Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Тариф 750

Хрень полная, в лучшем случае 150-300! За что платим денежки!!????? Упаравы нет на провайдера!! Пытаются завоевать рынок, а вкладывать в качество предоставляемых услуг нет желания у начальства!!1

AciDog , 13.04.2010 в 21:40

Тамбов

Про домолинк

Никаких проблем с интернетом. Единственный минус - нельзя зайти на сервер статистики в первые дни нового месяца.

Beatriss , 13.04.2010 в 21:48

Информация о провайдере SmartLogic #

Зеленоград

Пользуюсь смартом с 2006 года.

Ничего негативного даже сказать не могу :)

Техподдержка всегда на связи и не было случая чтобы не помогла... Инет стабильный и быстрый, по деньгам - аналог акады. Собсна, а если качество лучше чем у акады - нафиг акада сдалась? :)

Максим , 13.04.2010 в 21:50

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

ОБМАН

Я ПЛАЧУ ЗА СКОРОСТЬ 1000кб А протестировав узнал что-днем скорость 500 кб а ночью 330кб Что это такое обман? В принципе нечему удивллятся это же Азербайджан!

HARBINGER , 13.04.2010 в 21:55

Информация о провайдере МегаЛинк #

Таганрог

Плохо.

Плохой провайдер.То понос, то золотуха. При скорости в договоре 1024 закачка с торрентов еле дотягивает до 30. На все жалобы девочка на трубке отвечает, что надо немного подождать :( Сетевые ресурсы никакие: на местном трекера кроме порнухи и старья ничего нет, обмен через сетевые диски отрубили. От администрации разъяснений плохого обслуживания нет.

Аноним , 13.04.2010 в 22:04

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

JustLan

Отличный провайдер, всё на уровне, скорости заявленные, директора и сотрудники компании, всегда идут на встречу, кароче всё супер, не разу не пожалел, что подключился.

Stashik , 13.04.2010 в 22:08

Казань

Падает канал

Постоянно падает канал. Заявленной скорости нет и не было ниразу. Вечное вранье про 100 мегабитную скорость на медиапортале. Локальный траффик бесплатен, потому что его нет..

Ramier , 13.04.2010 в 22:08

Нахожусь в меньшинстве

Да-а, мальчики, откуда у вас столько злобы)))? У меня с ЮТК все ок, жаловаться по форумам не привыкла. Месяц с инетом перебои были, но зато щас ок. Вспоминаю, как раньше не могла их ТП дозвониться, совок полный был, а сейчас хотя бы разговор ведут со своими клиентами. Цена на интернет завышена у них, это ясно, ждем дружно удвоения скоростей за те же деньги)) Бедолагам и страдальцам привет! Займитесь личной жизнью)))

Карамелька , 13.04.2010 в 22:17

Ухта

отличный провайдер. не понимаю отрицательных отзывов: либо у их авторов кривые руки, либо ... кривые руки.

Нэко , 13.04.2010 в 22:28

Обман!!!!!!!

Расцениваю такой интернет как "развод"!

Подарили на день рожд. модем E1550 в феврале 2010. Радовалась недолго. Сначала была "лимитка" - летали на скоростях, близких к заявленным (живу на заневском). Но денежки оч быстро кончались. Скоростью в тестовый (для себя) период была довольна, решила на безлимитку перейти. Дождалась начала марта, заплатила 699 и .... В тот же день скорость упала до 218-286!!!!!!!! Весь март так, в службе тех.поддержки мычат, что такого быть не может!

Уже апрель, 5ГБ конечно еще выбрала, но скорость низкая :((

Апрель добуду и гудбай, мегафон. Денег, правда, жалко!

Аноним , 13.04.2010 в 22:38