отзыв отрицательный

Хочу сказать, что скорость не редко ниже заявленной, это просто бесит. Служба поддержки- дилетанты. А про то что в компании работают молодые и перспективные явно написано одним из этих "специалистов".Не только молодых, но и хамоватых, да порой и пьяноватых...

Санек , 14.04.2010 в 22:22

ЗЛАТОУСТ ТРЕБУЕТ ЕЩЁ ПРОВАЙДЕРОВ!!!

Чё за ... такая по всему Уралу??? Как меня (судя по отзывам, не только меня) за...л этот ёжнутый УСИ!!! И почему некуда бежать? Давайте не тут писать будем это всё, а соберём подписи против U-Tel'a!!! Ведь пока мы бездействуем - они будут продолжать нас всех иметь! За такие деньги такую скорость?

Аноним , 14.04.2010 в 22:24

Я уже 1,5 года на безлимите в 1 мегабит сижу и постоянно то сбой, то еще какая-нибудь хрень. За что платим деньги???

Аноним , 14.04.2010 в 22:26

ого мобильный отстой

люди не подключайтесь , это сплошной лохотрон . купила ого мобильный безлимитный за 120 грн. скорость до 3 мб.в.с та где там . первый день 01.03.2010 скорость была 700-900 кл.б.в.с. а потом все скорости нет воопще я в шоке . мало тово что скорости нет так еще и связь обривается каждые 3 мин. у меня нету слов одни матерние слова идут про кого а про укртелеком такого не думала не покупайте люди и не меняйте кабель или шнур на так называемый мобильный высокоскоростной интернет ..........а самое обидное что провайдеру начхать ,щоб ево по судам затягали сволочей таких .

pyansetia , 14.04.2010 в 22:34

Ужасно

5 лет сижу на их инете и не прошло ни одного месяца чтобы инет не падал. падает где-то на день-два раз в месяц ,раз в пол года - на неделю. Если начинаешь звонить в тех поддержку- то они говорят "типо мы нефига не знаем, посмотрите там, перезагрузите" и бросают трубку. Лаги и падения скоростей 2-3 раза в неделю.

Алексей , 14.04.2010 в 22:56

Стабильность

Вполне прилично. Но в час пик проваливается. Но в сумме цена - качество ни в одном городе не может сравниться с нашим провайдером.

Василий , 14.04.2010 в 22:58

Дествительно занижают!

Блин, действительно скоростуху занижают! По крайней мере у меня на Домоседе. Но согласитесь, белорусы, это лучшее что у нас есть!)) Обидно...

ВанО , 14.04.2010 в 23:06

Отстой

Сколько сижу,ни одного дня нормальной скорости не видел.

При переходе с 1мб на 2мб вообще все стало в 2 раза хуже.

Аноним , 14.04.2010 в 23:20

Обманшики и воры

Пользуясь тем что он единственный провайдер завышает цену до 550 руб за 550Кб, а обрезает да 55кб-75кб и то 75Кб редко разгонит ссылаясь в основном на плохую линию ну при проверки разогнала линия 100кб, и не назвать его доступным чтобы его подключит надо месяц в службе подержи сидят чайники когда возникают проблемы с тем что прерывается сигнал DSL они отвечают в прямую ни знаем.

Андрей , 14.04.2010 в 23:32

Стоимость

В Тульской области абсолютный застой, как и во всем остальном, кроме стоимости услуг.

За 850 сравниваем:

Москва и область - 8,0 МБит/с

Тула и область - 1,0 МБит/с

Орел и область - 3,3 МБит/с

Курск и область - 2,6 МБит/с

Брянск и область - 1,5 МБит/с

Белгород и область - 3,0 МБит/с

Это показатель не только конкуренции (как в Москве), но и работы местных филиалов. И все отговорки по поводу состояния линий и удаленности от центра не имеют оснований.

Позор Тулателекому.

P.S. Качество дорог у нас имеет такое-же соотношение.

Аноним , 15.04.2010 в 00:03