По поводу проблем: если инет работает нестабильно, низкая скорость, обрывы соединения, то все это решаемые проблемы в той или иной степени, причем в большинстве случаев решаемые в положительную сторону, надо просто звонить в техюподдержку и добиваться от них вразумительных ответов либо настаивать на вызове специалиста(инженера), и уже на месте с ним решать все проблемы касательно инета, а если сидеть и ничего не делать, то инет от этого не заработает.

P.S.: инет работает стабильно, скорость всегда соответствует тарифу.

Аноним , 15.04.2010 в 20:33

Кидалово

Мегафон по Брянской области наглеет и пользуется безвыходностью людей, которым приходится использовать сотовый интернет.

Alex , 15.04.2010 в 21:03

Фуфло.Скорости нет ваабще. На данный момент;средняя скорость входящая 3,3кб/с,исходящая 650байт/с.Буду наверное менять.

Виталий , 15.04.2010 в 21:38

Последнее время (месяца полтора), вечером приходиться ждать минуты по 2 пока одна страничка загрузиться(и это при включенной функции "турбо" на опере) Это же стыдоба то какая! Upload скорость вообще выше 100 kbps не поднимается (обычно 20-50). Думаю загнать кому-нибудь это ))

Аноним , 15.04.2010 в 21:41

Не реальная цена

Укртелеком ЗАЖРАЛСЯ СОВСЕМ они живут в другом времени !!! У других провайдеров за ТАКИЕ ДЕНЬГИ скорость привышает в 5 раз!!!

КОГДА ОНИ ОЧНУТЬСЯ!!!!????

Incognito , 15.04.2010 в 21:53

Лучший провайдер TeNeT

На мой взгляд это лучший провайдер в городе Одесса!!!1.Качественный доступ.2.Великолепная техническая поддержка.3.Доступные цены.

Roman , 15.04.2010 в 22:17

Нормальный интернет

Незнаю почему люди так гонят на этот интернет, у меня кабельный модем, пользуюсь их интернетом уже 6 лет, за это время помню только пару негативных моментов когда инет пропадал на 4-5 дней, но связано было с обледенениями и пол-Одессы без света сидело, на это и делаю скидку. При пакете 1024 с торрентов тяну 5-6 М\бит. Но расстраивает только отсутствие своего ФТП и отсуствие пакетов мой город, и украина. потому завтра подключаюсь к ARIES, там 100 М\бит на Одессу и украину, а для меня самое главное это, и скорость отдачи важна для треккеров, а в ОМС она никакая

Аноним , 15.04.2010 в 22:19

Укртелеком застрял в каменном веке

Сваливаю после окончания договора в июле, за такие бабки есть лучше в 5 раз!

Alex , 15.04.2010 в 22:20

В принципе неплохой провайдер!

По началу, когда корбина стала билайном, были постоянно обрывы связи и скорость мизерная.. уже через месяц исправились - все исправили. щас никаких сбоев нет, скорость соответствует заявленной и держится такой постоянно! Играть в онлайн игры можно, музыку слушать онлайн, видео смотреть, смотреть телик онлайн можно! Служба поддержки на высшем уровне! В принципе доволен!

P.S.в нашем городе у билайна далеко не лучшая скорость за такие деньги в отличие от других провайдеров.

Константин , 15.04.2010 в 22:24

Я ничего против не имею. А те кто пишет скорость ниже заявленной почитайте на сайте Атэл про тарифные планы там точная скорость не написана. А что вы хотите чтоб у вас за 500 рублей была постоянная скорость 1024Кбит\с?! Что же вы так провайдера ругаете, а народу все больше и больше к нему подключаются! Техподдержка молодцы работают в полную силу! )))

Мурка , 15.04.2010 в 22:33