ЮТК безобразие

Каякая пакостная организация. Я плююсь уже вот как 2-а года, как жаль что нет никакой альтернативы, я бы давно уже переключился. Вместо заявленых 2-х мегабит, я качаю со скоростью 10кб. Сколько же можно ругаться. Уже тошнит этот голос, только оправдывающий свою гадкую фирму. Фу, казнить вас надо!!!

Аноним , 15.04.2010 в 18:33

Скорость

Скорость конечно впечатляет! Так держать! Правда до модернизации она была хреновая, но сейчас молодцы!!! Вот на работе бы такую скорость сделали бы!

Михаил , 15.04.2010 в 18:36

Вообще мерзопакостный провайдер, пользуется только тем, что у людей реально нет альтернативы в определённых районах городов.

я как онлайн игрок вообще ничего кроме матерных выражений сказать не могу. Пол России играет в варкрафт через связку ростелеком+левел3. Но проблемы потерь пакетов на этих узлах в основном у игроков с ютк. Забавное совпадение, правда?

И подключался я не без приключений. полторы недели заявляли, что инет не пашет у меня дома из-за неправильных настроек компьютера (угу, спасибо за такие слова человеку, админящему сетки уже 6 лет). Реально зашевелились, когда достал телефон начальника тех отдела и стал доставать напрямую. Приехали спецы, и как оказалось, у них было не сконфигурированно оборудование под нового пользователя (то бишь меня)

Аноним , 15.04.2010 в 18:45

Провайдер 0

Вообше провайдер никакой

При звонке инет кидает,скорость не гарантированаая

Советую не подключаться )

Турал , 15.04.2010 в 18:51

недобросовестный провайдер

скорость несоответствует заявленной,постоянные разрывы.у тех поддержки всегда всё хорошо.

в игры играть невозможно.единственно такой интернет пригоден для сёрфинга и то невсегда.жду билайн, сразу уйду.

ставлю домру большой минус.

недовольный клиент , 15.04.2010 в 19:00

интернет от Укртелекома

Подключался летом 2009г. Скорость была 2Мбит/с и выше. Последние пару месяцев упала до 200 Кбит/с. Получается провод фореве!!!

Аноним , 15.04.2010 в 19:13

!!

У меня скорость почему то всегда выше,чем указана в тарифе)))приятно чертовски)))Спасибо Домбровскому))))

анатолий , 15.04.2010 в 19:26

Это не интернет а настоящий отстой!!!!!!!!!!

в неделью если один таз пинг будет 130 это нормально......... Если есть возможность не подключайтесь!!!!!!!

Мгер , 15.04.2010 в 19:57

Denis

Хороший провайдер достойная альтернатива УралСвязьИнформ.

А, кто критикует тех поддержку, это напрасно, хоть спецов не много на линии, но говорят по существу, всяко лучше вяжется разговор между понимающими людьми.

Тариф до 256 кб/с, а вот результат теста:

Входящая скорость 235.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 250.42 Kбит/сек

Пинг 132.335 мсек

Время проведение теста 15 апреля 2010 19:44

А, те кто недоволен, добро пожаловать в УралСвязьИнформ с их мальчиками в тех поддержке жующими вату в трубку технарю с 10 летним стажем, а на вопрос

– Что конкретно вы можете сделать?

Можно только услышать в ответ

- Примем заявочку и отправим её из Е-бурга в Ханты-Мансийск, а там рассмотрят её в течении 24 часов. :) :) :)

Denis , 15.04.2010 в 20:10

2 года работал с этим провайдером,более менее норма,но по скорости дурят, часто отключают.А с января-вечные проблемы,плачу за 2мбит а получаю около одного.По трое суток нет инета.Всё!Ухожу!

Александр , 15.04.2010 в 20:13