Троещина

Freenet работает отлично (пользуюсь 1 год 5 месяцев). Но это, наверное, первый провайдер который берет плату за доступ к внутренним ресурсам (9.90 грн.). Второй минус это цена за 2мб/с - 99 грн.

Аноним , 13.04.2010 в 03:31

Самая лучшая техническая поддержка в городе

Всегда могут оказать квалифицированную помощь по любому сложному вопросу. Никаких претензий. Респект ребятам.

Аноним , 13.04.2010 в 05:00

Интернет с 3G модемом от МагфФона.

Купил модем E1750 за 1490 рублей, в общем то доволен, думал будет не очень, но оказалось все даже очень прилично, входящая скорость с утра на самом высоком уровне, который позволяет сам модем, стоимость безлимитки (на данный момент трафика всего 2,5 гига, но еще неделю назад было только 2) 350 рублей, значительных минусов не обнаружил, надеюсь компания и в дальнейшем будет улучшать качество связи и объем трафика!

Никита , 13.04.2010 в 08:44

[ЦЕНЗУРА] ютка

ютка МЕЛЬЧЕ БУКВ НЕТ У МЕНЯ )) когда уже появится у нас альтернатива ???? все мучаются и все молчат хоть бы появился конкурент какой нибудь )))

Аноним , 13.04.2010 в 08:53

Полный тормоз

Приходится через каждые две три минуты перезапускать интернет.

Постоянно отключается, но при проверке даёт хорошую входящую скорость, если успешь проверить, так как опять может отключится.

Полная хрень!!!

Владимир , 13.04.2010 в 10:06

Мобильный ОГО

Не ведитесь на замануху. Мобильный интернет ОГО - это полное ... Набрали туеву кучу абонентов, а пропускную способность увеличивать не собираются. Уровень сигнала 70%-90%. До вышки метров 500. Интернет 2 минуты есть, 10 минут нет. До перехода на роуминг Киевстара скорость была 1.5 Мбита/с, теперь и до 100 кБит/с не всегда дотягивает. Вывод: Мобильный ОГО - деньги на ветер.

Аноним , 13.04.2010 в 10:15

У нас в городе больше провайдеров нету,скорость заявленная 1мб.скачки получается 100кб.нету внутреннего фтп сервера.слетает интернет все время(ну последнюю неделю держится молодцом,всего 4 раза слетает в сутки,а бывало что по 10 раз на день слетит,и приходится все время модем перезагружать).

Аноним , 13.04.2010 в 10:41

на вт хорошие тарифы

И тарифы дельные, и скорость в норме. У меня 4Мб, даже вечером. Ничего плохого сказать не могу. Все устраивает. Ну еще побольше бы внутренних ресурсов. Вобщем и целом на пятерочку.

марианна , 13.04.2010 в 11:30

Они думают о нас

Все началось со звонка из Старлинк, они улучшили тариф, не подняв его цену. Это оказалось приятным сюрпризом, т.к. оказывается они подумали обо мне как о давнишней абонентке.

Скорость увеличилась до 10Мбит.

Добавился турботрафик, т.е. 30гигов на большой скорости, клипарты офигительно быстро качаются.

Еще забойная вещь это Скоростные часы, как фрилансер работаю ночью, так что в это время повысила себе скорость до максимальной всего за сотню.

Вообщем рада что не ушла со Старлинка.

МарГо , 13.04.2010 в 12:02

Приемлимое качество провайдера Интертелеком

Я не согласен с тем , что качество услуг предоставляемое провайдером Интертелеком всё хуже и хуже . Скорее наоборот . Ещё пол года назад мой максимум был 115 килобайт в секунду . После же перепрошивки в сервисном центре скорость стала 200 - 400 килобайт в секунду .

И кстати , на заметку тем , кто критикует что у него скорость "всего" 400 кб/с . Ваши 400 кб/с - это 400 КИЛОБАЙТ в секунду . Если кто не помнит - в байте 8 бит . Соответственно , умножаем 400 килобайт * 8 и получаем 3200 килобайт . То есть обещанные провайдером 3.2 мегабайта .

Дело в том , что все провайдеры в рекламе своих услуг указывают скорость именно в битах , а не байтах . Это просто маркетинговый ход . А многие не знают этого или забывают , и потом при подключении начинают возмущаться . Просто читать рекламные проспекты надо внимательнее .

Что до технической поддержки Интертелекома - я вполне доволен . Мне по телефону не раз помогали их инженеры в решении моих проблем ( в частности при подключении модема UM 150) .

Я спокойно могу слушать online музыку , смотреть в обычном качестве yotube.com , общение через skype тоже не вызывает проблем.

Единственный минус - в вечернее время падает скорость , но насколько мне известно причина этого в резком увеличении абонентов .

Что до того , как здесь высказывались , что открытия сайта приходиться ждать 2 - 3 секунды ... Не надо наглеть , скорость открытия обычного сайта ( не flash ) зависит не столько от скорости интернета , сколько от того как свёрстан сам сайт, это и размётка страницы , доступность сервера , скорость работы php скриптов , количество инициируемых для загрузки всех элементов браузером соединений и т.д.

Лично я доволен Интертелеком ( по крайней мере я пользуюсь его услугами почти 2 года , то есть у меня было время сравнить все за и против )

Александр , 13.04.2010 в 12:42