Всё офигенски)))

Хороший провайдер, билайн остался далеко позади по всем критериям, скорость хоть иногда и меньше, но всё хорошо)))

Аноним , 12.04.2010 в 09:16

Полный отстой!

Уралсвязьинформ, а тем более в Талице это полная лажа! Линейное хозяйство запущено до предела, работают кое-как, зато гонору!!!

DrDeD , 12.04.2010 в 10:02

Я доволен провайдером, и не понимаю недовольств, цена дорогая....мм... все сравнительно, и если сравнивать с ценами других провайдеров в стране, то убедимся, что и цена хорошая! Я доволен!

Hakob , 12.04.2010 в 10:07

Оккей!

на днях в Житомире запустили дополнительный VPN сервер,скорость стабилизировалась,....на торрентах скорость до 10 Мбит,(все Оккей!)

Виктор , 12.04.2010 в 10:37

не дай бог вам столкнутся с УСИ

фирма использует уси, полное ..., частые отключения за какие-то выдуманные задолженности, каждый месяц общаемся с абонентским отделом и нам делают перерасчет, включают инет, на следующий месяц ситуация повторяется..обрывы,аварии, и говорят что всегда проблемы с нашей стороны,скорость медленная...пока не перешли на другого провайдера, работа превратилась в разборки с уси за капельку инета, скоро полностью откажемся, ждем с нетерпением того дня.

Аноним , 12.04.2010 в 10:46

Очень плохая служба поддержки.Сделала заявку неделю назад на установку де-линк,жду до сих пор.Дозвониться невозможно.Сталкиваюсь с этим не первый раз!Позор такой компании!!!

Аноним , 12.04.2010 в 11:17

Скорость очень маленькая + цены БОЛЬШИЕ((((

А качество сервиса(тех. поддержка) на 4 тянет

Хотелось бы скорость больше и цены ниже=)

Аноним , 12.04.2010 в 12:25

Провайдер хороший, заявленная скорость соответствует действительности, сбоев мало, вполне доволен. Спасибо.

Максим , 12.04.2010 в 12:38

Отвратительная тех.поддержка,часто бывают сбои , но при скорости 128 кб пинг около 125, я считаю нормально

Аноним , 12.04.2010 в 13:01

Супер

Уже 2.5 года на КабiNET. В первые месяцы были перебои иногда...Но потом всё стало хорошо. Скорость заявленная 7мбит/сек. Но на самом деле обычно выше. В данный момент 9...вчера 24 была. Меньше 7 редко когда бывает. Насчет техподдержки ничего не скажу, не приходилось ни разу обращаться. Торрент есть, но впринципе тут не нужен так как есть FTP, скорость скачки с которого порой доходит до 12МБ/сек (именно МБ, а не Мбит). Все есть. Всем доволен.

Аноним , 12.04.2010 в 13:40