кто-то

Трудно представить что-то хуже ЮТК в 21 веке))

Не бездействуйте. Напишите в администрацию президента http://letters.kremlin.ru/

Особенно про необходимость новых провайдеров)

Аноним , 14.04.2010 в 00:02

владикавказ

хуже владикавказского ютк ничего нет единственное что более менее в нашем городе это тв инго но в частные дома не подключают. в общем разницы особо нет что с телефона сидишь что с ютк-дизелем 256Кбит. будьте добры подайте мыло с веревкой!!!

Аноним , 14.04.2010 в 00:37

всё супер!

Раньше были проблемы со скоростью и с постоянными обрывами, но как оказалось это я установил не правильную схему подключения.

Ко мне позвонили, разобрались, всё стало стабильно и гладко, работает прелестно)))

Аноним , 14.04.2010 в 00:39

Всем доволен

Пользуюсь ТТК уже года два-три. Всем радует. Скорость всегда по тарифу. Часто бывают акции по увеличению скорости. Сейчас с 1.00 до 8.00 удвоение))) Не давно была проблема дома с телефонным кабелем. Позвонил в ТП приехали утром на следующий день, устранили обрыв)))

Илья , 14.04.2010 в 01:20

устраивает

Лучший провайдер в городе. Проблемы бывают крайне редко, длительных проблем вообще не было на моей памяти. Скорость держится по тарифу, правда наблюдался упадок в одном месяце, но уже забыт и не вспоминается. Тех.поддержка хоть и отвечает не сразу, но качественно и вполне профессионально.

Андрей , 14.04.2010 в 01:40

Пиплнет поный оцтой

Пользуюсь пиплнетом почти сначала появления в нашем городе первый год было круто немог даже нарадоватся))

Ащяс ето полный тормоз он с каждым днем хуже и хуже такой интернет можно пожилать только врагу волнуюсь потому что у меня вчастном секторе нету проводного интернета(((( но скоро собираюсь валить от ПИПЛнета

Игорь , 14.04.2010 в 01:52

с 2000 года проблем лично не испытывал

Стабильная дешевая ADSL связь. За 10 лет сменил 5 линий АТС (переезды), прошел от диал-апа (48Кб/с) до 2Мб/с и проблем никаких не встречал. У друзья и на работе этот же провайдер, проблемы у людей бывают от кривизны рук, неправильных схем подключения и неисправных/не настроенных модемов. Текущий тариф - "Выше" + "Отмена порога" и "Ускоряйся". Итого: 2Мб/с (250МБ/с загрузка, 64 отдача) в купе с полным безлимитом за 400р.+50р.

Аноним , 14.04.2010 в 02:07

Одесса.TV

Намучился я с этим провайдером. Надеюсь они все сгорят в аду.

Сейчас провожу себе крутетский инет за круглую сумму.

Аноним , 14.04.2010 в 02:17

3 Мбит/с

Меня устраивает - стараются скорость держать стабильной (днем бывают завалы) - вечером нормально а про ночь и говорить нечего (супер!!!) Авангард так держать

fixbob , 14.04.2010 в 02:18

мда...

ужас и еще раз ужас...если их монополия не прекратится, то создам сайт или что-то для написания письма в ФАС...пусть они им моск промоют и накажут. нельзя так обдирать народ и обманывать в скорости существующей..ладно водящая равна почти теоретически-заявленной (что редко бывает), так исходящая - в 1/3 или 2/4 порою меньше. ужас!

был бы другой оператор у меня за городом, я бы перешол на билайн(корбину) или альт с оптой...но 12 км от города - это диагноз тока на витуху от домолинка. =(

DJ_GreG , 14.04.2010 в 02:46