единственный плюс это доступность.

Григорий , 24.09.2008 в 00:07

Информация о провайдере Ozerki #

Мои Комментарии к Озерки.нет

Который день измеряю скорость, и вместо положеных 3 мб в секунду мне показывает ежедневно скорость в 951кб. А еще когда мне подключали его то хотели пройтись по коврам своими грязными ботинками!!!!граждане...вы же по квартирам ходите....купите тапочки за 100 рублей а!!!!!

Надита , 23.09.2008 в 23:55

Житомир

ukrtelecom

вот мой укртелеком 512кб\сек. я ожидал большего. хотя за эти деньги анлим еще нужно поискать.

mumu , 23.09.2008 в 22:56

Отвратительно

Высокие пинги, тормозная техподдержка, отвратительный сервис. Провайдер "последней надежды" - если ничего другого нет.

Константин , 23.09.2008 в 22:41

Информация о провайдере Евротел #

Отзыв

Самая-самая отстойная связь которая есть в москве...даже по рейтенгу она на пятом или шестом месте..большенство отдают мнение карбине-это самый лучшей интернет провайдер москвы..

Саня , 23.09.2008 в 22:24

Я обажаю корбину!

Corbina Rulezzz!!! Я вас обажаю!!! тока вот DC++ настроте чтобы на все райны норм работало))))

Удачи вам!!!!

Алексей , 23.09.2008 в 21:14

Старый Оскол

Домолинк - подняли скорость но цены ...

скорость нормальная но с 300мб включенными в абон плату както от интернета толку нет ,а бузлимит 384кбит/с за 500 деревянных не дороговато ли ?!

Васька Стаська , 23.09.2008 в 20:52

Информация о провайдере Евротел #

И это провайдер?

Интернет отключился еще 11 Сентября, хотя оплачен он был до середины Октября. В call-центре вот уже почти 2 недели отвечают, что моя заявка на устранение неисправности у них "в работе". Ничего более конкретного сказать не могут, на просьбу соединить с людьми, обладающими информацией, отвечают отказом. Словом, детский сад, а не организация. Нужен ли вам провайдер, который просто не в состоянии обеспечить интернет - смешно, да?

Сергей , 23.09.2008 в 20:41