Георгиевск

ЮТК на мыло!!!

сижу на мегабите, скорость 20-80кб/с, постоянно рвется связь, служба поддержки - полный ноль!!! ютк на мыло!!!

ютк , 15.04.2010 в 13:34

Информация о провайдере Memphis-Net #

Красноярск

Провайдер превосходен при условии использования белого ип. При использовании стандартного vpn использовать невозможно. Есть некоторые вопросы по маршрутизации по 443 порту.

dobradmin , 15.04.2010 в 13:56

Новоульяновск

КСПД порезали оптику на 512 Кб а оплата как за 10 Мб 15000 р без НДС.

достали уже, только ко бы подлянку подложить...

давно бы ушли еслиб был др. оператор, закрывающий наш потребности

Аноним , 15.04.2010 в 14:09

Череповец

Авангард в нашем небольшом списке провайдеров пожалуй самый лучший по соотношению цена/качество/скорость.

Николай , 15.04.2010 в 14:29

Информация о провайдере Akson45 #

о работе Аксон 45

нереально получить заявленные 100 Мбит/сек на Украину.. максимум 20-30...

И по ценам - то, что у более крупных, покрывающих массивы Троещина или Харьковский провайдеров стоит 50-60 грн/месяц - тут 150...

Сергей , 15.04.2010 в 14:29

Фурманов

а по моему отлично)

а мне вот повезло) скорость заявлена 768 кбит, но реально она куда выше) плачу 500 р... иногда бывают проблемы со связью конечно, но небольшие... а тех. поддержка да, не ахти)

Аноним , 15.04.2010 в 14:43

Ханты-Мансийск

Отстой!

Выше 2 Mb/s скорость не поднимается некогда, и всё это за 19000 руб ежемесячно, на тарифе до 8 Mb/s (Вот именно что до, только до в тарифе нужно указывать скорее вот так: "ДООООООО! 8 Mb/s")

Denis , 15.04.2010 в 15:05

Оренбург

Как корпоративный клиент

Абсолютно нормальный провайдер.

Адекватная служба тех.поддержки.

Хорошее качество услуг.

Отличные цены.

Олухи, кричащие что пров плохой, учите матчасть чтоб различать килобиты и килобайты. И имейте в виду что 100% стабильная работа невозможна, хотя бы из за вас же, олухов. Нахапаетесь вирусни, потом ваши компны спамят/досят направо и налево.

Игорь , 15.04.2010 в 15:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Четыре года назад подключился к Stream настроил WiFi роутер и с тех пор забыл где этот роутер находится. Так же незнаю телефона техподдержки. Скорость отличается от заявленной но ненамного и в большую сторону.

Так что всем рекомендую!!!

Юрий , 15.04.2010 в 15:26

Ардон

я понять не могу на фига людей манить если качество отстой ? зачем народ такое бабло суёт им если они даже сами разрулить по сей день не могут? я с февраля месяца дал заявление на подключ так они мне по сегодня следующим месяцем кормят ,, как то всё не серьёзно .. жаль что нет достоиного конкурента очень жаль!

Игорь , 15.04.2010 в 16:10