Нет супер нерубає,а вот персонал дозвонитьсь неможливо

Аноним , 16.04.2010 в 02:31

Средней паршивости

Конечно не знаю из какого ПТУ набирают представителей саппорта, но они

а) впервые слышат о nix системах и уж темболее не могут дать консультацию по ним

б) 2 и более одинаковых узла в трассировке для них является нормок ( к примеру хоп 2, 3 , 4 ,5 -

2 2 ms 1 ms 1 ms msk-r1-b7-te-4-1.ti.ru [212.1.251.217]

3 2 ms 1 ms 1 ms msk-r1-b7-te-4-1.ti.ru [212.1.251.217]

4 2 ms 1 ms 1 ms msk-r1-b7-te-4-1.ti.ru [212.1.251.217]

5 12 ms 2 ms 7 ms msk-r1-b7-te-4-1.ti.ru [212.1.251.217]

в) урезанный непонятно зачем ( и с какой целью mtu до 1492 О.о )

г) зарубежный траффик в 80% через кем-то любимую telia.net

д) непонятная привязка логина к mac адресу при PPPoE авторизации

в остальном - жить можно ....

Аноним , 16.04.2010 в 02:56

Билайн убивает Корбину

После покупки Корбины Билайном интернет стал работать немного хуже + такое ощущение, что квалифицированную, нормальную техподдержку заменили товарищами из ПТУ. Там, в саппорте никогда не слышали, что такое фаерволл и *nix системы. Стало чувствоваться, что теперь для них главное - побыстрее отделаться от клиента. Скорость по вечерам стала резаться иногда, вместо 10 мбит падает до 3 мбит\сек. В общем пока лучше посмотреть на других провайдеров, например Мастерлинк, OnLime, или Неторн.

Аноним , 16.04.2010 в 07:12

Ютел полное фуфло!!! Только дениги с абонентов дерут а услуги заявленые непредостовляют.Люди с эти нужно как то бороться,вы ненаходите?Скорость постоянно тупит,а техподдержка вообще отстой полный...

Аноним , 16.04.2010 в 07:21

Я почитал много сообщений что у Beeline интернет работает плохо.Не правда все это я год сижу на Beeline на скорости 16Mb и я доволен + у меня работает сервер + телевидение + Wi-Fi и думаю что Вы тут не правы. Да я могу сказать что набрали они Птушников в тех поддержку,но за то на форуме все болячки ихние описаны и можно посмотреть.Ведь они сейчас сделали дело объединили Корбину с Билайном вместе.

Александр , 16.04.2010 в 10:06

Отличное качество связи

Качество просто отличное! Тех поддержка на высоте!!! Всегда помогут, разберутся. Время реакции на аварии отличное, не проходит и 3 часов.

Аноним , 16.04.2010 в 10:54

Согласен с прошлым человеком. Сидел на корбине, сейчас она стала билайном, проблем ноль. Сижу уже 3 года за это время всего обрывов 5-6 и 1 тех. работа в связи с перегрузкой сети. Зря грешат. Раньше были жуткие проблемы, особенно на тему проводов, щас все шикарно. Приходят проверить провода в течении 2 дней. Случайно вышло думал срезали провод, а полетел порт сетевухи, кстати они и сказали что она полетела, предложили свою по разумной цене. Операторы отличные, помогают и не тянут время как раньше. Тогда можно было повеситься пока дождешься ответа, сейчас решение любой проблемы происходит в течении 10-15 минут максимум. На форуме к тому же есть решение практически любой проблемы. Локалка у них напоминает помойку, но если что можно все найти=) Скорость такая как обещают. Редко бывает ниже обещаной и то в выходные вечером, да и не заметно это особо по сравнению с тем что у многих других провайдеров. В общем сам пользуюсь и другим советую=)

Александр , 16.04.2010 в 11:30

Инет за последний год стал очень стабильный и качественный, а вот саппорт не фига не поменялся. Спецы довольно квалифицированные но с клиентами говорят сквозь зубы. Хорошо приходиться звонить в саппорт всего 1-2 раза в год. А вообщем впечатления положительные.

Артур , 16.04.2010 в 12:04

Ужасно, когда вечером придя с работы хочешь зайти в интернет, а там ошибки вырисовываются, и бывает до утра не можешь выйти в интернет, а звонить им уже поздно! 10 мбт-чушь какая то, перешла с 4 на 10, разницы не почувствовала...звоню им практически каждое утро чтобы возобновили связь с нетом! Терпениея уже нет звонить, надо менять провайдера!

Марина , 16.04.2010 в 12:15

С февраля подключился к Инсис и не жалею об этом!Скорость строго соответствует заявленной в любое время суток.Техподдержка работает хорошо!Молодцы!

Влад , 16.04.2010 в 12:15