Позорнее, чем ютк провайдера нет... Да и в городе у нас другого нет. Цены, Тех.Поддержка, стабильность - все на низшем уровне!

Аноним , 15.04.2010 в 12:32

Yota-провайдер без совести!!!

Подключиться к йоте-тоже самое,что купить "Жигули" по цене "Мерседеса".При высокой стоимости услуг качество сигнала отвратительное,скорость соединения в десятки раз ниже заявленной.Про службу поддержки даже вспоминать не хочется.За последнее время качество сигнала и скорость не улучшились,а ещё больше снизились.Вобщем если есть выбор то избегайте этого "провайдера".

Аноним , 15.04.2010 в 13:10

Издевательство ЮТК над людьми

Ужас какой то... скорость 98Кбит вместо 2048 Кбит в секунду.И никому ничего не нужно. Беседовал два дня с так называемым инженером,который совсем ничего не соображает мне кажется.. 4 дня а скорость так и не поднялась.. Все грехи сыпались и на модем и на комп.. А оказывается не только лично по моей линии нет скорости .. друзья тоже жалуются на ЮТК. Неужели нельзя что то предпринять?? Вы же за это деньги получаете.. служба поддержки тоже отвратительно работает..

Юрий , 15.04.2010 в 13:24

ЮТК на мыло!!!

сижу на мегабите, скорость 20-80кб/с, постоянно рвется связь, служба поддержки - полный ноль!!! ютк на мыло!!!

ютк , 15.04.2010 в 13:34

Провайдер превосходен при условии использования белого ип. При использовании стандартного vpn использовать невозможно. Есть некоторые вопросы по маршрутизации по 443 порту.

dobradmin , 15.04.2010 в 13:56

КСПД порезали оптику на 512 Кб а оплата как за 10 Мб 15000 р без НДС.

достали уже, только ко бы подлянку подложить...

давно бы ушли еслиб был др. оператор, закрывающий наш потребности

Аноним , 15.04.2010 в 14:09

Авангард в нашем небольшом списке провайдеров пожалуй самый лучший по соотношению цена/качество/скорость.

Николай , 15.04.2010 в 14:29

о работе Аксон 45

нереально получить заявленные 100 Мбит/сек на Украину.. максимум 20-30...

И по ценам - то, что у более крупных, покрывающих массивы Троещина или Харьковский провайдеров стоит 50-60 грн/месяц - тут 150...

Сергей , 15.04.2010 в 14:29

а по моему отлично)

а мне вот повезло) скорость заявлена 768 кбит, но реально она куда выше) плачу 500 р... иногда бывают проблемы со связью конечно, но небольшие... а тех. поддержка да, не ахти)

Аноним , 15.04.2010 в 14:43

Отстой!

Выше 2 Mb/s скорость не поднимается некогда, и всё это за 19000 руб ежемесячно, на тарифе до 8 Mb/s (Вот именно что до, только до в тарифе нужно указывать скорее вот так: "ДООООООО! 8 Mb/s")

Denis , 15.04.2010 в 15:05