Yota я доволен.

Использую Yota u200+антенна уже 7 месяцев, очень доволен, скорость конечно скачет примерно от 2mb(вечером) до 8mb(ночью) и 6mb(днём) , но меньше 2mb не падает.(пинг 80-150)

Единственное сигнал чистенько падает, проходится антенну постоянно переносить((, а если падает сигнал ( замечал у себя) меньше чем 18dB/-60 dBm то и скорость тоже падает.

Так что народ покупайте антенны, лучше всего MIMO.

И не сравнивайте Yota с проводными провайдерами (это ведь мобильный интернет, сравните например с Belline, МТС или Мегафон и т.д… вот это будет более подходящие сравнение.) и если есть возможность то подключайте провода.

Сергей , 15.04.2010 в 22:49

Нормальная скорость

Я не знаю, может у кого и барахлит Стрим, а у меня нормально. Бывают косяки, а где их нет? Сижу на Стриме около 3х лет. Скорость при заявленном 1 Мб/с тест показал 986 Кб/с.

Сергей , 15.04.2010 в 23:41

Жутко урезают скорость

По тарифу у меня 10 мбит,по тесту показывает 2-3-4мбита и то нестабильно,при Корбине всегда показывало 10 мбит.Если не исправят буду подыскивать другого провайдера.

Аноним , 15.04.2010 в 23:52

Рекомендую

Доволен провайдером полностью! В аналог могу только поставить Everest в нашем городе! Хотя разница от заявленных Everestom 54 mbit, а реально 10-18 то Фирма Радио заявленная 28 реал 9-17! Обрывов не наблюдал, неполадки за полгода были один раз часа 2!

Aposstol , 16.04.2010 в 00:11

Пора разгонять эту шарашку.

Блин 10 лет прожил в Питере. там последнее время сидел на скорости 30 мегабит в секунду и всего то за 450 рублей. Вернулся домой и попал в каменный век. Ладно я согласен пусть и скорость и цена пока остаются, но дайте устойчивую связь.Для местного региона 900 руьлей это не малые деньги. Платятся они каждый месяц и связи практически и нет или скорость не является такой за которую плачу. Пора разгонять эту шарашкину контору под названием ЮТК.

Сергей , 16.04.2010 в 00:15

С "ТкТОР"ом уже с 2007 года. Никогда проблем не было. Был только период времени объединения с "КиоПро", когда и разрывы и скорость не та и просто инета небыло. Сейчас давно уже всё нормально. Даже тел. службы поддержки не знаю. Отличный провайдер. Отличные скорости.Стабильность. Спасибо.

Владимир , 16.04.2010 в 00:38

Отличный провайдер. хорошая локалка, отличный интернет. Конкурент у него только один - Ресурс-связь. А из набирающих силу - Билайн. Остальные провайдеры даже рядом не стоят.

Аноним , 16.04.2010 в 00:48

Отличный провайдер.

Отличный провайдер интернета, современный и быстро развивающийся, когда подключался скорость была 512 кб/с сейчас уже 2мб/c. Молодцы так держать успехов вам.

Алексей , 16.04.2010 в 01:23

так себе

Работает нормально, чаще всего, но иногда таие выкрутасы выдаёт, что хоть стой, хоть падай. Техподдержка отсутствует в принципе.

Твёрдая "тройка".

Constantine , 16.04.2010 в 01:50

Мне нравится

сижу здесь около 3-х лет жалоб у меня не возникает плачу полтос и все гуд скорость составляет 512 килобайт цена соответствует качеству можно было даже дешевле

Djamal , 16.04.2010 в 02:14