У нас в городе больше провайдеров нету,скорость заявленная 1мб.скачки получается 100кб.нету внутреннего фтп сервера.слетает интернет все время(ну последнюю неделю держится молодцом,всего 4 раза слетает в сутки,а бывало что по 10 раз на день слетит,и приходится все время модем перезагружать).

Аноним , 13.04.2010 в 10:41

на вт хорошие тарифы

И тарифы дельные, и скорость в норме. У меня 4Мб, даже вечером. Ничего плохого сказать не могу. Все устраивает. Ну еще побольше бы внутренних ресурсов. Вобщем и целом на пятерочку.

марианна , 13.04.2010 в 11:30

Они думают о нас

Все началось со звонка из Старлинк, они улучшили тариф, не подняв его цену. Это оказалось приятным сюрпризом, т.к. оказывается они подумали обо мне как о давнишней абонентке.

Скорость увеличилась до 10Мбит.

Добавился турботрафик, т.е. 30гигов на большой скорости, клипарты офигительно быстро качаются.

Еще забойная вещь это Скоростные часы, как фрилансер работаю ночью, так что в это время повысила себе скорость до максимальной всего за сотню.

Вообщем рада что не ушла со Старлинка.

МарГо , 13.04.2010 в 12:02

Приемлимое качество провайдера Интертелеком

Я не согласен с тем , что качество услуг предоставляемое провайдером Интертелеком всё хуже и хуже . Скорее наоборот . Ещё пол года назад мой максимум был 115 килобайт в секунду . После же перепрошивки в сервисном центре скорость стала 200 - 400 килобайт в секунду .

И кстати , на заметку тем , кто критикует что у него скорость "всего" 400 кб/с . Ваши 400 кб/с - это 400 КИЛОБАЙТ в секунду . Если кто не помнит - в байте 8 бит . Соответственно , умножаем 400 килобайт * 8 и получаем 3200 килобайт . То есть обещанные провайдером 3.2 мегабайта .

Дело в том , что все провайдеры в рекламе своих услуг указывают скорость именно в битах , а не байтах . Это просто маркетинговый ход . А многие не знают этого или забывают , и потом при подключении начинают возмущаться . Просто читать рекламные проспекты надо внимательнее .

Что до технической поддержки Интертелекома - я вполне доволен . Мне по телефону не раз помогали их инженеры в решении моих проблем ( в частности при подключении модема UM 150) .

Я спокойно могу слушать online музыку , смотреть в обычном качестве yotube.com , общение через skype тоже не вызывает проблем.

Единственный минус - в вечернее время падает скорость , но насколько мне известно причина этого в резком увеличении абонентов .

Что до того , как здесь высказывались , что открытия сайта приходиться ждать 2 - 3 секунды ... Не надо наглеть , скорость открытия обычного сайта ( не flash ) зависит не столько от скорости интернета , сколько от того как свёрстан сам сайт, это и размётка страницы , доступность сервера , скорость работы php скриптов , количество инициируемых для загрузки всех элементов браузером соединений и т.д.

Лично я доволен Интертелеком ( по крайней мере я пользуюсь его услугами почти 2 года , то есть у меня было время сравнить все за и против )

Александр , 13.04.2010 в 12:42

Хороший провайдер.

Я доволен Латтелекомом абсолютно. Никаких сбоев не было ни разу. Скорость 10мбит/с и есть, как обещали. А то, что люди не видят разницу между мбит/с и мб/с - печально.

Александр , 13.04.2010 в 13:07

Домолинк-фашисты

Домолинк-фашисты поделили народ на 2 сорта.Деньги дерут большие.Интернет ,особенно вечером никакой,скорости нету вообще.Так в 1-ой зоне платить меньше на стольник чем во 2-ой,а скорость выше в 4 раза(около того.Полная дискриминация!!!!!!!!

Путин верит в аноним , 13.04.2010 в 13:21

пипец

скорость это что то...у меня на мобиле быстрее)) хренова что у нас только один провайдер((( так бы давно сленял

Евгений , 13.04.2010 в 14:00

Нормально

В целом я доволен, скорость всегда (сколько не измерял) выше заявленной, сбоев нет последние пол года, после замены оборудования.

Служба поддержки ни какая отвечают только до кабеля, больше ни в чем помочь не могут-не хотят.

С тарифами запаздывают на фоне всеобщего городского снижения стоимости/увеличения скорости отстают на пару тройку месяцев.

В целом нормально.

Алексей , 13.04.2010 в 14:15

ЮТК - шарашкина контора (как сказали ниже)

ЮТК - шарашкина контора и полный отстой, скорость то подняли в марте, а толку то..если качество как было ... так и осталось, в тех поддержке сидят полные ламеры, не умеющие общаться с людьми. у них все ответы сходятся либо к "бэ" "мэ" либо, мы тут не причем, это у вас там что то. позвонил им потому что были траблы со скоростью, они скорость восстановили, а пинг моментально поднялся в 2 раза, им говоришь, они не виноваты как всегда и сижу уже с пингом 100-120 почти месяц (а должен быть 45-50). а других все нормально, уже все перепробовал, и модем другой и комп, проблема в них, а они мне обратное, слов нет + постоянные обрывы, пошлю все к четровой бабушке, отключю инет лучше вообще без него чем с таким.

Аноним , 13.04.2010 в 15:26

Обманывают!

Обещанная скорость в 3-3 мб/сек доступка только по утрам, т.к. кто знает чё у них там с каналом. К примеру с маил.ру по вечерам скорость скачивания 10кб/сек.

Аноним , 13.04.2010 в 15:32