ЮТК ололо

Итак что я могу сказать о данном провайдере.

Скорость у меня 128 кб/с в принципе мне достаточно хотя и раздражает плата за непонятно что и естественно есть маленькие НО....

судя по отзывам ниже писала девушка из пресс центра и мне интересно откуда у неё такие волшебные данные о модернизации оборудования я например точно знаю что в нашем городе это самое оборудование было взято в аренду у Южного регионального поисково-спасательного отряда =)) и я не удивлюсь если в других городах такая же ситуация тогда возникает вопрос на модернизацию КАКОГО ОБОРУДОВАНИЯ уходят деньги =)

Yamotano , 15.04.2010 в 00:26

вот те и мегабит :(

IP 94.255.**.***

Провайдер Disel от ЮТК

Входящая скорость 296.76 Kбит/сек

Исходящая скорость не определена

Пинг не определен

Время проведение теста 15 апреля 2010 00:30

и такая ситуация у всех знакомых.

О, Боги, ниспошлите нам надёжного и вежливого провайдера

sansanadmin , 15.04.2010 в 00:39

Лучший провайдер Харькова

На сегодняшний день наверно оптимальное соотношение цена-качество для Харькова. Конкурирует с триоланом. По цене немного выше, но однозначно надёжнее. Из плюсов - реальный ip по умолчанию, dhcp, iptv на 70 каналов хорошего качества

Александр , 15.04.2010 в 00:41

Полная шняга

Очень огорчен в Питере модем не поднимает больше 70 кбс а то и 20-30 скачивание одной песни размером 5 мб занимает целую вечность.

Ромик , 15.04.2010 в 01:15

Супер

Отличный провайдер,перешел с яола,сейчас не нарадуюсь,интернет просто летает,страницы открывает за полсекунды,пинг хороший,загрузка отлично,немного подводит отдача,не совсем точно , как по заявленной,в остальном на 5+

Сергей , 15.04.2010 в 01:19

Чесно говоря пользуюсь 4 года, но провайдер г... редкое,стоит много скорости нет.

следовательно 5Мбит это около 500кб/с это

просто ужас я лично сваливаю через 2 недели

Серега , 15.04.2010 в 01:21

скорость всегда соответствует заявленной 900 и сервис на удивление отличный. Ушел с домолинка и очень рад!!!

Станислав , 15.04.2010 в 01:34

плоховатое качествто

у самого тарифный план Хит, пинг очень высокий, скорость скачивания всего около 230 кб внутри Казахстана, а если с других сайтов качать, с внешки ещё меньше, и ещё ограничение в 15 г стоит, а написано причём безлимитка

очень плохо когда монополия в сфере, нету конкурентов, что не ведёт к повышения качесвт услуг

также высокая цена за такой инет, и плохая тех поддержка, которые не чиго не знают

и ещё обрывы бывают, по выходным, ночью, и когда новый месяц начинается

а выбирать то не чиго к сожалению.. другим провайдерам не дают казактелеком развиться

Марков Антон , 15.04.2010 в 01:53

Пользуюсь уже 2 года, проблем никаких. Скорость инета хорошая (правда у меня максимальный тариф), локальных ресурсов море (для меня это огромный +). И еще немаловажный фактор, я сижу через роутер к которому подключены 2 компа (1 из них 24\7), периодически подключаю через wi-fi свой ноут и ноут жены, а плачу только 1 тариф, в итоге получается очень дешего. А во многих компаниях насколько я знаю так нельзя.

Игорь , 15.04.2010 в 02:34

Розчарування

В серпні 2009 підключив собі унет 70. Радувався як дитя! Швидкість 2 і більше мегабіт. з агітував занйомих родичів також підключити Утел! Але з кінця березня: швидкість ледь-ледь доходить до 100 кбіт на сек. В інфоцентрі кажуть: зачекайте, проблема вирішується!!! Доведеться терпіти до серпня і якщо нічого не зміниться, перейду на іншого оператора. Київстар може осінню отримати 3G ліцензію! може хоч він забезпечить нормальну швидкість. Шкода, що тепер знайомі і родичі на мене нападають і кажуть що я г... їм підключив! Соромно мені за цей укртелеком:(

Олексій , 15.04.2010 в 02:52