Провайдер заявленную в контракте скорость поддерживает, за что ему и спасибо. Качество услуг - тоже на уровне, но и плата за это выше средней...

Аноним , 14.04.2010 в 13:38

Про Ател

Ател- неплохая кантора,по крайней мере она довольно быстро развивается и смогла обеспечить наш город интернетом и локалкой гораздо быстрее остальных,но вот со скоростью то да,беда,естественно денег у них не гора,это вам не ЦТК,посему и оборудование стоит недорогое и б\у вчастности,локалка у них работает на "ура",в этом молодцы,но вот инет....до 5-6ти вечера можно посидеть,а потом уж извиняйте-перегруж,скорость падает порой до минимума,что даже gprs на старом мобильном работает быстрей в месте неустойчивого и слабого сигнала. Вот уже с момента основания и предоставления услуг сижу на Ателе,и рад бы уйти,т.к. извините устал по вечерам с дохлым инетом сидеть,но некуда,ЦТК настолько медленно разворачивается что FTTX я дождусь боюсь лишь тогда,когда моя седая борода пола коснется. Так что вот,единственное может поднакопят Ателовцы деньжат и сделают небольшую обнову,тогда и цтк не конкурент будет,поглядим.

Максим , 14.04.2010 в 13:52

Отличная работа

За три года пользования ощутил что такое настоящий комфорт в услугах связи. VPN подключения нет, все работает само, без утомительных настроек соединения. Доверительные платежи, если забыл оплатить. IP телевидение показывает классно, подумываю отключиться от городской телефонии и телеантенны, целиков перейдя на услуги компании Вестколл.

Аноним , 14.04.2010 в 14:19

большое количество локальных ресурсов- это прежде всего , ну и скорость ничё тоже

качать чего-нибудь нет проблем , довольно быстро загрузка идёт

ну а кому по сети гамать хочется пинг нормальный в среднем а то иногда и вообще просто летаешь а не играешь

алексей , 14.04.2010 в 14:25

Отвратительно

Последние два месяца постоянные разрывы соединения (каждые 5-10 минут). Заявленной в договоре скорости не видел ни разу, постоянно раза в полтора меньше. При первой же возможности сменю провайдера.

Аноним , 14.04.2010 в 14:27

Чё вы гнобите Utel. Хороший провайдер. Несмотря на то что он сильно загружет (ведь у него и домашний инет и телефоны и телевидинье) он выдаёт отличную скорость. У меня лично 4 мбит. с. на внешние ресурсы и 20 мбит. с. на внутренние ресурсы а это трекера, игровые сервера, онлайн кинотеатры и пр.

Евгений , 14.04.2010 в 15:26

Самый лучшый провайдер

Satellite -это самый лучшый провайдер в городе вслучаи какойто нибо не поладке которые случаются крайне редко они быстро все исправляют

Евгений , 14.04.2010 в 15:34

Уже 6 лет пользуюсь услугами данного провайдера. Года четыре назад может и были обрывы, но сейчас ничего подобного нет. Очень доволен!

Николай , 14.04.2010 в 15:56

Связь ужасная. Обслуживание-хуже не бывает. Мало того, что подключали почти месяц, так интернет больше не работает,чем работает. Вызвали мастеров 6 дней назад-до сих пор едут.

Наталия , 14.04.2010 в 16:24

Баш информ связь отстой.

я из Стерлитамака р.СТРОЙМАШ интернет работает очень плохо скорость очень маленькая страницы загружаются по 15 17 секунд. Тех поддержка говорит что технический не возможно прибавить скорось!Оброщаюсь к тех поддержке Баш информ связь дак делайте че нибудь что бы исправить эту проблему надоело сидеть с маленькой скоростью за что я вам бабки плачу каждый месяц!

Аноним , 14.04.2010 в 16:31