Супер

Уже 2.5 года на КабiNET. В первые месяцы были перебои иногда...Но потом всё стало хорошо. Скорость заявленная 7мбит/сек. Но на самом деле обычно выше. В данный момент 9...вчера 24 была. Меньше 7 редко когда бывает. Насчет техподдержки ничего не скажу, не приходилось ни разу обращаться. Торрент есть, но впринципе тут не нужен так как есть FTP, скорость скачки с которого порой доходит до 12МБ/сек (именно МБ, а не Мбит). Все есть. Всем доволен.

Аноним , 12.04.2010 в 13:40

Информация о провайдере Скат Плюс #

Абакан

Провайдер Скат Плюс

Цены на тарифы по сравнению с другими провайдерами завышены, что обьясняется наличием локальных ресурсов, которые до недавнего времени работали. На данный момент как работают локальные ресурсы это .... Про обслуживание вообще молчу, дозвониться до них вообще не возможно(и зачем им телефон техподдержки?), а на устранение неполадок, могут сказать уйдет до 3х дней, при чем в день ожидаемого приезда бригады она может быть перенаправлена на другой адрес(было так со знакомым), о чем они говорят совершенно спокойно.

Роман , 12.04.2010 в 14:28

Йошкар-Ола

Интернет утром до обеда не работал, но зато после обеда залетал со свежими силами. Позвонил в службу поддержки, а там и говорят, что техработы проводились. И сейчас приём около 3800, а вот одача уменьшилась и сейчас всего 320 вместо 640

Stepochkin , 12.04.2010 в 14:28

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

отлично

со скоростью проблем вообще не имею!цены норм.и надеемся что так и будет дальше.если ещё доплатить 15 гр и юикс 50 метров в сек.отлично 65гр в месяц тоже отлично. не кусается.

виталик , 12.04.2010 в 15:38

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нягань

где заявленная скорость в 2 мб/сек ?

Входящая скорость 334.66 Kбит/сек

Исходящая скорость 256.60 Kбит/сек

пинг не определил!

Александр , 12.04.2010 в 15:42

Лангепас

г. Лангепас

живу в г.Лангепас но не очень рад провайдеру ЮтеЛ,бывают частые перебои со связью...Нехотел бы ругать простых работяг которые трудятся на Ютел,но сам непонимаю от кого случаются перебои?!от них или от географической дыры где мы находимся...Хотя в службах поддержки всегда вежливы и приветливы,чувствуются что действительно помочь хотят.А вот главные товарищи в Ютеле совсем не радуют...я понимаю что ваши завышеные цены - это способ окупить свои расходы в мало населенном городе,но платить 650рэ за скорость, заниженную в 9 раз-это чересчур ....На всех предоставляемых вами скоростях ,она занижена,примерно в 9 раз.Если появится новый провайдер, то половина пользователей соскочит с Ютела в течение первых двух месяцев и забудут его как страшный сон

Саня , 12.04.2010 в 15:57

Тюмень

Не берите USB модем

билайновцы после 3гб режут скорость до 64 кб, тока 64 кб это реальной закачки 5-6кб. Дополнительно вытягиваю деньги всякими услугами добавь скорости и т.д. Обманщики, не советую, это не тот билайн что был год назад. Модем перелочу и принципиально уйду от них, своим друзьям всем посоветую с билайном не связываться!!!

Юрий , 12.04.2010 в 16:07

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Недоволен работой гудлайна

Нет заявленной скорости. Входящая скорость иногда достигает 7 мегабит заявленных в тарифе, но не часто, обычно 3-4.

Исходящая скорость уже не один месяц около мегабита, в среднем полтора, но бывает и ниже мегабита.

Зато служба поддержки говорит, что у них все нормально, несмотря на то, что даже их инженер признал, что скорости нет (тестировал не только на моем компе, но и на своем буке).

Подал заявку на подключение к другому оператору...

Аноним , 12.04.2010 в 16:09

Звенигородка

У меня "ОГО 1+" скоростю абсолютно доволен!!

Тест показал: Входящая: 1020,4 Кб/с

Исходящая:481,5 Кб/с

Аноним , 12.04.2010 в 16:17

Армавир

УТКА-ДИНОЗАВР

Была уже не одна десятка отзывов о услугах ЮТК. И 1 из 1000 была в пользу ЮТК. Проблемы различны: завышенные цены, маленькая скорость, хамское отношение к абонентам в тех поддержке, обрывы соединения и большой пинг и т.д. Вроде бы все и привыкать начали, а все из за монополии и безальтернативности. ЮТК накрыло своим колпаком весь ЮФО, а так же направила свои лопаты в карманы жителей Северного Кавказа и других регионов. Все та ничего, да только бед все больше и больше. ЮТК распинается, берет кредиты в банке, ищет инвесторов, "обновляет" оборудование, "общается" с абонентами, а все хуже и хуже. После последнего обновления оборудования у ЮТК, интернет пропал почти у всех, пинг зашкаливает. А насчет услуги "Домашней сети" от ЮТК - её просто НЕТ! Такое чувство, как будто её и вообще не было. Жалобы в сторону ЮТК льются громадной рекой. А у ЮТК только один ответ на все вопросы: "С этой проблемой занимаются наши специалисты". Панацея от всех проблем! Хотел бы найти хоть один плюс в услугах ЮТК и вообще в этой компании, но к сожалению, как не старался, плюсов я не наблюдаю. Кстати не только с интернетом у пользователей ЮТК проблемы. С 1 марта ЮТК подняла цены на пользования стационарным телефоном, следовательно, кто пользуется интернетом, тот пользуется телефоном, значит платят все, кто с интернетом, и кто без него.

Судиться с ЮТК бесполезно, писать в инстанция тоже. Уже проверено. Осталось 2 варианта: уходить от ЮТК и быть без интернета или мучиться и ждать альтернативы.

Великий Мученик интернета от ЮТК , 12.04.2010 в 16:39