недобросовестный провайдер

скорость несоответствует заявленной,постоянные разрывы.у тех поддержки всегда всё хорошо.

в игры играть невозможно.единственно такой интернет пригоден для сёрфинга и то невсегда.жду билайн, сразу уйду.

ставлю домру большой минус.

недовольный клиент , 15.04.2010 в 19:00

интернет от Укртелекома

Подключался летом 2009г. Скорость была 2Мбит/с и выше. Последние пару месяцев упала до 200 Кбит/с. Получается провод фореве!!!

Аноним , 15.04.2010 в 19:13

!!

У меня скорость почему то всегда выше,чем указана в тарифе)))приятно чертовски)))Спасибо Домбровскому))))

анатолий , 15.04.2010 в 19:26

Это не интернет а настоящий отстой!!!!!!!!!!

в неделью если один таз пинг будет 130 это нормально......... Если есть возможность не подключайтесь!!!!!!!

Мгер , 15.04.2010 в 19:57

Denis

Хороший провайдер достойная альтернатива УралСвязьИнформ.

А, кто критикует тех поддержку, это напрасно, хоть спецов не много на линии, но говорят по существу, всяко лучше вяжется разговор между понимающими людьми.

Тариф до 256 кб/с, а вот результат теста:

Входящая скорость 235.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 250.42 Kбит/сек

Пинг 132.335 мсек

Время проведение теста 15 апреля 2010 19:44

А, те кто недоволен, добро пожаловать в УралСвязьИнформ с их мальчиками в тех поддержке жующими вату в трубку технарю с 10 летним стажем, а на вопрос

– Что конкретно вы можете сделать?

Можно только услышать в ответ

- Примем заявочку и отправим её из Е-бурга в Ханты-Мансийск, а там рассмотрят её в течении 24 часов. :) :) :)

Denis , 15.04.2010 в 20:10

2 года работал с этим провайдером,более менее норма,но по скорости дурят, часто отключают.А с января-вечные проблемы,плачу за 2мбит а получаю около одного.По трое суток нет инета.Всё!Ухожу!

Александр , 15.04.2010 в 20:13

По поводу проблем: если инет работает нестабильно, низкая скорость, обрывы соединения, то все это решаемые проблемы в той или иной степени, причем в большинстве случаев решаемые в положительную сторону, надо просто звонить в техюподдержку и добиваться от них вразумительных ответов либо настаивать на вызове специалиста(инженера), и уже на месте с ним решать все проблемы касательно инета, а если сидеть и ничего не делать, то инет от этого не заработает.

P.S.: инет работает стабильно, скорость всегда соответствует тарифу.

Аноним , 15.04.2010 в 20:33

Кидалово

Мегафон по Брянской области наглеет и пользуется безвыходностью людей, которым приходится использовать сотовый интернет.

Alex , 15.04.2010 в 21:03

Фуфло.Скорости нет ваабще. На данный момент;средняя скорость входящая 3,3кб/с,исходящая 650байт/с.Буду наверное менять.

Виталий , 15.04.2010 в 21:38

Последнее время (месяца полтора), вечером приходиться ждать минуты по 2 пока одна страничка загрузиться(и это при включенной функции "турбо" на опере) Это же стыдоба то какая! Upload скорость вообще выше 100 kbps не поднимается (обычно 20-50). Думаю загнать кому-нибудь это ))

Аноним , 15.04.2010 в 21:41