Скорость очень маленькая + цены БОЛЬШИЕ((((

А качество сервиса(тех. поддержка) на 4 тянет

Хотелось бы скорость больше и цены ниже=)

Аноним , 12.04.2010 в 12:25

Провайдер хороший, заявленная скорость соответствует действительности, сбоев мало, вполне доволен. Спасибо.

Максим , 12.04.2010 в 12:38

Отвратительная тех.поддержка,часто бывают сбои , но при скорости 128 кб пинг около 125, я считаю нормально

Аноним , 12.04.2010 в 13:01

Супер

Уже 2.5 года на КабiNET. В первые месяцы были перебои иногда...Но потом всё стало хорошо. Скорость заявленная 7мбит/сек. Но на самом деле обычно выше. В данный момент 9...вчера 24 была. Меньше 7 редко когда бывает. Насчет техподдержки ничего не скажу, не приходилось ни разу обращаться. Торрент есть, но впринципе тут не нужен так как есть FTP, скорость скачки с которого порой доходит до 12МБ/сек (именно МБ, а не Мбит). Все есть. Всем доволен.

Аноним , 12.04.2010 в 13:40

Провайдер Скат Плюс

Цены на тарифы по сравнению с другими провайдерами завышены, что обьясняется наличием локальных ресурсов, которые до недавнего времени работали. На данный момент как работают локальные ресурсы это .... Про обслуживание вообще молчу, дозвониться до них вообще не возможно(и зачем им телефон техподдержки?), а на устранение неполадок, могут сказать уйдет до 3х дней, при чем в день ожидаемого приезда бригады она может быть перенаправлена на другой адрес(было так со знакомым), о чем они говорят совершенно спокойно.

Роман , 12.04.2010 в 14:28

Интернет утром до обеда не работал, но зато после обеда залетал со свежими силами. Позвонил в службу поддержки, а там и говорят, что техработы проводились. И сейчас приём около 3800, а вот одача уменьшилась и сейчас всего 320 вместо 640

Stepochkin , 12.04.2010 в 14:28

отлично

со скоростью проблем вообще не имею!цены норм.и надеемся что так и будет дальше.если ещё доплатить 15 гр и юикс 50 метров в сек.отлично 65гр в месяц тоже отлично. не кусается.

виталик , 12.04.2010 в 15:38

где заявленная скорость в 2 мб/сек ?

Входящая скорость 334.66 Kбит/сек

Исходящая скорость 256.60 Kбит/сек

пинг не определил!

Александр , 12.04.2010 в 15:42

г. Лангепас

живу в г.Лангепас но не очень рад провайдеру ЮтеЛ,бывают частые перебои со связью...Нехотел бы ругать простых работяг которые трудятся на Ютел,но сам непонимаю от кого случаются перебои?!от них или от географической дыры где мы находимся...Хотя в службах поддержки всегда вежливы и приветливы,чувствуются что действительно помочь хотят.А вот главные товарищи в Ютеле совсем не радуют...я понимаю что ваши завышеные цены - это способ окупить свои расходы в мало населенном городе,но платить 650рэ за скорость, заниженную в 9 раз-это чересчур ....На всех предоставляемых вами скоростях ,она занижена,примерно в 9 раз.Если появится новый провайдер, то половина пользователей соскочит с Ютела в течение первых двух месяцев и забудут его как страшный сон

Саня , 12.04.2010 в 15:57

Не берите USB модем

билайновцы после 3гб режут скорость до 64 кб, тока 64 кб это реальной закачки 5-6кб. Дополнительно вытягиваю деньги всякими услугами добавь скорости и т.д. Обманщики, не советую, это не тот билайн что был год назад. Модем перелочу и принципиально уйду от них, своим друзьям всем посоветую с билайном не связываться!!!

Юрий , 12.04.2010 в 16:07