Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

Yota огорчает

Пользуюсь интернетом от Yota с самого начала открытия в Уфе. Был очень доволен, пока была тестовая эксплуатация, скорость доходила до 8 МБит/с. После запуска в массы все просело до безобразия, бывает вечером сидишь и думаешь что вернулся во времена модемных соединений. Хотя в общем доволен.

Андрей , 12.04.2010 в 09:13

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Всё офигенски)))

Хороший провайдер, билайн остался далеко позади по всем критериям, скорость хоть иногда и меньше, но всё хорошо)))

Аноним , 12.04.2010 в 09:16

Талица

Полный отстой!

Уралсвязьинформ, а тем более в Талице это полная лажа! Линейное хозяйство запущено до предела, работают кое-как, зато гонору!!!

DrDeD , 12.04.2010 в 10:02

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Я доволен провайдером, и не понимаю недовольств, цена дорогая....мм... все сравнительно, и если сравнивать с ценами других провайдеров в стране, то убедимся, что и цена хорошая! Я доволен!

Hakob , 12.04.2010 в 10:07

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Оккей!

на днях в Житомире запустили дополнительный VPN сервер,скорость стабилизировалась,....на торрентах скорость до 10 Мбит,(все Оккей!)

Виктор , 12.04.2010 в 10:37

Челябинск

не дай бог вам столкнутся с УСИ

фирма использует уси, полное ..., частые отключения за какие-то выдуманные задолженности, каждый месяц общаемся с абонентским отделом и нам делают перерасчет, включают инет, на следующий месяц ситуация повторяется..обрывы,аварии, и говорят что всегда проблемы с нашей стороны,скорость медленная...пока не перешли на другого провайдера, работа превратилась в разборки с уси за капельку инета, скоро полностью откажемся, ждем с нетерпением того дня.

Аноним , 12.04.2010 в 10:46

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Очень плохая служба поддержки.Сделала заявку неделю назад на установку де-линк,жду до сих пор.Дозвониться невозможно.Сталкиваюсь с этим не первый раз!Позор такой компании!!!

Аноним , 12.04.2010 в 11:17

Информация о провайдере LLC TehnoSet #

Черногорск

Скорость очень маленькая + цены БОЛЬШИЕ((((

А качество сервиса(тех. поддержка) на 4 тянет

Хотелось бы скорость больше и цены ниже=)

Аноним , 12.04.2010 в 12:25

Кривой Рог

Провайдер хороший, заявленная скорость соответствует действительности, сбоев мало, вполне доволен. Спасибо.

Максим , 12.04.2010 в 12:38

Информация о провайдере OOO AB-Telecom #

Бийск

Отвратительная тех.поддержка,часто бывают сбои , но при скорости 128 кб пинг около 125, я считаю нормально

Аноним , 12.04.2010 в 13:01