Майкоп

безлимит скорость заявленная 400 при скачке 45

но не всегда - по выходным и после 17 часов скорость срезают на порядок зачем так делать !

В основном срезают с серверов где находяться музыка и фильмы , пока microsoft не трогают с его обновлениями и программным обеспечением доступен в любое время суток и на максимально возможной скорости

виктор , 12.04.2010 в 23:05

Славутич

Скажу так ребята у Вас у многих кривые руки, а провайдер не в чем не виноват. У меня было 8 мб работало всё отлично выдавало все 100%, сейчас перешёл на 24 мб стабильно работает 14-16 мб но это всё зависит от Вашей АТС и от линии.

Леонид , 12.04.2010 в 23:20

Днепропетровск

Провайдер, на мою думку найкращий в Україні... Звісно бувають лаги...але в цілому не скаржусь)Численні переваги в тому, що 1)помірна ціна 2)співвідношення ціни до якості 3)Швидкість на високому рівні!

Игорь , 12.04.2010 в 23:49

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Работает всё отлично!!!

Ребята, юзайте свои компы и всё отлично работать будет! Пользуюсь инетом от БИСа 2 года - без проблем! Самим тупить не надо!

Алекс , 12.04.2010 в 23:51

Донецк

Было все хорошо, до начала апреля!

сейчас скорость упала...

скорость скачивания не больше 3-4 кб/с

в сервисе сказали что ведутся до 1го мая

ждемс...

Аноним , 12.04.2010 в 23:52

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Отличный пров

Хороший провайдер. Были проблемы с каналом на Полтаву но сейчас все отлично - канал расширен я доволен - скорости и пинги как для Полтавы самые лучшие

Аноним , 13.04.2010 в 00:31

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скорость абсолютно непостоянная. Чаще всего ощущение такое, как будто вообще через dial-up интернет подключён.

На тарифе 8мбит/с - средние скорости такие:

входящий траффик: 1-2 мбит/с,

исходящий: 3-4 мбит/с.

Скорее всего, такая плачевная ситуация обусловлена тем, что их сеть - это просто тупая локалка, где клиенты творят что хотят и их могут мешать друг-другу как угодно.

Почему они не используют "железный" PPPoE - вот загадка.

Из положительного:

1) Довольно милая, хоть и бесполезная техподдержка.

2) По дефолту всем раздаются статичные внешние IP.

Артём , 13.04.2010 в 00:32

Кременчуг

Взял пакет Ютрай от утэл около года назад СУПЕР но с 26,03,10г понеслись тормоза

Пользуюсь мобильным нэтом для онлайн игр и изредка подкачать чего-то.Первым оператором был лайф но с их потоком передачи данных и скоростью решил расстаться.Решил попробовать Утэл был в шоке все супер, поток безперебойный для онлайна самое оно и так цэлый год. Были конеш сбои там плохая погода, нечастые разрывы в соединении но так ерунда при том что роуминг партнер у них в то время был Билайн. Но с того момента когда они заключили договор с компанией Киевстар понеслась такая хрень на уши не налазит.Днем соединения как у негра- с огнем не найдеш,более нормально получаеш услуги только часов с двух ночи но что я им черт ночами не спать да и в онлайне народу нет.В центре поддержки кормят надеждами как при комунизме а итог тот же.Короче разочарован по самые некуда обдумываю смену оператора.

Аноним , 13.04.2010 в 00:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

10мбит/сек

Уже года 3 как у них, сначало было весьма глючно, но сейчас просто отлично :) Друзья корбиновц , все ждут и ждут))

Аноним , 13.04.2010 в 01:12

Рыбинск

ател

С переходом на многими ругаемый домолинк с атела , я забыл что такое проблемы с сетью и интернетом , при такой стабильной работе необходимость в тех поддержке просто отсутствует . А в ателе меня просто послали - сказали прямым текстом вали к нас клиентов не убудет . В игры по сети можно на ателе играть , но не по инету - это нереал . На домолинке же куда угодно и с кем угодно по всему миру , без проблем.

А , 13.04.2010 в 01:25