Сижу уже 2-года на скорости до 256 скорость стабильная ниже не разу не падала а у кого руки кривые тот сам виноват

Аноним , 11.04.2010 в 18:21

Я подключился и жалею уже 3-ий месяц. Конкуренции здесь нету из-за этого они и зажрались. Мало того что дорого так ещё интернет пропадает

Аноним , 11.04.2010 в 18:37

Скорость - отлично

Время отклика - отлично

Телевидение - паршиво, но сойдет.

Цифровое - (те же яйца, см. выше)

Цена - завышена

Соотношение цена-качество - нормально

Выводы: с предыдущим мнением не совсем согласен. За счет качества интернета и сети они и держатся. Неважно кто подписал договор. Меня пока все вполне устраивает.

Аноним , 11.04.2010 в 18:40

уси полные турсы и обманщики

Собрали 731 голос подали заявку а что толку уси прикатали штраф в 10к рублей и всё и в итоги нас груба говаря послали ...

УСИ плачу за 8мб на выделинки 2к а скорость вижу тока в торенти 1мб

а откуда то качаю 300 кб макс

зачем такой провайдер клеймо пазора на него надо ставить ...... лучи уж в уик пойти

Kirill , 11.04.2010 в 18:59

Что то совсем испортились ребята...где то с 18 марта такое [ЦЕНЗУРА] полезло-скорость по приему вообще то спидтестами вроде показывает,но отдача-ни в какие ворота не лезет!А радио рвет,как обезьяна газету-плееры просто тупо отключаются,причем-все без исключения.А самое обидное,что в компании из тебя делают полного придурка-типа-у них все прекрасно!Не красиво,господа,поступаете!Тока вряд ли они это читают....чет я уверен,им глубоко по барабану,зажрались,завтра еще раз позвоню,если не примут меры,придется идти к другому прову...

Аноним , 11.04.2010 в 19:03

Нормальный провайдер

В принципе нормальный провайдер, скорость чаще всего стабильная, соответствует тарифу, иногда случаются обрывы связи, до тех. поддержки трудно дозвониться. В целом нормальный провайдер

Аноним , 11.04.2010 в 19:28

Информация абонентам Акадо-ЮВАО Москвы

Зафиксированы отдельные р-ны Юго-Восточного Админ.Округа, где существует проблема с интернетом. Неповсеместно.

В некоторых районах и-нет работает нормально.

Инженеры с марта-месяца не бездействуют, занимаются расширением каналов на свитчерах проблемных зон ЮВАО.

Срок решения ориентировочно 23 апреля.

Уже не долго осталось, можно подождать.

Теперь насчёт этого загадочного "димы", который по десятому кругу, начиная с 2009года, периодически пишет сюда одну и туже информацию из gaz.ru, которая давным-давно потеряла свою актуальность!

Акадо, уже как с пол-года назад, принесла свои извинения абонетам, которые попали под общую гребёнку коллектора и этот вопрос закрыт!

Не верьте ему,т.к. это происки конкурентов и недоброжелателей Акадо таких как Билайн и Онлайн.

На сегодняшний день Акадо является единственным в Москве провайдером современной мультисервисной, широкополосной домашней сети на уровне Европейских стандартов: ТВ + Интернет + Телефония!

Все остальные бренды работают на старом оборудовании и догнать им проэкт Акадо ещё только предстоит...

Поэтому успокойтесь, не порите горячку с жалобами на форумах и звонками в call-центр Акадо.

Всё в скором времени образуется и станет на свои места, а завистники сегодняшние "писаки" прибегут обратно из Билайна, Стрим, Онлайма! Но вопрос, как их встретит и на каких условиях примет в свои ряды Акадо, пока неизвестно...

Для информации

С уважением, не "летун" по всем првайдерам одновременно.

Егор Шорохов,

Москва, ЮВАО, Выхино-Жулебино.

Егор Шорохов , 11.04.2010 в 19:29

Оч плохо

Медленный, некачественный и дорогой интернет. И к тому же, монополист на белорусском рынке интернета.

Сергей , 11.04.2010 в 19:35

интернет хуже некуда. вместо 6-и мегобит дают

с 13:00 до 24:00 1-ин мегобит и то по праздникам. Зато у них все норм.

михалыч , 11.04.2010 в 19:38

Провайдер

Скорость упала с нужных(заявленных) 1100Кбит/с до 200Кбит/с.В техподдержке такой бред несут,ШО ППЦ!!!Типа очень много людей сидят!!!Два дня назад всё было ок,теперь у всех знакомых проблемы с нэтом.По их логике,в Питере или Москве в таком случае(много народу сидят) вообще ничего работать не должно!Поменял бы провайдера с удовольствием,только выбора нет!!

Вячеслав , 11.04.2010 в 20:30