так себе

На гигабите ни разу не робило вообще, скорость соединения вообще полная фигня, короче деньги ни за что, только одно утешение доступно всем у кого есть тел. линия и нет другого выбора, но простой тел в реальном мире- полная фигня

Миха , 22.09.2008 в 23:34

Ужаснее ничего ещё не видел

Данный провайдер переплюнул даже своего конкурента по лагам - Волгателекома. До такой жопы скатиться с интернетом надо постараться. Цены выше чем у конкурентов, вечерами интернета попросту НЕТ! В техподдержке - моральные [ЦЕНЗУРА], только и умеют что ржать и думать какие все абоненты тупые. Мля, в договоре написано, что провайдер ОБЯЗАН предоставлять интернет 24/7, кроме запланированных технических работ. Где соблюдение условий договора? На форуме плачутся, что у них всё загружено, что все абоненты кретины, что нужно новое оборудование. Господа хорошее - меня как конечному пользователя это совершенно не Еб*т! Я плачу деньги, вы ОБЯЗАНЫ предоставлять услуги КАЧЕСТВЕННо! Ржу над вашей рекламой "Это просто праздник. Стрим захватывает"! Видимо ваш мозг давно захватили...

Дима , 22.09.2008 в 22:59

Ужас

За все время пользования нетом провайдера я АБСОЛЮТНО НЕ ДОВОЛЕН, в тех поддержке по моему каждого клиента считают идиотом или вообще не отвечают. Короче много можно перечислять их "достоинства" но общая оценка -

Павел , 22.09.2008 в 22:52

Интеркон ЗАО

Качество АДСЛ-интернета ужасное, постоянные потери пакетов, огромный пинг, скорость едва дотягивает до 2 мегабитсек, вместо обещанных 10.

Службе техподдержки насрать как на свой интернет, так и на клиентов.

За что получает заслуженные оценки:

Скорость: минус. Скорость смешная (на АДСЛе)

Доступность: плюс, т.к. доступен почти везде (если порты есть на АТС ессно свободные)

Служба поддержки - безграмотные ослы, которым на все пох. Могут поставить абонента в очередь звонка и забыть, постоянно задают дебильные вопросы, вопрос скорости одно время предлагали решить перезагрузкой компьютера...

Цена/качество - стоит копейки, качество соответственное.

Общая оценка - минус.

Травин Александр , 22.09.2008 в 15:48

ADSL плохая технология

Два года мучаюсь с разрывами ADSL модема.

За сутки 3-4 разрыва как минимум.Скорость в два раза ниже чем в договоре.Авангард самый отстойный и дорогой провайдер СПБ.Как только появится возможность уйду.

Сергей , 22.09.2008 в 15:28

провайдер: укртелеком

обман со скоростью соединения вместо 4Мбит есть только 2,5 Мбит

Игорь , 22.09.2008 в 14:15

Ваще ужас

Знаете очень МАЛЕНЬКАЯ скорость ! плочу почти 2 000рублей а толку? Вот в дом ру дешеле намого и главное БЫСТРЕЕ ! так зачем оставатся на этом провайдере? тех поддержка послала меня намеком на *** это нормально& любой оператор должен сменивать айпи буз всяких денег и т п КАроче! это плохой провайдер была бы белимитка 1мб в сек и за хотябы 1500 ( у дом ру 1250) я бы остался о я скоро сваливаю с этово г***о-провайдера.

Валера , 22.09.2008 в 12:31

Icon - интернет

Скорость постоянно меньше, чем должна быть. По тесту на этот момент (33.386 Kb/sec. Часто инет пропадает совсем на несколько часов. Круглосуточной поддержки нет, до техников не дозвониться и все проблемы спихивают на Мегалайн.

Галия , 22.09.2008 в 12:13

Подключение

Сделал заявку на подключение, сказали в течение 5 дней подключат, на 5-ый день звонят ждите. Жду... не пришли. Еще через неделю звонят ждите с 5 до 8, жду... опять не пришли :-) . Надеюсь что в третий раз все таки доберутся до меня. Если все таки придут посмотрим какова скорость будет ли реальные 256 кБит. Если будет можно и простить задержку.

Alex , 22.09.2008 в 10:58

о тарифах...

О провайдере можно сказать в основном хорошее, поскольку пинг маленький, скорость стабильная, обрывов модема последний месяц не замечено. Однако хотелось бы, чтобы цена интернет услуг была поменьше, а то 600 руб в месяц за анлимитный 64кбит/сек.

Andrey , 22.09.2008 в 09:00