Информация о провайдере MTS RU #

Полная шняга

Очень огорчен в Питере модем не поднимает больше 70 кбс а то и 20-30 скачивание одной песни размером 5 мб занимает целую вечность.

Ромик , 15.04.2010 в 01:15

Информация о провайдере OnLime #

Супер

Отличный провайдер,перешел с яола,сейчас не нарадуюсь,интернет просто летает,страницы открывает за полсекунды,пинг хороший,загрузка отлично,немного подводит отдача,не совсем точно , как по заявленной,в остальном на 5+

Сергей , 15.04.2010 в 01:19

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Чесно говоря пользуюсь 4 года, но провайдер г... редкое,стоит много скорости нет.

следовательно 5Мбит это около 500кб/с это

просто ужас я лично сваливаю через 2 недели

Серега , 15.04.2010 в 01:21

Брянск

скорость всегда соответствует заявленной 900 и сервис на удивление отличный. Ушел с домолинка и очень рад!!!

Станислав , 15.04.2010 в 01:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

плоховатое качествто

у самого тарифный план Хит, пинг очень высокий, скорость скачивания всего около 230 кб внутри Казахстана, а если с других сайтов качать, с внешки ещё меньше, и ещё ограничение в 15 г стоит, а написано причём безлимитка

очень плохо когда монополия в сфере, нету конкурентов, что не ведёт к повышения качесвт услуг

также высокая цена за такой инет, и плохая тех поддержка, которые не чиго не знают

и ещё обрывы бывают, по выходным, ночью, и когда новый месяц начинается

а выбирать то не чиго к сожалению.. другим провайдерам не дают казактелеком развиться

Марков Антон , 15.04.2010 в 01:53

Информация о провайдере tt.degunino.net #

Пользуюсь уже 2 года, проблем никаких. Скорость инета хорошая (правда у меня максимальный тариф), локальных ресурсов море (для меня это огромный +). И еще немаловажный фактор, я сижу через роутер к которому подключены 2 компа (1 из них 24\7), периодически подключаю через wi-fi свой ноут и ноут жены, а плачу только 1 тариф, в итоге получается очень дешего. А во многих компаниях насколько я знаю так нельзя.

Игорь , 15.04.2010 в 02:34

Розчарування

В серпні 2009 підключив собі унет 70. Радувався як дитя! Швидкість 2 і більше мегабіт. з агітував занйомих родичів також підключити Утел! Але з кінця березня: швидкість ледь-ледь доходить до 100 кбіт на сек. В інфоцентрі кажуть: зачекайте, проблема вирішується!!! Доведеться терпіти до серпня і якщо нічого не зміниться, перейду на іншого оператора. Київстар може осінню отримати 3G ліцензію! може хоч він забезпечить нормальну швидкість. Шкода, що тепер знайомі і родичі на мене нападають і кажуть що я г... їм підключив! Соромно мені за цей укртелеком:(

Олексій , 15.04.2010 в 02:52

Каневская

Как ЗаДоЛбАлО глЮТК!!!!!

Одним словом-хуже некуда.Полнейшее издевательство а не ИНЕТ.Обрывы постоянные,тех.поддержка мрак,домашняя сеть пропала,цены космос.Кто нить из ПРОВАЙДЕРОВ,сжальтесь,прийдите в Каневскую.

Сергей , 15.04.2010 в 03:05

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Утопия.

На "Чемпионе" 100/100Мб/с более полугода,но заявленной скорости и в первом приближении не видел,даже по локалке самое большое.до 4.5-5МБ/с. Обещали устранить с установкой нового оборудования,но увы воз и ныне там.Правда надо отдать должное ping по сайтам значительно уменьшился,а в общем-заявленная скорость-утопия.До сих пор разрывов соеденения с инетом не было.

Павел. , 15.04.2010 в 07:54

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Не очень

Да все что выше перечислено абсолютная правда! Днем на моей скорости 2 мб\с доходит до 2.88кб/с а вот вечер не ахти бывает провериш скорость и в осадок сразу 70кб/с куда же это годится! Звонил в службу поддержки мне этот сантехник пол часа пытался объяснить где что нажать чтоб было хорошо тока у него не че не вышло как было 1.1кб\с так и осталось даж меньше было сказал что пришлет техников и у меня все проверят! Жду уже 2 недели чет не кого и нету странно :)) вообщем 3 с натягом!!!

Аноним , 15.04.2010 в 08:18