Отстой

Не знаю, как в других районах, а на Вторчермете тормоз. Я подключен на скорости 8-13 Мбит/с. Вот реальная скорость:

IP 188.73.147.ххх

За что деньги плачу?

Влад , 11.04.2010 в 16:43

Добрянка

Отвратный интернет

высокий пинг ТП мотивировала загруженностью магистральных каналов..проблему решили просто выкрутив дслам на максимум, О_о да у вас 5 мегабит стала скорость, а вы еще чем то недовольны..ну да с пингом ~600 это равноценно дедушкину диалапу, теперь начались обрывы линии, не держит же! тупой школоте не понять что ТАК проблемы не решаются

5 лет пользуюсь столько времени и парят мозг

Смотрящий , 11.04.2010 в 16:58

ПЛАЧУ ЗА 777, А ПО ФАКТУ -МЕНЕЕ 400! ЛЖЕЦЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ!! ,А МОЖЕТ НЕ УМЕЮТ?! ЮТК НАПОМИНАЕТ МНЕ СБЕРБАНК! СО СБЕРБАНКА ДАВНО УБЕЖАЛИ НАДО И ИЗ ЮТК НАВЕРНО.

Аноним , 11.04.2010 в 17:06

Нижний Тагил

Кто тут жалуется на низкие скорости?

Со скоростями у УСИ всегда было в порядке. Просто некоторые до сих пор не могут понять разницы между кБИТами/сек и кБАЙТами/сек.

Учите матчасть, в самом деле.

Капля негатива: высокие задержки, потери пакетов (чего вообще не должно быть), дешевое оборудование выдается при подключении.

А цена, ну извините, в моем городе 660 руб. за 2мбита - это нормально.

Аноним , 11.04.2010 в 17:11

Капец

Скорость должна быть 5,а на деле 200-350 ну придел...максимум что я могу в инете за такие бабки так это сидеть в контакте,даже видяхи не посмотреть так как скорость настолько минимальна что до вечера можно качать ролик 5-ти минутный...

Что делать...

Артем , 11.04.2010 в 17:29

Информация о провайдере Znamensk Online #

Аксарка

УСИ

у нас УСИ - ЮТЕЛ - монополист. что тут ещё комментировать.... всё на уровне советского общения - и обхамить могут. скорость никогда не имел заявленную, особенно вечером - яндекс минут 5 открывается, и это при том, что у меня минимально гарантированная - 64кб! короче пару раз вынужден был из за надобности подключаться через GPRS. и пинг прерывается до нужного мне сервака 1 раз минут так в 10 - трассировка показывает, что это тут рядышком, на Ю-теле.Вот и судите сами ,что к чему. Альтернативы правда пока нет - монополист. правда бывали и светлые моменты, но их было совсем мало. Тут в питере был, пользовался там инетом, привык к хорошему, приехал, чуть не плакал. Вот как то ткак - печально....

Аноним (а то отключат....) , 11.04.2010 в 17:32

Пермь

Постоянные разрывы, скорость скачет, пинг ужасный,

говорить нечего, слабоватый провайдер.

Техподдержка вообще никакая. Дозвониться очень трудно.

Аноним , 11.04.2010 в 17:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

ужасно

непонимаю как у вас скорость взлетает до 1мб\с?? у меня в среднем 150 кб\с

Аноним , 11.04.2010 в 17:52

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучший провайдер Башкирии и Оренбуржья :) По качеству и стоимости опережает всех конкурентов. Радуют постоянные акции и конкурсы. Компания поддерживает проведение многих крупных мероприятий в городах этих двух регионов. Выдающийся на форе остальных провайдер =)

Аноним , 11.04.2010 в 18:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Дегтярск

Не верится что 2010г.!!!

Я плачу 400р в месяц за 64 кбит/с в месяц!!!

Вот такая "выделенка", а выбирать не приходится - альтернатива только флеш-модем без 3g скорости!

Александр , 11.04.2010 в 18:07