Ростелеком МРФ "Сибирь"

Сижу на тарифе "Земля - 2048"

Сейчас померил скорость "14 апреля 2010 10:27 Входящая 2112.03кб/c, исходящая 647.94кб/c" Интернет стабильный, разрывов не замечал.

Etherway
Все супер!

Один из лучших провайдеров в Чебоксарах! Горжусь что я с ним уже долгие годы, все в основмном устраивает. Главное скорость находиться на должном уровне по тарифу. Как уже говорили ниже, предупреждайте пожалуйста о тех работах заранее,т.к. работа в интернете достаточно хорошо оплачивается. и потерять её из за ошибок провайдера я бы не хотел. А так, удачи в работе и успехов!

Формула Связи
Молодцы

Отличный провайдер. Берут своим отношением к клиентам. Все жалобы и просьбы рассматривают, конкретно отвечают на вопросы. Если возникают мелкие проблемы - четко говорят причины и сроки устранения. Никакой бумажной волокиты нет, все делается через личный кабинет - тариф сменить или счет заморозить. К тому же есть IPTV и большая локалка. До этого у ЮТК просто мучался.

NetTrans
Проект Первый Городской

Самый лучший провайдер в Стерлитамаке на данный момент. На локальных ресурсах заявленная скорость поддерживаться до 100 Мбит. И с внешних ресурсов можно качать на большой скорости объединившись с друзьями. Разрывов соединения не бывает комп включен 24/7 и все стабильно работает!!!!!

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Надоело. Отключаюсь. Проверим других провайдеров.

Безлимит 250 кбит/с. Являюсь пользователем Дальсвязи около трех лет (со времени, когда появился первый безлимит у них) Было период, когда безлимит просел по скорости, потом ситуация нормализовалась. Сейчас снова со сменой ай-пи начались проседания в скорости в два и больше раза. В вечерние часы скорость может падать и в десять раз ниже (окончания теста на скорость на этом сайте не дождался). Внятных объяснений, когда ситуация разрулится, компания не дает. Проверю, как работают другие провайдеры.

Ростелеком МРФ "Волга"
О ВТК

Провайдер сейчас действительно стал отвратительным. Пинг плохой, максимальная скорость 10 мбит/с. максимальная скорость отдачи на внешку и внутри сети не превышает 60 кбит/с. Согласитесь, это ни куда не годится. Да и 1 мбит/с за 370р довольно дорого для века высоких технологий...

Думаю стоит ещё разъяснить коей чего для тех кто в танке. И так, смотрю что многие жалуются на скорость интернета, мол она не соответствует указанной. Допустим у вас 1 Мбит/с, скорость закачки должна быть не 1 Мбайт/с, а около 128 Кбайт/с. 8 бит= 1 байту. Вот и разделите этот мегабит, а точнее 1024 Кбит на 8 и получите скорость максимальной закачки с внехи.

Skif
14.04.2010 в 12:13
г. Оренбург
Ростелеком МРФ "Волга"
ОАО ВолгаТелеком

молодцы,работают над ошибками и устраняют их.там где это возможно поддерживают заявленную скорость,качеством доволен,свое дело они знают.

Sergey
14.04.2010 в 12:24
г. Акбулак
МегаФон
нет ни одного нормального провайдера!!!!!!!

Сначала на 2ГБ была типа неограниченная скорость(максимум 512)!а сейчас вместо 128кб/сек и 10кб/сек не доползает!я песню в 5мб 35минут качал смешно!!!!!когда уже у нас появятся нормальные провайдеры с нормальной скоростью!!!

Аноним
14.04.2010 в 12:37
г. Агрыз
MainStream
скорость

Нориально будет последнее время работает отлично после замены оборудования всё наладилось так держать.

Укртелеком
Пинг

Я сам работник телекома и пользуюсь ого уже больше года-до конца января все было приемлемо,но потом...Пинг-просто жуть,а операторы в Симфере говорят проблемы на линии,пинг до 300-норма.Но кто-нибудь обЪясните мне-если я скачиваю на скорости 10-12мегов и линия это держит то почему передачи свыше 05-06 мегабита я не вижу?И я,согласен,всем на клиента ПЛЕВАТЬ и никому ничего не докажешь.