ХЛАМ

по вечерам нэта найти проктически не возможно!!!!! Модем по вечерам пылиться стоит и нах мне такое удовольствие за 600 русских рублей.+ когда им звониш у них гнилые отмазки скайп, торент если есть то тип твои мега проблемы.!!!ДАРЬЯ ЭТО ЯВЛЕНИЕ СТРАШНОЕ!!!

Сандро , 12.04.2010 в 20:37

очень низкая скорость

почти месяц не могут наладить скорость согласно договора,а в техподдержке говорят,что заявка принята и обещают всё исправить...

Аноним , 12.04.2010 в 20:52

все тот же бАян про ЮТК

Надеюсь все же другие провайдеры читают ЭТО и осознают какой хороший пирог за них есть ЮТК. Жду альтернативу. Пока ем все тот же кактус (ЮТК).

Аноним , 12.04.2010 в 20:59

Очень плохо

Очень не доволен качеством связи! подключился на контракт. пакет 256 Кбит/с. результат:

Провайдер Укртелеком

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=452мс TTL=53

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=190мс TTL=53

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=189мс TTL=53

Превышен интервал ожидания для запроса.

Это не выносимо! даже QIP работать не хочет!

Аноним , 12.04.2010 в 21:02

БРЕД!!!!!

Просто люди другими провайдерами не пользовались!!!!!!!

Аноним , 12.04.2010 в 21:39

Интересно, читают эти комплименты в УСИ или нет? Если да, то где их самолюбие? Общаюсь с Европой, народ со смеху над нами падает, спрашивает, не на оленях ли нам нет возят. За державу обидно... Техподдержка очень обходительна, но держит нас за лохов: такие придумывает у нас неисправности, каких не увидишь в "Очевидное - невероятное". Прикольно то, что сегодня туда звонил 4 раза и всё по скорости- падала до 9% от заявленной. После звонка скорость подпрыгнет на полчаса до 400, потом снова на 50 - 60! Складывается печатление, что там сидит спец, который это искусственно делает. У меня с обыкновенным модемом от телефона скорость была выше! Смешно, да не до смеха...

Александр , 12.04.2010 в 21:50

Дарья хорошо

Пинг маленький и устойчиво работает не знаю но у меня все ОК. В ТП звонить можно по тел 22422 и 22010. И на дом без проблем выежают если надо, а главное приезжает специалист из ТП вечером, очень удобно.

Костя , 12.04.2010 в 22:04

Неграмотная техподдержка. Высокие цены. ОЧЕНЬ низка скорость. С 15:00 до 00:00 скорость не выше 50кб. Высокий пинг и большая потеря пакетов.

Саня , 12.04.2010 в 22:13

Хороший инет

Ценовая политика лучшая на сегодня в городе, паззл впереди всех. Инет падает очень редко (сравнивать есть с чем), а про тех поддержку конечно правда - мрак, но админы там нормальные, так что звоните им напрямую.

Galay , 12.04.2010 в 22:22

Низкая скорость

Низкая скорость сначала была. Просто смешная что с внешки, что с внутренней скорость скачивания 10 кв/с. Но потом позвонил в службу поддержки. Сказали что исправят. Исправили. Но потом опять скорость начала снижаться. Не знаю станет ли она нормальной.

Санёк , 12.04.2010 в 22:39