Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

Отвратительно!

Самый паршивый сервис из всего что можно представить. Отвратительное качество, скорость на данный момент не выше 5кБ вместо 30, дикие тормоза.

Кстати, господа модераторы, зачем удалили предыдущий пост? Приведенная ссылка не содержит НИЧЕГО, кроме рассказа о проблеме с этим провайдером, вы б хоть посмотрели!

Kardinal , 22.09.2008 в 01:14

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Лучший провайдер

Подключился весной, всё устраивает, техподдержка хорошо работает, хотя и дозвониться порой не получается, скорость соответствует заявленной, об авариях и прочих новостях сообщается на форуме компании это очень удобно! Советую подключатся! Конкурент только Корбина, и то она похуже будет.

Илья , 22.09.2008 в 00:06

ютк-хуже не бывает!

ютк-самый ужасный провайдер

1 - вместо обещанных "до 64 кб" истинно в лучшем случае 8 а в субботу вообще 3

2 - тарифы с нереально безумными ценами!!!!(мой 64 кб анлим(истинно 7)аж 650 рублей в месяц!

3 - подключали долго,в справке сидят операторы которые знают меньше меня,обычного юзера пк.до справки дозвониться почти нереально

4 - ужаснейший пинг!!!тьма!!!сессии виснут постоянно!

как только появится малейшая альтернатива(например оптоволокно),сбегу в первый же день!!!и всем друзьям скажу!!!

да про Вас даже песни сочиняют!

Эдуард , 21.09.2008 в 23:54

Интернет Utel

Вообще напрягает данная ситуация подключен интернет а заявленная скорость не соотвествует действительности . Делают деньги - а качество ни какое Маркетинговый отдел работает на себя а не на людей охото просто прийти и набить ...... Вообщем плохие впячетления об провайдере .

Алекс , 21.09.2008 в 22:10

Информация о провайдере Евротел #

Вот такую охренительную скорость выдает мне стрим!!!

Результат 97.196 Kbps (12.15 Kb/sec)

Обожаю!!! Обынтернетиться можно!!!!

Не всегда конечно, но довольно часто работаю на такой скорости. Бывает даже меньше.

Фролова Татьяна , 21.09.2008 в 21:44

Пермь

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Нереально ужаснейший интернет, единственный плюс - доступность - он есть там до куда пока кабельное и другие провы не добрались. Скорость нормально себя может показать только на 64кб, т.к. снижаться практически некуда, поверьте, скорость пистец!!! т.к. сидел на всех тарифах безлимита от 64кб/с до 1мб/с и на каждом скорость не показывает заявленную ладно на чуть-чуть, но очень часто доходит до того что от например 1мб/с остаётся ~700-750кб/с или от 512кб/с остаётся 300-350 кб/с - за что люди деньги отдают??? Цена завышенная - т.к. качество - , да и в Москве или Питере за 800руб что стоит 256кб/с у U-tel, можна подключить себе 1мб/с или даже больше. Тех. поддержка - это % опять же :) В основном - это мало понимающие девушки, у которых есть на компе пара дежурных ответов и справочник стандартных рекомендаций по устранению проблем с интернетом, максимально они могут помочь только вообще чайнику, а да, и ещё просто могут поболтать с вами - так сказать отвлечь вас от мыслей об уничтожении U-tel :))

Подключайтесь к этому прову тока если абсолютна не к чему больше подключится :)

Вот обоснуется у нас нормально Корбина - U-tel пошлю :)

P.S. Долго ржал, когда услышал о том что U-tel хотят начать людей подключать к кабельному ТВ. Почему? Смотрите - Подключение - почти 6000руб - в комплекте - модем, рекодер, "Специальная" клавиатура и пультик - плюс абонентская плата 500руб. за минимальную комплектация - плюс половина стандартных каналов половина кабельных - ЭТО УЖАС))

ФакА , 21.09.2008 в 21:43

Пермь

отзыв

очень плохой интертнет,постоянно низкая скорость,постоянно перебои.и служа поддержки-хуже некуда,постоянно все линии заняты!!!

Влад , 21.09.2008 в 21:33

!самый корявый провайдер

подключился 3 месяца назад,была сказка...ни дисконектов не было,скорость гут.Но как наступил сентябрь скорость упала до 50кб/сек,звоню им,говорят перегруз сети...подождите все исправим(уже месяц исправляю).и за что платить деньги?Зачем подключать стока абонентов,если не можешь их обслужить...В топку корбину

Gans , 21.09.2008 в 19:52

Информация о провайдере Леальта ООО #

Не связывайтесь с qwerty

К Lealta подключился 2,5 года назад. Поначалу все было очень грустно, но ситуация постепенно выравнивается.Тенденция радует.Как кошмарный

сон вспоминаю попытку подключения к qwerty:

отключения на 3-4 недели(!), вместо ТП автоответчик,сообщающий о "неисправностях в моем сегменте".Может быть я ошибаюсь, но,судя по отзывам, пора переходить на небольшие районные провайдеры. Добро пожаловать в Антиглобалисты.

Alexandr , 21.09.2008 в 19:13

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Пров тормозит весь сентябрь!

Пров тормозит весь сентябрь!

Просвета не видно :(

woldemar , 21.09.2008 в 18:50