Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Твинго

Не будим сравнивать с Московскими провайдерами сравним с нашими, по сути из трёх самый лучший при том, что максимально поставляемая скорость 1 мбит и за дикие деньги, доступен не во всех районах города тем более нечего говорить про районы :-(, не очень понравился сервис, телефон тех поддержки вечно занят но на сегодняшний день, вибирая из того что есть у нас в городе, самый лучший провайдер)

Дмитрий , 13.04.2010 в 20:08

Полтава

Дебильный ОГО Безлимит (((

Что самое обидное в ситуации с конченными скоростями мобильного интернета - что телекомовцам абсолютно плевать на своих клиентов, нормальных объяснений по восстановлению работы сети дать не могут, жалобы через оператора и письменные не помогают, зато полным ходом набирают новых пользователей. На оф сайте только и информации что у нас уже пол лимона пользователей, а то, что большая часть из них уже сопоставляет данного оператора с полным г.. им совсем не интересно ((

Кто там еще с более менее нормальным мобильным интернетом остался? МТС кажется, тогда идем к вам? на долго ли (((((

Maximus , 13.04.2010 в 20:19

Информация о провайдере Неторн #

Пользуюсь уже 2 года и неторн меня все больше и больше разочаровывает , в киберспорте неторн отдыхает

Аноним , 13.04.2010 в 20:23

Донецк

ping

все это ерунда провайдер укртелеком самый плохой )))) я объясню по чему

1)если у вас нормальная линия то вам повезло))-инет будет нормальный

2)если у вас возникнут проблемы с укртелекомом то вам не помогут)))т.е ping или скорость )))вам скажут подождать и вы будете ждать как и я ))))месяца 4)))и поверьте таких как я 100 _ни

таким образом могу сказать только одно на этого провайдера надо переходить в одном случае )))если у вас хорошая линия)))

игорь , 13.04.2010 в 20:25

Ужасно

Общаясь с людьми с разных регионов пришла в ужас от цен ЮТК!за подключение 128 кбит\с платим,как в Дивногорске за 512кбит\с.Откуда такие цены?

Ольга , 13.04.2010 в 20:26

Ишим

Провайдер фуфло(((

У меня качает со скоростью 8-10 кб

Все время отключается я потом час не могу подключиться

И в село Плешково нет других провайдеров(((

Это Тюм. область Ишимский ра-он

Как вы люди терпите это ......

и главное никаких действий от провайдера нет!!!

Аноним , 13.04.2010 в 20:33

Азов

ЮТК отстой

ютк отстой, но альтернатив нет, и инет нужен, приходится мучатся и ждать чего по лучше (((хоть бы спарк провели)))

Юрий , 13.04.2010 в 20:35

Информация о провайдере Инсис #

ИНСИС

Нормальный провайдер. Не идеальный конечно, но хороший. В последнее время качество связи стали улучшать и скорость стала соответствовать тарифам. Есть достаточно внутресетевых ресурсов. Вполне удовлетворяет качество техподдержки.

Артур , 22.06.2010 в 23:10

Ёта (Yota) = [ЦЕНЗУРА]

Этот провайдер стал настоящим ..., скорость просто ужасна, из заявленных 10 мбит/с, составляет всего 10 кбит/с в лучшем случае; обрывы соединения каждые 5-10 минут (днем); служба поддержки полностью неадекватна, ничего нормального ответить не могут, впрочем не могут и решить проблем с качеством своих услуг.

Никому не рекомендую использовать Ёту.

Аеон , 13.04.2010 в 21:25

Мончегорск

Мурманская обл. где скорост?

На выходных упала скорость и все лежит(((

Буду долбить оператора.

Надо перерасчет начинать требовать