Как ЗаДоЛбАлО глЮТК!!!!!

Одним словом-хуже некуда.Полнейшее издевательство а не ИНЕТ.Обрывы постоянные,тех.поддержка мрак,домашняя сеть пропала,цены космос.Кто нить из ПРОВАЙДЕРОВ,сжальтесь,прийдите в Каневскую.

Сергей , 15.04.2010 в 03:05

Утопия.

На "Чемпионе" 100/100Мб/с более полугода,но заявленной скорости и в первом приближении не видел,даже по локалке самое большое.до 4.5-5МБ/с. Обещали устранить с установкой нового оборудования,но увы воз и ныне там.Правда надо отдать должное ping по сайтам значительно уменьшился,а в общем-заявленная скорость-утопия.До сих пор разрывов соеденения с инетом не было.

Павел. , 15.04.2010 в 07:54

Не очень

Да все что выше перечислено абсолютная правда! Днем на моей скорости 2 мб\с доходит до 2.88кб/с а вот вечер не ахти бывает провериш скорость и в осадок сразу 70кб/с куда же это годится! Звонил в службу поддержки мне этот сантехник пол часа пытался объяснить где что нажать чтоб было хорошо тока у него не че не вышло как было 1.1кб\с так и осталось даж меньше было сказал что пришлет техников и у меня все проверят! Жду уже 2 недели чет не кого и нету странно :)) вообщем 3 с натягом!!!

Аноним , 15.04.2010 в 08:18

подключила скорость 4х, после перехода на него скорость выше 700кбит не поднималась, пока не позвонила не исправили(через 2е суток!!!)

Аноним , 15.04.2010 в 09:57

Нормальный провайдер

Скорость устраивает, но есть ограничение трафика 10 ГБ в месяц, если перейти трафик то скорость будет 128кб\сек, что меня не радует.

Надо заплатить 30 руб чтоб скорость возобновилась. Обрывы связи случаются 1-2 раза в день примерно на 5 - 20 минут. Скорость меня устраивает, можно играть онлайн, MMORPG игры.

Тариф: Выше, цена 349 руб в месяц. Я доволен...

Fox , 15.04.2010 в 10:48

Ну вобщем все правы...,но тут по крайнемере со скоростью не так на..тю в толичии от других провайдеров.Так то компания нормальная тока им бы порядок там навести и директора сменить...

Пользователь , 15.04.2010 в 10:51

не,,,не пойдёт

Отличная связь с 2 до 4 ночи,всё остальное время одни нервы. Только локалка и радует. Вот сейчас по контракту до 786 кб\с а выжимает с трудом до 156 кб\с да и ограничения детские 10 гиг в месяц при нормальном качестве за 1,5 недели уходят,только в путь. Даёшь мне мои килобайты кровные!!!!!!

Ночной пользователь по неволе , 15.04.2010 в 10:54

Проблемы с реалтайм трафиком!

Мультимедийный трафик тормозит, через браузер или любые менеджеры закачек скорость закачки (кроме торрентов) 250-400 Килобит/с (при тарифе 1Мбит!) Радио заикается - мыслимо ли это на 1 Мегабите!!!

Торренты качаются с хорошей скоростью - до 90-100 Килобайт/с

Евгений , 15.04.2010 в 11:04

В принципе нормальный интернет для замкадышей

Не знаю почему у многих такие проблемы ужасные с интернетом, но у меня нормально работает. Скорость до 4Mbps доходит. Связь стабильная, за год интернета не было 2 раза по нескольку часов и это не пиар а чистая правда. У меня даже сайт крутится на Утилевском инете.

Роман , 15.04.2010 в 11:14

В Холмске иногда проблемы с пропаданием скорости и потерей пакетов. Но в последнее время вроде исправили.

Аноним , 15.04.2010 в 11:41