Полярные Зори

обман!!!!!! скорость 500Кбит/c - 600Кбит/c в место заявленных 1,5 Мбит/c !

Аноним , 13.04.2010 в 17:49

Нарткала

Но у нас тут кроме него ничего нет((( вот и мучаемся... Довели уже до того, что переход со скорости 128 на 512 за ту же цену кажется манной небесной... И обслуживание ужасное... просто никакое... Скорее бы к нам еще кто пришел.

Игорь , 13.04.2010 в 18:34

Чапаевск

Серединка на половинку

Что касается соединения, вроде связь не пропадает. Скорость всегда скачет, на внутренние ресурсы редко больше 1 мб, а не как заявлено 8. Цена приемлема за такое качество. Так что для физлиц "4".

А вот юрлица в полной ..., нет никаких скидок для госучреждений. Бедные школы не могут даже себе скорость нормальную позволить, и это на класс где не мене 10 ПК.

Явный плюс - доступность, но так же это и минус. Отсутствие конкурентов в регионах, позволяет делать все что угодно.

Евгений , 13.04.2010 в 18:35

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

СУПЕР!!! :)

Просто супер! Скорость отличная! Всё работает замечательно, иногда возникают неполадки, но довольно быстро их устраняют, тех.поддержка работает великолепно, дозвониться можно всегда, подскажут-помогут практически по-любому вопросу. ИМХО лучший провайдер в Луганске :)

Аноним , 13.04.2010 в 18:37

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

скорость 30 кб-СЧАСЬТЬЕ и всё время перебои а ешё заплатил за него а его через 2 дня отключили ждал неделю короче перейду на спарк

stranik , 13.04.2010 в 18:46

Орловский

Ютк

Т.к. нет другого провайдера, сидим на ютк, издевательство чистой воды!!! интернет конечно может работать весь день, но может и не работать, вообще в шоке когда смотрю прайс лист тарифов!!!! 1024кбит/с около 3000рублей!!! в то время как спарк предлагает 2048 кбит/с за 500рублей!!!!! теперь поясню сервисы которые ютк нам предоставляет:

1) FTP!!!!!!!! отдельная тема работает через раз!! и админ ни фига ничё не чистит в итоге остаются файлы по 0 байт!!! а ты так надеялся скачать!!!

2) VPN работает ПОЧТИ нормально!!

3) Torrent tracker работает постоянно раз в месяц может вырубыться!!!!

4) ФОРУМ cw самый стабильно работающий и полезный ресурс там подскажут и помог умные и добрые люди;-)

остальными не пользуюсь)))))

А в тех поддержку вообще смысла звонить, берет трубку девушка и мычит в трубку((((

Яростный поклонник ЮТЫКА , 13.04.2010 в 18:53

Сортавала

возмущение!!!!!!!!!

обещанная скорость до 3мб.сек видать не дождатся!!!!!!!такая скорость нас не устраивает конкретно!видать надо отказыватся от такой услуги!!!!!

валерий , 13.04.2010 в 19:19

Информация о провайдере ПулНет #

Круто, отличный провайдер

Я пльзуюсь Пулнетом уже 5 лет, всем удовлетворён !!, + бесплатный внешний ип, и при заявленых 4 мигабитах скорость превышает 10 мегобит , Очень хороший интернет провайдер, перетащил на него всех знакомых !!,

)))

Подключайтесь

Игорь , 13.04.2010 в 19:20

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Обман по скорости за которую плачу минимум в половину!

Аноним , 13.04.2010 в 19:41

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Супер

Сижу на mole 2 месяца, нареканий нет. Как заказал 6 Мбит/с так и предоставляют, бывают случаи что скорость ночью доходит и до 15-20 Мбит/с, обрывов связи не замечал все работает чудесно.

Олег , 13.04.2010 в 20:03