Взял пакет Ютрай от утэл около года назад СУПЕР но с 26,03,10г понеслись тормоза

Пользуюсь мобильным нэтом для онлайн игр и изредка подкачать чего-то.Первым оператором был лайф но с их потоком передачи данных и скоростью решил расстаться.Решил попробовать Утэл был в шоке все супер, поток безперебойный для онлайна самое оно и так цэлый год. Были конеш сбои там плохая погода, нечастые разрывы в соединении но так ерунда при том что роуминг партнер у них в то время был Билайн. Но с того момента когда они заключили договор с компанией Киевстар понеслась такая хрень на уши не налазит.Днем соединения как у негра- с огнем не найдеш,более нормально получаеш услуги только часов с двух ночи но что я им черт ночами не спать да и в онлайне народу нет.В центре поддержки кормят надеждами как при комунизме а итог тот же.Короче разочарован по самые некуда обдумываю смену оператора.

Аноним , 13.04.2010 в 00:42

10мбит/сек

Уже года 3 как у них, сначало было весьма глючно, но сейчас просто отлично :) Друзья корбиновц , все ждут и ждут))

Аноним , 13.04.2010 в 01:12

ател

С переходом на многими ругаемый домолинк с атела , я забыл что такое проблемы с сетью и интернетом , при такой стабильной работе необходимость в тех поддержке просто отсутствует . А в ателе меня просто послали - сказали прямым текстом вали к нас клиентов не убудет . В игры по сети можно на ателе играть , но не по инету - это нереал . На домолинке же куда угодно и с кем угодно по всему миру , без проблем.

А , 13.04.2010 в 01:25

ЛокалНет, Киев, Оболонь

Скорость довольно высокая, стабильная, неплохой собственный сервер. Лучший провайдер из тех, что я пробовал.

Алекс , 13.04.2010 в 02:44

Троещина

Freenet работает отлично (пользуюсь 1 год 5 месяцев). Но это, наверное, первый провайдер который берет плату за доступ к внутренним ресурсам (9.90 грн.). Второй минус это цена за 2мб/с - 99 грн.

Аноним , 13.04.2010 в 03:31

Самая лучшая техническая поддержка в городе

Всегда могут оказать квалифицированную помощь по любому сложному вопросу. Никаких претензий. Респект ребятам.

Аноним , 13.04.2010 в 05:00

Интернет с 3G модемом от МагфФона.

Купил модем E1750 за 1490 рублей, в общем то доволен, думал будет не очень, но оказалось все даже очень прилично, входящая скорость с утра на самом высоком уровне, который позволяет сам модем, стоимость безлимитки (на данный момент трафика всего 2,5 гига, но еще неделю назад было только 2) 350 рублей, значительных минусов не обнаружил, надеюсь компания и в дальнейшем будет улучшать качество связи и объем трафика!

Никита , 13.04.2010 в 08:44

[ЦЕНЗУРА] ютка

ютка МЕЛЬЧЕ БУКВ НЕТ У МЕНЯ )) когда уже появится у нас альтернатива ???? все мучаются и все молчат хоть бы появился конкурент какой нибудь )))

Аноним , 13.04.2010 в 08:53

Полный тормоз

Приходится через каждые две три минуты перезапускать интернет.

Постоянно отключается, но при проверке даёт хорошую входящую скорость, если успешь проверить, так как опять может отключится.

Полная хрень!!!

Владимир , 13.04.2010 в 10:06

Мобильный ОГО

Не ведитесь на замануху. Мобильный интернет ОГО - это полное ... Набрали туеву кучу абонентов, а пропускную способность увеличивать не собираются. Уровень сигнала 70%-90%. До вышки метров 500. Интернет 2 минуты есть, 10 минут нет. До перехода на роуминг Киевстара скорость была 1.5 Мбита/с, теперь и до 100 кБит/с не всегда дотягивает. Вывод: Мобильный ОГО - деньги на ветер.

Аноним , 13.04.2010 в 10:15