Отличный провайдер!!!

Только полные ламеры могут писать, что провайдер отстой!

За 6 лет! Никаких проблем не было!

Иракли , 14.04.2010 в 03:16

А что - есть лучше провайдер?

Сижу - отзывы читаю... Поражаюсь людям некоторым! Не нравится вам УкрТелеком???? Так кто ж вас держит??? Ищите лучшего провайдера!!!! Но не забывайте при поисках лучшего провайдера - кому принадлежат все оптические коммуникации в Украине и у кого все покупают интернет, который вам перепродать и пытаются! На счёт ВСЕЙ оптики, может я и переборщил, есть всякие UA-IX, пытающиеся составить конкуренцию Телекому, но не имеющие выход за пределы Украины по оптике.. Народ, лучше и дешевле связи нет в нашем государстве! Хреновая линия? Не повезло! Линии в своём большинстве ещё совдеповские. Тут уж не попляшешь! Я вот тоже недавно перешёл на ОГО-Ультра. Обещаных 24 Мбит/сек я не вижу! Но от 4-х до 16-ти пашет стабильно.Развал не маленький конечно, но ниже 4-х не опускается! Назовите мне хоть одного провайдера, который вам предоставит в среднем 10 Мбит/сек за 200 грн / мес. безлимита!!!!

Alex , 14.04.2010 в 03:29

Скорость такая как обещали, поддержка адекватная, ресурсов много.

Хотелось бы только скоростей побольше!

Аноним , 14.04.2010 в 06:26

Клевая связь

Да вы что? Клевая связь, работает по максимуму! Если у вас 512 кб/сек это не значит, что в опере у вас так будет написано, там правильно написано что 60 кб/с. и это правильно. Просто научитесь переводить цифры грамотно. :)

Артур , 14.04.2010 в 06:51

тариф 256 скорость не превышает 30кб

половина ip в спам базах альтернатив почти нет

Аноним , 14.04.2010 в 08:40

Есть с чем сравнить...

Переманили с "Дом-ру"- по какой-то там акции. Получается в месяц на 150 вечнодеревянных подешевле (300 рэ/месяц).Скорость кАнеШна пожиже (полтора- два Мбит/с днём и до 4- ночью). Чистая экономия 25% по деньгам, и примерно столько-же потерял на скорости. Положа руку на сердце, не шиБкО-то и заметил разницы, а та малость что я экономлю, за год набежит в нехилый непарнокопытный (имею в виду КОНЬиЯК ))). Кстати , кто помнит модемы 56k - только ехидно прищурятся, там, что-бы открыть "мыло"- можно смело идти курить...

А насчёт всяких там 3G... Билайн- вродЬ ничЁ, но зона покрытия пока не аХти... МэТэСэ- покрытие нормальное- правда ценник КОНСКИЙ!. Недавно приобрёл СОНЮ VAIO + каспера (лиценZ), возможности обновить базы по безлимиту небыло- пришлось через эМТээС3G- я удивился))), приблизно метров 50, сожрало рублей с 300... Так что всё познаётся в сравнении :-)

P.S. Если скинут рублей 50 а лучше 100, то это будет ФУРОР ( Не считая Билайна в связке с Корбиной- вернее наоборот, но это отдельная тема)

ljlexsus , 14.04.2010 в 08:46

Нет все нормально!

У меня все ОК. качается худо бедно! Но все же сайдёт! А по Инету сёрфить могу. У меня на первый месяц лимит 800 МБ не помню как название. 800 на месяц хватает я ничего не скачиваю! Всё в онлаине!

Случайный прхожий , 14.04.2010 в 09:40

Скорость через WiFi.

Пользуюсь Дарликсом через WiFi. Частный сектор.

У меня в договоре за 100 грн скорость указана 1,35 Мбит/сек.

На проверке постоянно 1,3 Мбит - 1,35

Интернета не было 1 раз, по причине того что в доме, где точка доступа отключили свет.

Провайдер отличный, я доволен.

Иван.

ivancapoeira , 14.04.2010 в 09:47

уже лучше

после двухнедельного гемороя(обрывы,тормоза)скорость с 5кб/с выросла до 60кб/с это входящая. исходящая на уровне 5кб/с

зато счет об оплате на месяц вперед пришёл! а перерасчёт не хотите сделать?

Олег Валериевич , 14.04.2010 в 10:09

Инфолайн

провайдер неплохой, но бесить то что скорость вечно падает, также иногда, когда пытаешься получить доступ в сеть, это зараза выдает ошибку, то 691, то 720, 741, то еще что то, лучше пользоваться другим провайдером

Аноним , 14.04.2010 в 10:10