Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Всем доволен

Пользуюсь ТТК уже года два-три. Всем радует. Скорость всегда по тарифу. Часто бывают акции по увеличению скорости. Сейчас с 1.00 до 8.00 удвоение))) Не давно была проблема дома с телефонным кабелем. Позвонил в ТП приехали утром на следующий день, устранили обрыв)))

Илья , 14.04.2010 в 01:20

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

устраивает

Лучший провайдер в городе. Проблемы бывают крайне редко, длительных проблем вообще не было на моей памяти. Скорость держится по тарифу, правда наблюдался упадок в одном месяце, но уже забыт и не вспоминается. Тех.поддержка хоть и отвечает не сразу, но качественно и вполне профессионально.

Андрей , 14.04.2010 в 01:40

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Донецк

Пиплнет поный оцтой

Пользуюсь пиплнетом почти сначала появления в нашем городе первый год было круто немог даже нарадоватся))

Ащяс ето полный тормоз он с каждым днем хуже и хуже такой интернет можно пожилать только врагу волнуюсь потому что у меня вчастном секторе нету проводного интернета(((( но скоро собираюсь валить от ПИПЛнета

Игорь , 14.04.2010 в 01:52

Киров

с 2000 года проблем лично не испытывал

Стабильная дешевая ADSL связь. За 10 лет сменил 5 линий АТС (переезды), прошел от диал-апа (48Кб/с) до 2Мб/с и проблем никаких не встречал. У друзья и на работе этот же провайдер, проблемы у людей бывают от кривизны рук, неправильных схем подключения и неисправных/не настроенных модемов. Текущий тариф - "Выше" + "Отмена порога" и "Ускоряйся". Итого: 2Мб/с (250МБ/с загрузка, 64 отдача) в купе с полным безлимитом за 400р.+50р.

Аноним , 14.04.2010 в 02:07

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Одесса.TV

Намучился я с этим провайдером. Надеюсь они все сгорят в аду.

Сейчас провожу себе крутетский инет за круглую сумму.

Аноним , 14.04.2010 в 02:17

Полярные Зори

3 Мбит/с

Меня устраивает - стараются скорость держать стабильной (днем бывают завалы) - вечером нормально а про ночь и говорить нечего (супер!!!) Авангард так держать

fixbob , 14.04.2010 в 02:18

Тула

мда...

ужас и еще раз ужас...если их монополия не прекратится, то создам сайт или что-то для написания письма в ФАС...пусть они им моск промоют и накажут. нельзя так обдирать народ и обманывать в скорости существующей..ладно водящая равна почти теоретически-заявленной (что редко бывает), так исходящая - в 1/3 или 2/4 порою меньше. ужас!

был бы другой оператор у меня за городом, я бы перешол на билайн(корбину) или альт с оптой...но 12 км от города - это диагноз тока на витуху от домолинка. =(

DJ_GreG , 14.04.2010 в 02:46

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Отличный провайдер!!!

Только полные ламеры могут писать, что провайдер отстой!

За 6 лет! Никаких проблем не было!

Иракли , 14.04.2010 в 03:16

Луганск

А что - есть лучше провайдер?

Сижу - отзывы читаю... Поражаюсь людям некоторым! Не нравится вам УкрТелеком???? Так кто ж вас держит??? Ищите лучшего провайдера!!!! Но не забывайте при поисках лучшего провайдера - кому принадлежат все оптические коммуникации в Украине и у кого все покупают интернет, который вам перепродать и пытаются! На счёт ВСЕЙ оптики, может я и переборщил, есть всякие UA-IX, пытающиеся составить конкуренцию Телекому, но не имеющие выход за пределы Украины по оптике.. Народ, лучше и дешевле связи нет в нашем государстве! Хреновая линия? Не повезло! Линии в своём большинстве ещё совдеповские. Тут уж не попляшешь! Я вот тоже недавно перешёл на ОГО-Ультра. Обещаных 24 Мбит/сек я не вижу! Но от 4-х до 16-ти пашет стабильно.Развал не маленький конечно, но ниже 4-х не опускается! Назовите мне хоть одного провайдера, который вам предоставит в среднем 10 Мбит/сек за 200 грн / мес. безлимита!!!!

Alex , 14.04.2010 в 03:29

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Скорость такая как обещали, поддержка адекватная, ресурсов много.

Хотелось бы только скоростей побольше!

Аноним , 14.04.2010 в 06:26