Последнее время (месяца полтора), вечером приходиться ждать минуты по 2 пока одна страничка загрузиться(и это при включенной функции "турбо" на опере) Это же стыдоба то какая! Upload скорость вообще выше 100 kbps не поднимается (обычно 20-50). Думаю загнать кому-нибудь это ))

Аноним , 15.04.2010 в 21:41

Мариуполь

Не реальная цена

Укртелеком ЗАЖРАЛСЯ СОВСЕМ они живут в другом времени !!! У других провайдеров за ТАКИЕ ДЕНЬГИ скорость привышает в 5 раз!!!

КОГДА ОНИ ОЧНУТЬСЯ!!!!????

Incognito , 15.04.2010 в 21:53

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Лучший провайдер TeNeT

На мой взгляд это лучший провайдер в городе Одесса!!!1.Качественный доступ.2.Великолепная техническая поддержка.3.Доступные цены.

Roman , 15.04.2010 в 22:17

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Нормальный интернет

Незнаю почему люди так гонят на этот интернет, у меня кабельный модем, пользуюсь их интернетом уже 6 лет, за это время помню только пару негативных моментов когда инет пропадал на 4-5 дней, но связано было с обледенениями и пол-Одессы без света сидело, на это и делаю скидку. При пакете 1024 с торрентов тяну 5-6 М\бит. Но расстраивает только отсутствие своего ФТП и отсуствие пакетов мой город, и украина. потому завтра подключаюсь к ARIES, там 100 М\бит на Одессу и украину, а для меня самое главное это, и скорость отдачи важна для треккеров, а в ОМС она никакая

Аноним , 15.04.2010 в 22:19

Донецк

Укртелеком застрял в каменном веке

Сваливаю после окончания договора в июле, за такие бабки есть лучше в 5 раз!

Alex , 15.04.2010 в 22:20

Новомосковск

В принципе неплохой провайдер!

По началу, когда корбина стала билайном, были постоянно обрывы связи и скорость мизерная.. уже через месяц исправились - все исправили. щас никаких сбоев нет, скорость соответствует заявленной и держится такой постоянно! Играть в онлайн игры можно, музыку слушать онлайн, видео смотреть, смотреть телик онлайн можно! Служба поддержки на высшем уровне! В принципе доволен!

P.S.в нашем городе у билайна далеко не лучшая скорость за такие деньги в отличие от других провайдеров.

Константин , 15.04.2010 в 22:24

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Я ничего против не имею. А те кто пишет скорость ниже заявленной почитайте на сайте Атэл про тарифные планы там точная скорость не написана. А что вы хотите чтоб у вас за 500 рублей была постоянная скорость 1024Кбит\с?! Что же вы так провайдера ругаете, а народу все больше и больше к нему подключаются! Техподдержка молодцы работают в полную силу! )))

Мурка , 15.04.2010 в 22:33

Уфа

Yota я доволен.

Использую Yota u200+антенна уже 7 месяцев, очень доволен, скорость конечно скачет примерно от 2mb(вечером) до 8mb(ночью) и 6mb(днём) , но меньше 2mb не падает.(пинг 80-150)

Единственное сигнал чистенько падает, проходится антенну постоянно переносить((, а если падает сигнал ( замечал у себя) меньше чем 18dB/-60 dBm то и скорость тоже падает.

Так что народ покупайте антенны, лучше всего MIMO.

И не сравнивайте Yota с проводными провайдерами (это ведь мобильный интернет, сравните например с Belline, МТС или Мегафон и т.д… вот это будет более подходящие сравнение.) и если есть возможность то подключайте провода.

Сергей , 15.04.2010 в 22:49

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Нормальная скорость

Я не знаю, может у кого и барахлит Стрим, а у меня нормально. Бывают косяки, а где их нет? Сижу на Стриме около 3х лет. Скорость при заявленном 1 Мб/с тест показал 986 Кб/с.

Сергей , 15.04.2010 в 23:41

Жутко урезают скорость

По тарифу у меня 10 мбит,по тесту показывает 2-3-4мбита и то нестабильно,при Корбине всегда показывало 10 мбит.Если не исправят буду подыскивать другого провайдера.

Аноним , 15.04.2010 в 23:52