ИНСИС

Нормальный провайдер. Не идеальный конечно, но хороший. В последнее время качество связи стали улучшать и скорость стала соответствовать тарифам. Есть достаточно внутресетевых ресурсов. Вполне удовлетворяет качество техподдержки.

Артур , 22.06.2010 в 23:10

Ёта (Yota) = [ЦЕНЗУРА]

Этот провайдер стал настоящим ..., скорость просто ужасна, из заявленных 10 мбит/с, составляет всего 10 кбит/с в лучшем случае; обрывы соединения каждые 5-10 минут (днем); служба поддержки полностью неадекватна, ничего нормального ответить не могут, впрочем не могут и решить проблем с качеством своих услуг.

Никому не рекомендую использовать Ёту.

Аеон , 13.04.2010 в 21:25

Мурманская обл. где скорост?

На выходных упала скорость и все лежит(((

Буду долбить оператора.

Надо перерасчет начинать требовать

плачу за 750, получаю 150-350

Василий , 13.04.2010 в 21:26

Тариф 750

Хрень полная, в лучшем случае 150-300! За что платим денежки!!????? Упаравы нет на провайдера!! Пытаются завоевать рынок, а вкладывать в качество предоставляемых услуг нет желания у начальства!!1

AciDog , 13.04.2010 в 21:40

Про домолинк

Никаких проблем с интернетом. Единственный минус - нельзя зайти на сервер статистики в первые дни нового месяца.

Beatriss , 13.04.2010 в 21:48

Пользуюсь смартом с 2006 года.

Ничего негативного даже сказать не могу :)

Техподдержка всегда на связи и не было случая чтобы не помогла... Инет стабильный и быстрый, по деньгам - аналог акады. Собсна, а если качество лучше чем у акады - нафиг акада сдалась? :)

Максим , 13.04.2010 в 21:50

ОБМАН

Я ПЛАЧУ ЗА СКОРОСТЬ 1000кб А протестировав узнал что-днем скорость 500 кб а ночью 330кб Что это такое обман? В принципе нечему удивллятся это же Азербайджан!

HARBINGER , 13.04.2010 в 21:55

Плохо.

Плохой провайдер.То понос, то золотуха. При скорости в договоре 1024 закачка с торрентов еле дотягивает до 30. На все жалобы девочка на трубке отвечает, что надо немного подождать :( Сетевые ресурсы никакие: на местном трекера кроме порнухи и старья ничего нет, обмен через сетевые диски отрубили. От администрации разъяснений плохого обслуживания нет.

Аноним , 13.04.2010 в 22:04

JustLan

Отличный провайдер, всё на уровне, скорости заявленные, директора и сотрудники компании, всегда идут на встречу, кароче всё супер, не разу не пожалел, что подключился.

Stashik , 13.04.2010 в 22:08

Падает канал

Постоянно падает канал. Заявленной скорости нет и не было ниразу. Вечное вранье про 100 мегабитную скорость на медиапортале. Локальный траффик бесплатен, потому что его нет..

Ramier , 13.04.2010 в 22:08