Информация о провайдере NetTrans #

Стерлитамак

Проект Первый Городской

Самый лучший провайдер в Стерлитамаке на данный момент. На локальных ресурсах заявленная скорость поддерживаться до 100 Мбит. И с внешних ресурсов можно качать на большой скорости объединившись с друзьями. Разрывов соединения не бывает комп включен 24/7 и все стабильно работает!!!!!

Аноним , 14.04.2010 в 11:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Надоело. Отключаюсь. Проверим других провайдеров.

Безлимит 250 кбит/с. Являюсь пользователем Дальсвязи около трех лет (со времени, когда появился первый безлимит у них) Было период, когда безлимит просел по скорости, потом ситуация нормализовалась. Сейчас снова со сменой ай-пи начались проседания в скорости в два и больше раза. В вечерние часы скорость может падать и в десять раз ниже (окончания теста на скорость на этом сайте не дождался). Внятных объяснений, когда ситуация разрулится, компания не дает. Проверю, как работают другие провайдеры.

Максим , 14.04.2010 в 12:13

Оренбург

О ВТК

Провайдер сейчас действительно стал отвратительным. Пинг плохой, максимальная скорость 10 мбит/с. максимальная скорость отдачи на внешку и внутри сети не превышает 60 кбит/с. Согласитесь, это ни куда не годится. Да и 1 мбит/с за 370р довольно дорого для века высоких технологий...

Думаю стоит ещё разъяснить коей чего для тех кто в танке. И так, смотрю что многие жалуются на скорость интернета, мол она не соответствует указанной. Допустим у вас 1 Мбит/с, скорость закачки должна быть не 1 Мбайт/с, а около 128 Кбайт/с. 8 бит= 1 байту. Вот и разделите этот мегабит, а точнее 1024 Кбит на 8 и получите скорость максимальной закачки с внехи.

Skif , 14.04.2010 в 12:13

Акбулак

ОАО ВолгаТелеком

молодцы,работают над ошибками и устраняют их.там где это возможно поддерживают заявленную скорость,качеством доволен,свое дело они знают.

Sergey , 14.04.2010 в 12:24

Агрыз

нет ни одного нормального провайдера!!!!!!!

Сначала на 2ГБ была типа неограниченная скорость(максимум 512)!а сейчас вместо 128кб/сек и 10кб/сек не доползает!я песню в 5мб 35минут качал смешно!!!!!когда уже у нас появятся нормальные провайдеры с нормальной скоростью!!!

Аноним , 14.04.2010 в 12:37

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

скорость

Нориально будет последнее время работает отлично после замены оборудования всё наладилось так держать.

Аноним , 14.04.2010 в 13:06

Саки

Пинг

Я сам работник телекома и пользуюсь ого уже больше года-до конца января все было приемлемо,но потом...Пинг-просто жуть,а операторы в Симфере говорят проблемы на линии,пинг до 300-норма.Но кто-нибудь обЪясните мне-если я скачиваю на скорости 10-12мегов и линия это держит то почему передачи свыше 05-06 мегабита я не вижу?И я,согласен,всем на клиента ПЛЕВАТЬ и никому ничего не докажешь.

Андрей Александрович , 14.04.2010 в 13:35

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Провайдер заявленную в контракте скорость поддерживает, за что ему и спасибо. Качество услуг - тоже на уровне, но и плата за это выше средней...

Аноним , 14.04.2010 в 13:38

Рыбинск

Про Ател

Ател- неплохая кантора,по крайней мере она довольно быстро развивается и смогла обеспечить наш город интернетом и локалкой гораздо быстрее остальных,но вот со скоростью то да,беда,естественно денег у них не гора,это вам не ЦТК,посему и оборудование стоит недорогое и б\у вчастности,локалка у них работает на "ура",в этом молодцы,но вот инет....до 5-6ти вечера можно посидеть,а потом уж извиняйте-перегруж,скорость падает порой до минимума,что даже gprs на старом мобильном работает быстрей в месте неустойчивого и слабого сигнала. Вот уже с момента основания и предоставления услуг сижу на Ателе,и рад бы уйти,т.к. извините устал по вечерам с дохлым инетом сидеть,но некуда,ЦТК настолько медленно разворачивается что FTTX я дождусь боюсь лишь тогда,когда моя седая борода пола коснется. Так что вот,единственное может поднакопят Ателовцы деньжат и сделают небольшую обнову,тогда и цтк не конкурент будет,поглядим.

Максим , 14.04.2010 в 13:52

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Отличная работа

За три года пользования ощутил что такое настоящий комфорт в услугах связи. VPN подключения нет, все работает само, без утомительных настроек соединения. Доверительные платежи, если забыл оплатить. IP телевидение показывает классно, подумываю отключиться от городской телефонии и телеантенны, целиков перейдя на услуги компании Вестколл.

Аноним , 14.04.2010 в 14:19