Круто, отличный провайдер

Я пльзуюсь Пулнетом уже 5 лет, всем удовлетворён !!, + бесплатный внешний ип, и при заявленых 4 мигабитах скорость превышает 10 мегобит , Очень хороший интернет провайдер, перетащил на него всех знакомых !!,

)))

Подключайтесь

Игорь , 13.04.2010 в 19:20

Обман по скорости за которую плачу минимум в половину!

Аноним , 13.04.2010 в 19:41

Супер

Сижу на mole 2 месяца, нареканий нет. Как заказал 6 Мбит/с так и предоставляют, бывают случаи что скорость ночью доходит и до 15-20 Мбит/с, обрывов связи не замечал все работает чудесно.

Олег , 13.04.2010 в 20:03

Твинго

Не будим сравнивать с Московскими провайдерами сравним с нашими, по сути из трёх самый лучший при том, что максимально поставляемая скорость 1 мбит и за дикие деньги, доступен не во всех районах города тем более нечего говорить про районы :-(, не очень понравился сервис, телефон тех поддержки вечно занят но на сегодняшний день, вибирая из того что есть у нас в городе, самый лучший провайдер)

Дмитрий , 13.04.2010 в 20:08

Дебильный ОГО Безлимит (((

Что самое обидное в ситуации с конченными скоростями мобильного интернета - что телекомовцам абсолютно плевать на своих клиентов, нормальных объяснений по восстановлению работы сети дать не могут, жалобы через оператора и письменные не помогают, зато полным ходом набирают новых пользователей. На оф сайте только и информации что у нас уже пол лимона пользователей, а то, что большая часть из них уже сопоставляет данного оператора с полным г.. им совсем не интересно ((

Кто там еще с более менее нормальным мобильным интернетом остался? МТС кажется, тогда идем к вам? на долго ли (((((

Maximus , 13.04.2010 в 20:19

Пользуюсь уже 2 года и неторн меня все больше и больше разочаровывает , в киберспорте неторн отдыхает

Аноним , 13.04.2010 в 20:23

ping

все это ерунда провайдер укртелеком самый плохой )))) я объясню по чему

1)если у вас нормальная линия то вам повезло))-инет будет нормальный

2)если у вас возникнут проблемы с укртелекомом то вам не помогут)))т.е ping или скорость )))вам скажут подождать и вы будете ждать как и я ))))месяца 4)))и поверьте таких как я 100 _ни

таким образом могу сказать только одно на этого провайдера надо переходить в одном случае )))если у вас хорошая линия)))

игорь , 13.04.2010 в 20:25

Ужасно

Общаясь с людьми с разных регионов пришла в ужас от цен ЮТК!за подключение 128 кбит\с платим,как в Дивногорске за 512кбит\с.Откуда такие цены?

Ольга , 13.04.2010 в 20:26

Провайдер фуфло(((

У меня качает со скоростью 8-10 кб

Все время отключается я потом час не могу подключиться

И в село Плешково нет других провайдеров(((

Это Тюм. область Ишимский ра-он

Как вы люди терпите это ......

и главное никаких действий от провайдера нет!!!

Аноним , 13.04.2010 в 20:33

ЮТК отстой

ютк отстой, но альтернатив нет, и инет нужен, приходится мучатся и ждать чего по лучше (((хоть бы спарк провели)))

Юрий , 13.04.2010 в 20:35