Информация о провайдере Web Plus #

техподдержка никакая...

пользую этого провайдера года полтора, по началу было приятно и хорошо, но в последнее время стали "улучшать" работу и скорость соединеия и пошли проблеммы. А техподдержка так и вовсе неописуемый экстаз, у них на все один ответ - вы лох и воще провода вам самим менять нужно. Постоянно слушаешь рекламу по телефону по 20-30 минут, а то и вовсе ни чего не услышишь. в общем, очередное разводилово, маркетинговый ход в рекламе - высокая обещанная скорость, но как говорится , обещанного ждут... вощем если бы можно было поменять на другого провайдера, то поменял бы сразу. Ну , а пока приходится им платить за обещанное.

Sergau , 23.09.2008 в 20:21

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

Мне нравится

По крайней мере, за 3 месяца у меня сложилось положительное впечатление! Почти всегда скорость в пределах пятиста, хотя живу почти на самой окраине!

Лерочка , 23.09.2008 в 20:11

Информация о провайдере Golden Telecom #

Донецк

Какова у нас скорость интернет соединения?

Уважаемый господа!

Мне бы очень хотелось наконец-то узнать, какая все таки у на с по договору и фактическая скорость интернет соединения. Так как временами она похоже просто отсутсвует!! Сайт www.2ip.ru - показал, что наша скорость где то на уросне обычного dial-up! Буду рад если вы докажете обратное.

С пожеланиями успехов,

руковдитель донецкого офиса АНЕКС ТУР

Валерий Лебедченко

Valery , 23.09.2008 в 19:44

Информация о провайдере Мегатон #

Савок!

Эта компания полный савок! Нет call-центра. Никто, никогда не берет трубку или занято.

Нет офиса. Тарифы допотопные. Т.е. если я хочу скорость порта 10 мегабит, то на такой скорости есть только один тариф, в который входит 100 гигабайт. А мне надо всего 10 гигабайт…. Мне 100 на 5 компов не надо…

Олег , 23.09.2008 в 18:16

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Луганск

Не плохо

Хорошее покрытие неплохая скорость от 300 (вечер) до 1200 кбит/сек... Альтернатива есть, но по значительно более высокой цене... Так что доволен! Если вы живете в частном секторе то это самое то что надо!

Михаил , 23.09.2008 в 17:32

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Провайдер супер

Отличный провайдер. Наверно даже лучший в городе. А я был в разных сетях и знаю что говорю. Хотя конечно все ИМХО

Сергей , 23.09.2008 в 16:07

Информация о провайдере Flex #

Клин

Ужас

По выходным отключается кабель, любимая отмазка электричество отключали, теперь ещё добавились вирусы))

Интернет прерывается , ночью можно и не выйти в сеть....

В общем ждём в Клину московских провайдеров

Доброжелатель , 23.09.2008 в 14:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Нерюнгри

Трудно это назвать связью...

Отвратительная скорость, при грабительской стоимости! 2кбит/сек, и это более чем за 5000 рублей в месяц! просто ГРАБЕЖ! Альтернативы нет!

Роман , 23.09.2008 в 13:31

Плохой провайдер !

скорость не стабильная,в данный момент я качаю файл со скоростью 5/клб/сек смотрите мой тариф! на звонки по моим вопросам они не могут отвечать потому как незнают об этом нечего,операторы у них пзд ! вообщем многа не домтатков...

Денис , 23.09.2008 в 12:30

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Владивосток телеком

Вот свершилась мечта идиота и у меня наконец-то стоит безлимит. Чтоб сильно не напрягать народ начну с конца, т.к. история длинная.

Вчера 22.09.08 мне наконец-то установили интернет от Владивосток телеком, тариф "безлимит 128". Вечерком решили испытать обновку. Скорости нет вообще, даже их собственный сайт грузился в течении 20 минут, остальное не грузится вообще. Всякое бывает, я в этих вопросах новичок, решила испытать позже. ПОвторила попытку ночью, та же история. Сегодня с утра, пока ребёнок спал, я решила всё-таки добить интернет. Сайт mail.ru загрузился через 2 часа 15 мин. Дальше решили раз так не везёт с интернетом, то хотя бы воспользоваться локалкой. Захожу опять на их сайт (время заходя 10 мин) и пытаюсь скачать программу DC. Скорость скачивания 64 байт в сек. Эксплоер с такой скоростью скачивать отказывается и просто останавливает закачку. Звоню (в очередной раз) девушке из техподдержки и что я слышу: а что Вы хотели? у Вас тариф безлимит 128, т.е. скорость от 0 до 128. Ах Вам не нравится нулевая скорость? Ну мы же Вас не обманывали. Лучше скорее всего не будет, так что привыкайте.

После этого бегу к знакомым, которые кстати на "АльянсТелеком" и до этого случая хотели прейти на Владивосток телеком. Беру у них схожую программу для выхода в локалку, подгоняем её под Владивосток телеком, регистрируюсь и ... Ребёнок просит новый мультик, пожалуйста: Скорость скачки 300 байт в сек, не радует, но мне уже и этого вполне хватает, хоть что-то. Но скорость падает. За 2 минуты она доходит до 6 байт в сек и мне сообщается что с такой скоростью я получу своего "гадкого утёнка" не раньше чем через год После этого отключаюсь, захожу по своему дорогому, но в последнее время очень любимому НТК и вот я с Вами.

Теперь немного предистории. Заявку как обычно подавали очень и очень давно, т.к. наш дом вообще не был подключен. Но надо отдать должное, мы всётаки дождались своей очереди. Нам назначили подключение на 09,09,08 на 12 часов. Пришли только в 3 часа дня, когда их уже никто и не ждал, но здесь рабочие молодцы: извинились, объяснили причину задержки и через 2 часа у меня уже был проведён кабель. И вот тут началось!!! Мастера потеряли ключи на подключение, поэтому пообещали прийти в пятницу через 3 дня. В четверг мы решили напомнить о себе и вот тут узнаём, что оказывается мастера ничего не решают и надо было снова подавать заявку. Свободное место только в следующий четверг в 10. Хорошо, ждём. В четверг в 11 раздаётся звонок, подлетаю к двери: наконец-то проходите! В ответ: что Вы, что Вы, мы зашли сказать, что сегодня не придём, т.к. много работы (хорошо хоть предупредили), но придём завтра, послезавтра и всё сделаем. Офис уже знает, согласен и сам Вам позвонит. Наученныя горьким опытом прошлого раза, сразу звоню в техподдержку. В ответ знакомый женский голос: свободное место только в понедельник. Я попыталась протестовать: Ваши рабочие обещали завтра. На что мне ответили: кого Вы слушаете, они вообще ничего не решают. И вот в понедельник мне наконец-то поставили интернет (опять с опозданием на час). Что из этого вышло смотрите выше. Я знаю людей у которых на этом же тарифе, скорость выше (хотя бы в локалке). Значит компания просто не заинтересованна в сохранении клиентов. За немаленькие деньги 3тыс. они подключают огромное кол-во людей, но при этом абсолютно не заботятся о том чтоб донести свои услуги в должном виде. Конечно я попробую добиться правды через защиту прав потребителей и т.д, а пока выражаю Владивосток телеком моё огромное ФИ.

Marina , 23.09.2008 в 10:23