С апреля перешел на их празничный пакет и не жалею, скорость стала вместо 4-10 Мб , плюс появился белый айпи , антивирус, а платить стал всего на 10 руб больше!!! с тех поддержкой проблем никаких нет, отвечают грамотно и вежливо всегда!

Юрий , 12.04.2010 в 07:22

Крути-некрути

Заявленная скорость 4м/б, тип соединяя оптика - до здания АстанаТелеком. На деле 3.27 Мб/с входящая, 387 Кб/с исходящая

Аноним , 12.04.2010 в 07:57

Хорошо.

Днем 5Мбит/с.

Ночью 10Мбит/с.

Закачка быстрая 90%-100% от заявленной, Загрузка всегда 50%-90% от заявленной...

Серфинг все равно Медленный.

Когда у всех быстрый интернет - движки сайтов и сервера должны быть на том же уровне, иначе - ТУПНЯК.

Александр , 12.04.2010 в 08:45

Yota огорчает

Пользуюсь интернетом от Yota с самого начала открытия в Уфе. Был очень доволен, пока была тестовая эксплуатация, скорость доходила до 8 МБит/с. После запуска в массы все просело до безобразия, бывает вечером сидишь и думаешь что вернулся во времена модемных соединений. Хотя в общем доволен.

Андрей , 12.04.2010 в 09:13

Всё офигенски)))

Хороший провайдер, билайн остался далеко позади по всем критериям, скорость хоть иногда и меньше, но всё хорошо)))

Аноним , 12.04.2010 в 09:16

Полный отстой!

Уралсвязьинформ, а тем более в Талице это полная лажа! Линейное хозяйство запущено до предела, работают кое-как, зато гонору!!!

DrDeD , 12.04.2010 в 10:02

Я доволен провайдером, и не понимаю недовольств, цена дорогая....мм... все сравнительно, и если сравнивать с ценами других провайдеров в стране, то убедимся, что и цена хорошая! Я доволен!

Hakob , 12.04.2010 в 10:07

Оккей!

на днях в Житомире запустили дополнительный VPN сервер,скорость стабилизировалась,....на торрентах скорость до 10 Мбит,(все Оккей!)

Виктор , 12.04.2010 в 10:37

не дай бог вам столкнутся с УСИ

фирма использует уси, полное ..., частые отключения за какие-то выдуманные задолженности, каждый месяц общаемся с абонентским отделом и нам делают перерасчет, включают инет, на следующий месяц ситуация повторяется..обрывы,аварии, и говорят что всегда проблемы с нашей стороны,скорость медленная...пока не перешли на другого провайдера, работа превратилась в разборки с уси за капельку инета, скоро полностью откажемся, ждем с нетерпением того дня.

Аноним , 12.04.2010 в 10:46

Очень плохая служба поддержки.Сделала заявку неделю назад на установку де-линк,жду до сих пор.Дозвониться невозможно.Сталкиваюсь с этим не первый раз!Позор такой компании!!!

Аноним , 12.04.2010 в 11:17