Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Пользуюсь с 2005 года, ибо раньше альтернатив не было никаких и хоть цены и были запредельные, но отсутствие альтернативы вынудило.Сейчас с приходом билайна стали поменьше.Имеем регулярные разрывы соединения,скорости ниже заявленных иногда в 2 раза иногда в 3. Техподдержка странная и неграмотная, локальные ресурсы тоже не блещут. Но зато доступность на высоте....Жаль дом к билайну не подключен..давно перешел бы

Владислав , 12.04.2010 в 00:49

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

недавно подключился. скорость намного ниже заявленной, внешнего IP не дают, пинг высокий. похоже, придется снова менять провайдера.

Power0FF , 12.04.2010 в 01:02

Казань

Кошмар этот телесет, медиа нет практически, один трекер от некстрима и то там ужас какой то, все зависит от какого то рейтинга, можно просто напросто лишится скачивания с этого трекера...В основном качаю все с внешки. У Dom.ru такого нет! Тех поддержка вообще кошмар, пока дождешься ответа оператора, можно выспаться. Посмотрю, думаю потом обратно на Dom.ru пойду....

Аноним , 12.04.2010 в 01:22

Бахмач

получил не то што обещали

подключил 24мб а в реальности 9-11мб вот и верь телекому до этого сидел на 8мб но и его небыло стабильно ,а на кануне нового года там вопще выше 4мб неподималась на мои вопроси в телекоме так и несмогли конкретно ответить в чём причина,одно радует тарифы снизили!

Аноним , 12.04.2010 в 02:12

Енакиево

ultra

был до этого пакет ого-1 сейчас ultra )))

1) плюс скорость нормальная )) на торенте скачка идет до 2 mb

2) минус- пинг не изменился (((я в вообще и переходил только из за пинга а результат плохой )) так что кто геймер огорчу вас не стоит)) теперь сижу и думаю от чего же все таки зависит пинг ((буду признателен если кто нибудь поможет ответить ((( doncorlion10@yandex.ru

игорь , 12.04.2010 в 04:37

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Хоть и бывают проблемы, но не часто, скорость занижена конечно, но разница не принципиальна, вобщем конечно не все у ТТ гладко но особых претензий у меня нет

Аноним , 12.04.2010 в 05:58

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Нормальный оператор в нашем городе. Уфанет рулит. Отличный провайдер. Обрывов не было. Скорость соответствует заявленной.

Георгий , 12.04.2010 в 07:11

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

С апреля перешел на их празничный пакет и не жалею, скорость стала вместо 4-10 Мб , плюс появился белый айпи , антивирус, а платить стал всего на 10 руб больше!!! с тех поддержкой проблем никаких нет, отвечают грамотно и вежливо всегда!

Юрий , 12.04.2010 в 07:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Крути-некрути

Заявленная скорость 4м/б, тип соединяя оптика - до здания АстанаТелеком. На деле 3.27 Мб/с входящая, 387 Кб/с исходящая

Аноним , 12.04.2010 в 07:57

Хорошо.

Днем 5Мбит/с.

Ночью 10Мбит/с.

Закачка быстрая 90%-100% от заявленной, Загрузка всегда 50%-90% от заявленной...

Серфинг все равно Медленный.

Когда у всех быстрый интернет - движки сайтов и сервера должны быть на том же уровне, иначе - ТУПНЯК.

Александр , 12.04.2010 в 08:45