Информация о провайдере An-net #

Тверь

Мне очень нравиться этот провайдер.Уже гдето пол года не звонил в тех потдержку.Когда его проводил заявленная скорость была 1мб\сек но в данный момент целых 8мб\сек Один из лучших провайдеров Твери.

Евгений , 13.04.2010 в 16:25

Информация о провайдере Неторн #

Супер

пользуюсь услугами провайдера уже 2 года))) Скорость супер, цены низкие, за 2 года было только 2 обрыва связи))) Неторн РУлит ))

Илья , 13.04.2010 в 16:31

Тормозит

Обалдеть, скорость 256 Кбит/с а плачу почти 1000р.Мало того страница нихера не открываются!

Николай , 13.04.2010 в 16:32

Информация о провайдере Express #

Запорожье

полное вранье

всем!!! нет от билайна это обычный мираж, при оплате 170 гривень ты получаешь без входной интернет с 17 до 22, страницы маел ру не открываются вообще!!! кто думает что анонимные отзывы от пользователей(( нет подставной проводчик который сидит на сделке,расскажит вам что билайн -это оборудование 23 века!!! но на самом деле все умерло, ни чего не работает, стоит задуматься надо вам это...

владимир , 13.04.2010 в 16:49

Ирбит

Опять СвязьИнформ

2 Неделю при заявленной скорости до 2.5 мгбит,скорость в 2-10 раз ниже ,постоянно скачет,в основном в сторону уменьшения. Мля до чего ж ... провайдер.

Аноним , 13.04.2010 в 16:52

Виталий , 13.04.2010 в 16:55

Тюмень

Скорсть упала

До сегоднешнего дня незнал забот , при заявленой скорость 4 Мб/сек такая и была

Всё супер, но сегодня с 4х Мегабит упала на 400 Килобит ппц полный , позвонил в тех.поддержку , говорят , что они работают и пытаются исправить аварию .

Будемс ждать , а так в общем Ютел мне нравится )

Аноним , 13.04.2010 в 17:05

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Азнакаево

Скорсть интернета

У мя в рабочие дни норм качает а ночью или выходные чуть чуть лагает но все таки норм.Пожалуйста провайдер сделай так что бы все норм было плиз а то так прихрамывает интернет

Тимур , 13.04.2010 в 17:10

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Заречный

ну ни капец ли а!?

ну что за вата.народ ну почему нас за лопухов то держат.поменял тариф с 4 мегабит на 10 мегабит,и разницы никакой.где моя скорость???

Аноним , 13.04.2010 в 17:32

Что с Йотой?

Не пойму что произошло с Йотой? По началу скорость была великолепная! Но это продлилось не долго. Сейчас на такой маленькой скорости (480 Кв/с) в одноклассниках и то скучно. Интересно далее так и будет? Или искать нового провайдера?

Юрий , 13.04.2010 в 17:41