Информация о провайдере ISP Mega TC #

Лозовая

В целом не плохо, но тех поддержка ужасная, с клиентами разговаривать не умеют, хамство процветает, адекватно отвечают очень радко. При сбое в инете ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА обвиняют клиента. Инет относительно стабилен.

Аноним , 15.04.2010 в 16:36

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Дорого

Дорого, ресурсов никаких нет, развития услуг нет.

Но хорошее и стабильное качество сети, хорошая служба поддержки.

Иван , 15.04.2010 в 17:25

Уфа

YOTA ЭТО КЛАСС!!

Незнай что такие плохие отзывы но лично у меня работает хорошо, 5-7 мегабит/сек стабильно скачивает, бывают скачки: бывает и больше качает, бывает и меньше, это при том что нахожусь на окраине города, но вроде обещают установку дополнительной вышки ёты и сигнал должен улучшиться

ДЕН , 15.04.2010 в 17:42

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Всё ОК

Отличная связь. Хороший пинг. Играется отлично. Качается прилично. Локалка - бесценный дар. Да, иногда всё ломается. Но не ломается только у тех кто ничего не делает.

Дмитрий , 15.04.2010 в 18:00

Челябинск

кулл!!!!!!!!!

самый лучший провайдер луучше не видал еще

скорость всегда большая!!!

не лагает как у некоторых!

всегда сервис работает

шареман супер!

всем советую подключайтесь!

Руслан , 15.04.2010 в 18:15

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

прочти

компания мощьная =))) но вот не задача ,не поспивает за конкурентам сети давно устарели

скорость обещают 400кб/с а дают 126, ночью тогда когда должно быть ихнее ночное ускорение =)) да воткнули аж 45 каналов телевидения =))) под подряд косят но вот только у подряда там качество и каналы такие что смотреть приятно а у этого владлинка кроме стс и дискавери которые виснут каждые 10 секунд и рассыпаються на кубики больше нихера нету =)) неее вру есть один музыкальный канал =)) МТВ но вот только он НА английском и и все там на английском не одного слова и не говоря уже о песни =))

молодцы зато стабильно режут кабель конкурентам =))

я----я , 15.04.2010 в 18:17

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Бывают временные перебои интернета, а так это довольно хороший провайдер в отличии от (Уфанета)

Аноним , 15.04.2010 в 18:21

Таганрог

ЮТК безобразие

Каякая пакостная организация. Я плююсь уже вот как 2-а года, как жаль что нет никакой альтернативы, я бы давно уже переключился. Вместо заявленых 2-х мегабит, я качаю со скоростью 10кб. Сколько же можно ругаться. Уже тошнит этот голос, только оправдывающий свою гадкую фирму. Фу, казнить вас надо!!!

Аноним , 15.04.2010 в 18:33

Информация о провайдере Russian Systems #

Скорость

Скорость конечно впечатляет! Так держать! Правда до модернизации она была хреновая, но сейчас молодцы!!! Вот на работе бы такую скорость сделали бы!

Михаил , 15.04.2010 в 18:36

Вообще мерзопакостный провайдер, пользуется только тем, что у людей реально нет альтернативы в определённых районах городов.

я как онлайн игрок вообще ничего кроме матерных выражений сказать не могу. Пол России играет в варкрафт через связку ростелеком+левел3. Но проблемы потерь пакетов на этих узлах в основном у игроков с ютк. Забавное совпадение, правда?

И подключался я не без приключений. полторы недели заявляли, что инет не пашет у меня дома из-за неправильных настроек компьютера (угу, спасибо за такие слова человеку, админящему сетки уже 6 лет). Реально зашевелились, когда достал телефон начальника тех отдела и стал доставать напрямую. Приехали спецы, и как оказалось, у них было не сконфигурированно оборудование под нового пользователя (то бишь меня)

Аноним , 15.04.2010 в 18:45